Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

-

Читы и хаки для CS

- Читы и хаки для Counter-Strike в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2013, 13:23   #46
 Разведчик
Аватар для developer1
 
developer1 на правильном пути
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 19
Популярность: 90
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Опять ты.

Я сказал тебе все что хотел, ломаю все что ломается. Давай, расскажи нам про ratwayer'a и регресс. Только меня почему-то не упомянул в своем посте, а я как-бы анпакнул. Выходит у меня тоже синдром школьника? Теперь насчет Ричарда-Рискрипта: мне и большинству - наплевать, что он говорит и заявляет. Выйдет 0.3, если она будет лучше, сломается и она. И сразу же сольется на zhyk и тд. Не важно сколько я её буду ломать, или ratwayer или еще кто-то другой. В любом случае, привата с вашей стороны - не будет. Можешь говорить что хочешь, но своей позиции я не поменяю.

Теперь хотелось бы написать о "войне".
Ты говоришь: "войны нет", ошибаешься.
Все чем riscript подкупал юзеров, aim и spoof steam id. Хочу тебя огорчить, spoof steam id есть у школьника or75 и нескольких юзеров. При этом, у них еще и nsd имеется, bhop и все то, чего у вас нет. На этот раз, вы проиграли. Так что кичиться вам нечем вовсе. А теперь я жду, когда csx начнет торговать своим читом, дабы поломать. Но скорее всего, этого делать не придется, почему? Увидите.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
memalder11 (01.07.2013)
Старый 08.07.2013, 23:18   #47
 Разведчик
Аватар для bounce1998
 
bounce1998 никому не известный тип
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Запускаю чит у меня выходит Unable to find rHack.dll. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:59   #48
 Пехотинец
Аватар для strepsil
 
strepsil неизвестен в этих краяхstrepsil неизвестен в этих краяхstrepsil неизвестен в этих краяхstrepsil неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 89
Популярность: -343
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для strepsil с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Друзья, не подскажете ли вы как убрать линии (синяя и зелёная), которые указывают направления взгляда и направление модели игрока?
________________
Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:53   #49
 Разведчик
Аватар для TAC
 
TAC никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Палится на сервере CS-Expert | HideNSeeK
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 02:06   #50
 Разведчик
Аватар для Ghоst
 
Ghоst неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 38
Популярность: -77
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

У кого проблема с MSVCR100.dll
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В папку с читом ( любой чит с ошибкой этого dll ), если не поможет в папку C:\Windows\system32
P.S. Критует cs, 35 патч. Из-за патча?
________________
Помог? Спасибо и плюс лучше любых слов.
Помоги вывести репутацию из минуса
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:47   #51
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Чит написан для 43-ого патча (а точнее для всех патчей, но на 35-ом он и у меня не работает). Steam id random возможен только на 43-ем патче.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 23:15   #52
 Разведчик
Аватар для weio
 
weio никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от bounce1998Посмотреть сообщение
Запускаю чит у меня выходит Unable to find rHack.dll. Что делать?

антивирус, возможно, удалил дллку или поместил в карантин, разреши выполнение
Цитата:
Сообщение от strepsilПосмотреть сообщение
Друзья, не подскажете ли вы как убрать линии (синяя и зелёная), которые указывают направления взгляда и направление модели игрока?

%prefix%^esp_my_velocity_trace 0
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 13:55   #53
 Разведчик
Аватар для admir
 
admir вызывает надежду
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от developer1Посмотреть сообщение
Опять ты.

Я сказал тебе все что хотел, ломаю все что ломается. Давай, расскажи нам про ratwayer'a и регресс. Только меня почему-то не упомянул в своем посте, а я как-бы анпакнул. Выходит у меня тоже синдром школьника? Теперь насчет Ричарда-Рискрипта: мне и большинству - наплевать, что он говорит и заявляет. Выйдет 0.3, если она будет лучше, сломается и она. И сразу же сольется на zhyk и тд. Не важно сколько я её буду ломать, или ratwayer или еще кто-то другой. В любом случае, привата с вашей стороны - не будет. Можешь говорить что хочешь, но своей позиции я не поменяю.

Теперь хотелось бы написать о "войне".
Ты говоришь: "войны нет", ошибаешься.
Все чем riscript подкупал юзеров, aim и spoof steam id. Хочу тебя огорчить, spoof steam id есть у школьника or75 и нескольких юзеров. При этом, у них еще и nsd имеется, bhop и все то, чего у вас нет. На этот раз, вы проиграли. Так что кичиться вам нечем вовсе. А теперь я жду, когда csx начнет торговать своим читом, дабы поломать. Но скорее всего, этого делать не придется, почему? Увидите.

Ты "взламываешь" пока можешь, как я уже говорил, ваши skill'ы рано или поздно закончатся, это регрессивная сторона эволюции. Хоть выражение и существует, всё что создал человек - можно сломать, но тут есть маленькое ограничение - время. Поверь, защитить программу можно многими способами, ограничивается это лишь фантазией. И причем тут nsd? Если ты про Strafe Hack, то тут уж школьники просто додумались прилепить MSL (Mouse Speed Limit) к Strafe Hack'у, так что как-то ничего нового я не заметил.

И вообще, мне кто-то говорил, что будет взломано всё, и что даже Криптинг Organner'a не спасет. Уже пол года прошло, а я взломанного soft'a с серьезной защитой не вижу.

Ты просто балабол, не больше, не меньше) Твои идеи имели смысл, пока ты не только в них верил, но еще и делал что-то, а не понтовался перед школьниками-сверстниками тем что снял пакер с нескольких читов =)

И вообще, при чем тут Riscript? Все что ты слышал, были мои слова, и для тебя, и тем более уж тебе лично никто ничего не заявлял. А то что у тебя синдром школьника, так это уже видно, вы чит ломали всем CSX проектом, потом с ratwayer'ом, а потом ты "взломал" и началась эта детская эпоха крутых хакеров и Грин Писа. И смотри что-бы за хипстера не стали воспринимать из-за той кучи, что ты наложил в штаны от гордости своей. Удачи в будущем)

Последний раз редактировалось admir; 25.08.2013 в 14:07.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:58   #54
 Разведчик
Аватар для Anti Valve
 
Anti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небе
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Anti Valve с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Ты "взламываешь" пока можешь, как я уже говорил, ваши skill'ы рано или поздно закончатся, это регрессивная сторона эволюции. Хоть выражение и существует, всё что создал человек - можно сломать, но тут есть маленькое ограничение - время. Поверь, защитить программу можно многими способами, ограничивается это лишь фантазией. И причем тут nsd? Если ты про Strafe Hack, то тут уж школьники просто додумались прилепить MSL (Mouse Speed Limit) к Strafe Hack'у, так что как-то ничего нового я не заметил.

И вообще, мне кто-то говорил, что будет взломано всё, и что даже Криптинг Organner'a не спасет. Уже пол года прошло, а я взломанного soft'a с серьезной защитой не вижу.

Ты просто балабол, не больше, не меньше) Твои идеи имели смысл, пока ты не только в них верил, но еще и делал что-то, а не понтовался перед школьниками-сверстниками тем что снял пакер с нескольких читов =)

И вообще, при чем тут Riscript? Все что ты слышал, были мои слова, и для тебя, и тем более уж тебе лично никто ничего не заявлял. А то что у тебя синдром школьника, так это уже видно, вы чит ломали всем CSX проектом, потом с ratwayer'ом, а потом ты "взломал" и началась эта детская эпоха крутых хакеров и Грин Писа. И смотри что-бы за хипстера не стали воспринимать из-за той кучи, что ты наложил в штаны от гордости своей. Удачи в будущем)

Ну я бы не стал говорить так критично по поводу CSX , мы этим не занимались (взломом rHack'a). Есть отдельные личности , к в этом участвовал - не более.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:04   #55
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Ты "взламываешь" пока можешь, как я уже говорил, ваши skill'ы рано или поздно закончатся, это регрессивная сторона эволюции. Хоть выражение и существует, всё что создал человек - можно сломать, но тут есть маленькое ограничение - время. Поверь, защитить программу можно многими способами, ограничивается это лишь фантазией. И причем тут nsd? Если ты про Strafe Hack, то тут уж школьники просто додумались прилепить MSL (Mouse Speed Limit) к Strafe Hack'у, так что как-то ничего нового я не заметил.

И вообще, мне кто-то говорил, что будет взломано всё, и что даже Криптинг Organner'a не спасет. Уже пол года прошло, а я взломанного soft'a с серьезной защитой не вижу.

Ты просто балабол, не больше, не меньше) Твои идеи имели смысл, пока ты не только в них верил, но еще и делал что-то, а не понтовался перед школьниками-сверстниками тем что снял пакер с нескольких читов =)

И вообще, при чем тут Riscript? Все что ты слышал, были мои слова, и для тебя, и тем более уж тебе лично никто ничего не заявлял. А то что у тебя синдром школьника, так это уже видно, вы чит ломали всем CSX проектом, потом с ratwayer'ом, а потом ты "взломал" и началась эта детская эпоха крутых хакеров и Грин Писа. И смотри что-бы за хипстера не стали воспринимать из-за той кучи, что ты наложил в штаны от гордости своей. Удачи в будущем)

Всё, приехали. Теперь rHACK никто покупать не будет, так как steam id spoof это то единственное, из-за чего его стоило покупать. Выкладывать тут тонны кирпичей тоже не рекомендую. Чит крякнут - факт. Кто его крякнул? - Не так уж и важно, но спасибо тому кто это сделал. Это действительно хорошая работа, невзирая на степень её сложности.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 01:25   #56
 Разведчик
Аватар для admir
 
admir вызывает надежду
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от Anti ValveПосмотреть сообщение
Ну я бы не стал говорить так критично по поводу CSX , мы этим не занимались (взломом rHack'a). Есть отдельные личности , к в этом участвовал - не более.

Какая критика? Сборище же людей, которые ежегодно посещают школу, вырывают из чужих исходников куски кода, пихают это в свой "новый" чит и бегают по серверам с криками: "Я АТЭЦ всех читеров, меня невозможно забанить!". (все вышеизложенное является сугубо моим личным мнением, под предлогом "сборища людей" имеется ввиду не как таковой проект CSX, а лишь большую часть его контингента)

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Всё, приехали. Теперь rHACK никто покупать не будет, так как steam id spoof это то единственное, из-за чего его стоило покупать. Выкладывать тут тонны кирпичей тоже не рекомендую. Чит крякнут - факт. Кто его крякнул? - Не так уж и важно, но спасибо тому кто это сделал. Это действительно хорошая работа, невзирая на степень её сложности.

Собственно не ваша забота кто его будет покупать, кто не будет. Собственно как и не моя забота так-же. Если уж говорить о функционале читов, то давай-те будем откровенными, все остальные "новые" читы (особенно давайте опустим сразу детали о том, что любой из "новых" читов это ремейки исходников xHack'a Riscript'a и b2k5 в любом "новом" виде и функционале) нервно сосут под забором у черного выхода из школы. Будьте объективными, вы программист? Чито-писатель? Если да, то вы сами понимаете что если взять браузеры Google Chrome и Chrome Yandex, ну вы понимаете к чему я веду, да? Новые "фичи" в читах, вроде NSD strafe hack'a и NSD stabilizator'a, это не фичи, это взяли готовый код Strafe hack'a, взяли готовый код MSL (долго объяснять на пальцах что это) - "повпихивали" код MSL в разные места функции Stabilizator'a в течении месяца и вот вам супер крутая функция. (Опять таки для Anti Valve, ничего личного, я конечно слышал что ты сам что-то там догадался и сделал все это с нуля, не учитывая уже готового stabilizator'a, но во внимание это брать не буду, по причине общего CSX-фона) Если уж говорить о том, что "новый" ddrun набирает 1000 unit'ов на 0,002 секунды быстрее, а "новый" strafe hack позволяет прыгать на 20 unit'ов дальше, и не брать во внимание, что собственно обновление rHack'a велось на стабилизацию его работы и оптимизации кода + расширение функционала, а так-же серверо-клиентских технологий (например обмен сообщениями между пользователями в самой игре) о чем вы могли бы увидеть в change log'ах и следя за развитием чита, то извините меня, разговор с вами лишен смысла.

А если вам "не удобно играть", то тут уж извольте, ручки кривоваты в настройке я вам найду в вашем крутом чите от _or_75 101xD 2.8 просто миллион багов и недоработок, начиная от того что Stabilizator (Strafe Helper) чита не выключается cvar'ом, если игрок находится в воздухе, а не на земле (что уже говорит о ГовноКоде в крутом чите), заканчивая тем что esp_sound откровенно говоря просто "спизжен" из leis'о подобных читов.

И все крутые knifebot'ы придуманные "CSX", это вообще просто умора была. Когда неделями орали, некоторые личности, что они придумали как сделать knifebot 100%, а потом оказалось что они просто додумались добавить к knifebot'y speed hack (в то время как в rHack'e это было реализовано давным давно )

Вообщем, если есть желание, расскажите ваше мнение, может чего нового узнаю. А так пока, это всё балабольство и смехота, ничего в ваших читах лучшего нету, кроме цены, и то это было ДО взлома удачи
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anti Valve (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 10:46   #57
 Разведчик
Аватар для Anti Valve
 
Anti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небе
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Anti Valve с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Сборище же людей, которые ежегодно посещают школу, вырывают из чужих исходников куски кода, пихают это в свой "новый" чит и бегают по серверам с криками: "Я АТЭЦ всех читеров, меня невозможно забанить!"

Согласен полностью. Меня такие люди тоже очень сильно огорчают , а более того , эти мега кодеры добавляются ко мне в скайп и просят о какой-либо помощи . Доходит до того , что они просят готовый код. Все эти ТРУХАЦКЕРЫ делают свои "мега 1337 читы" и тут же бегут делать over 10000 видео на ТЫТРУБЕ , ну дальнейшая ситуация понятна.
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
любой из "новых" читов это ремейки исходников xHack'a Riscript'a и b2k5 в любом "новом" виде и функционале

Ну если это рассматривать относительно контингента , описанного выше , то это верно на все 100%.
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Новые "фичи" в читах, вроде NSD strafe hack'a и NSD stabilizator'a, это не фичи, это взяли готовый код Strafe hack'a, взяли готовый код MSL (долго объяснять на пальцах что это) - "повпихивали" код MSL в разные места функции Stabilizator'a в течении месяца и вот вам супер крутая функция.

Что такое стрейфы ? Я думаю, что ты прекрасно знаешь что это и как делается. Стрейфы всего одни и больше никто не сделает другие. Есть только разные методы реализации(visible/invisible/nsd-visible/nsd-invisible). А MouseSpeedLimit не имеет никакого отношения к NoSlowDown strafe hack.
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Опять таки для Anti Valve, ничего личного, я конечно слышал что ты сам что-то там догадался и сделал все это с нуля, не учитывая уже готового stabilizator'a, но во внимание это брать не буду, по причине общего CSX-фона

Все опять же сводится лишь к методу реализации. И да , я не делал nsd strafe , я лишь использовал готовый код. Единственные 2 человека , который сами догадались их сделать - Terazoid (автор) и CSI[UA](сделал второй после теразоида). Правда Terazoid сделал nsd-invisible strafe , а CSI nsd-visible strafes. На данный момент больше никто не повторял их опыт. Все остальные же , у кого есть nsd strafe - это лишь готовый код (да и таких не много).
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Если уж говорить о том, что "новый" ddrun набирает 1000 unit'ов на 0,002 секунды быстрее, а "новый" strafe hack позволяет прыгать на 20 unit'ов дальше

Это приоритетно только для той же школоты-быдлокодеров.
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
обновление rHack'a велось на стабилизацию его работы и оптимизации кода + расширение функционала, а так-же серверо-клиентских технологий (например обмен сообщениями между пользователями в самой игре)

Вот именно такое "поведение" показывает кто действительно хороший cheat-maker/программист , а кто просто берет готовый код и выебывается выеживается перед публикой.
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
А если вам "не удобно играть", то тут уж извольте, ручки кривоваты в настройке

Ненавижу таких людей. Они могут просто обосрать чит за то , что он настроен под удобство автора. Во время релиза своего чита я подробно расписал абсолютно ВСЕ квары , за что они отвечают , кое-где даже оставил комментарии. Но даже при таком раскладе мне "бесконечно" пишут сообщения по типу:"Помоги настроить чит!!!!!"
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
я вам найду в вашем крутом чите от _or_75 101xD 2.8 просто миллион багов и недоработок, начиная от того что Stabilizator (Strafe Helper) чита не выключается cvar'ом, если игрок находится в воздухе, а не на земле (что уже говорит о ГовноКоде в крутом чите)

Не знаю к чему это , но если ты считает _or_75 тем , о ком в основном я вел речь , то ты не прав. Он ,как и я, фиксирует то , что "плохо" работает. Исправляет неработающее. Но есть такие люди (опять же выраженная *******) , который пишут "ЧИТ ГАВНО АФТАР ЛАХ" , но не пишут о не работающей функции или того , чтобы им хотелось увидеть в чите.
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
esp_sound откровенно говоря просто "спизжен" из leis'о подобных читов.

Очередной раз возвращаемся к методам реализации. Чтобы получить информацию о звуках мы хукаем PreS_DynamicSound , остается лишь "нарисовать" на экране то , что тебе нужно.
Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
И все крутые knifebot'ы придуманные "CSX", это вообще просто умора была. Когда неделями орали, некоторые личности, что они придумали как сделать knifebot 100%, а потом оказалось что они просто додумались добавить к knifebot'y speed hack (в то время как в rHack'e это было реализовано давным давно )

Почему-то я такого не помню . Опять же скорее всего "орали" отдельные личности.

P.S. Мне кажется , что это не лучшее место чтобы вести дискуссию.

Последний раз редактировалось Anti Valve; 29.08.2013 в 10:54.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:38   #58
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Какая критика? Сборище же людей, которые ежегодно посещают школу, вырывают из чужих исходников куски кода, пихают это в свой "новый" чит и бегают по серверам с криками: "Я АТЭЦ всех читеров, меня невозможно забанить!". (все вышеизложенное является сугубо моим личным мнением, под предлогом "сборища людей" имеется ввиду не как таковой проект CSX, а лишь большую часть его контингента)



Собственно не ваша забота кто его будет покупать, кто не будет. Собственно как и не моя забота так-же. Если уж говорить о функционале читов, то давай-те будем откровенными, все остальные "новые" читы (особенно давайте опустим сразу детали о том, что любой из "новых" читов это ремейки исходников xHack'a Riscript'a и b2k5 в любом "новом" виде и функционале) нервно сосут под забором у черного выхода из школы. Будьте объективными, вы программист? Чито-писатель? Если да, то вы сами понимаете что если взять браузеры Google Chrome и Chrome Yandex, ну вы понимаете к чему я веду, да? Новые "фичи" в читах, вроде NSD strafe hack'a и NSD stabilizator'a, это не фичи, это взяли готовый код Strafe hack'a, взяли готовый код MSL (долго объяснять на пальцах что это) - "повпихивали" код MSL в разные места функции Stabilizator'a в течении месяца и вот вам супер крутая функция. (Опять таки для Anti Valve, ничего личного, я конечно слышал что ты сам что-то там догадался и сделал все это с нуля, не учитывая уже готового stabilizator'a, но во внимание это брать не буду, по причине общего CSX-фона) Если уж говорить о том, что "новый" ddrun набирает 1000 unit'ов на 0,002 секунды быстрее, а "новый" strafe hack позволяет прыгать на 20 unit'ов дальше, и не брать во внимание, что собственно обновление rHack'a велось на стабилизацию его работы и оптимизации кода + расширение функционала, а так-же серверо-клиентских технологий (например обмен сообщениями между пользователями в самой игре) о чем вы могли бы увидеть в change log'ах и следя за развитием чита, то извините меня, разговор с вами лишен смысла.

А если вам "не удобно играть", то тут уж извольте, ручки кривоваты в настройке я вам найду в вашем крутом чите от _or_75 101xD 2.8 просто миллион багов и недоработок, начиная от того что Stabilizator (Strafe Helper) чита не выключается cvar'ом, если игрок находится в воздухе, а не на земле (что уже говорит о ГовноКоде в крутом чите), заканчивая тем что esp_sound откровенно говоря просто "спизжен" из leis'о подобных читов.

И все крутые knifebot'ы придуманные "CSX", это вообще просто умора была. Когда неделями орали, некоторые личности, что они придумали как сделать knifebot 100%, а потом оказалось что они просто додумались добавить к knifebot'y speed hack (в то время как в rHack'e это было реализовано давным давно )

Вообщем, если есть желание, расскажите ваше мнение, может чего нового узнаю. А так пока, это всё балабольство и смехота, ничего в ваших читах лучшего нету, кроме цены, и то это было ДО взлома удачи

В любом мульти-чите уже есть чей-то код, на то он и мультичит. Зачем изобретать заново код? Если есть готовый код, который можно использовать или оптимизировать под какое либо действие. Чит от Riscript - полная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по причине ПОЛНОГО отсутствия поддержки, отсутствия перевода значений переменных на русский язык. Покупал я этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только исключительно для обхода бана в CS 1.6. Вы говорите что в CSX школиё и быдло кодеры? А сами чего добились в жизни? Вот у них например есть фирменный CSX Guard (написаный ВНЕЗАПНО на Delphi ) , если бы не он, то переустанавливал бы я CS до сих пор, после каждого Destroy.amx. Да и без ошибок серьезных программ не бывает, чем ныть о наличии 100500 багов, лучше отправьте их им на форум и попросите пофиксить. Riscript - зажравшесе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], которое написало чит, а про его поддержу забыло, а если я нуб и в этот мод никогда не играл? Как я должен понимать значения всех этих переменных? Будем откровенны и честны.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:40   #59
 Разведчик
Аватар для admir
 
admir вызывает надежду
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от Anti ValveПосмотреть сообщение
А MouseSpeedLimit не имеет никакого отношения к NoSlowDown strafe hack.

Все опять же сводится лишь к методу реализации. И да , я не делал nsd strafe , я лишь использовал готовый код. Единственные 2 человека , который сами догадались их сделать - Terazoid (автор) и CSI[UA](сделал второй после теразоида). Правда Terazoid сделал nsd-invisible strafe , а CSI nsd-visible strafes. На данный момент больше никто не повторял их опыт. Все остальные же , у кого есть nsd strafe - это лишь готовый код (да и таких не много).

Собственно о самой реализации я не думаю что прогадал. MSL, как и ваши NoSlowDown "вещи", ограничивают движение мышки в самой игре, скорость поворота камеры, конечно это не точное определение, но таковым и является по всей видимости фактов, так что работа их идентична. Про Terazoid'a и ratwayer'a давай-те не будем вспоминать, все таки это контингент совсем другого уровня и порядка разработки, на их счету много того, что выходит вообще за рамки обычного уровня программирования, а об их наработках и интересах говорить трудно, к тому-же в любой из ситуаций никто из нас прав не окажется.

CSI[UA] учится в одном университете со мной (или учился, если не выгнали *констатация возможности*), просто копать чужие коды он начал намного раньше вас всех, соответственно и вышло что-то у него быстрее всех.

Цитата:
Сообщение от Anti ValveПосмотреть сообщение
Не знаю к чему это , но если ты считает _or_75 тем , о ком в основном я вел речь , то ты не прав. Он ,как и я, фиксирует то , что "плохо" работает. Исправляет неработающее. Но есть такие люди (опять же выраженная *******) , который пишут "ЧИТ ГАВНО АФТАР ЛАХ" , но не пишут о не работающей функции или того , чтобы им хотелось увидеть в чите.

Я не писал что чит *****, я лишь констатирую факт, что как отдельную единицу в истории чито-писания воспринимать не буду, а его расхваленость по РУ-нету не одобряю, по причине того что этот софт не является, в любом случае, интеллектуальной собственностью _or_75.

Цитата:
Сообщение от Anti ValveПосмотреть сообщение
Очередной раз возвращаемся к методам реализации. Чтобы получить информацию о звуках мы хукаем PreS_DynamicSound , остается лишь "нарисовать" на экране то , что тебе нужно.

Методов реализации больше чем ты думаешь, хотелось бы услышать подробный рассказ о том как "вы сделали, сами, хук на издаваемые звуки другим игроком, а потом придумали как эти звуки сопоставить с координатами игрока на карте". А особенно о том как вы узнали
какая функция вообще отвечает за это

Цитата:
Сообщение от Anti ValveПосмотреть сообщение
P.S. Мне кажется , что это не лучшее место чтобы вести дискуссию.

Собственно данный топик, является глупым, так что причин "незасирать" его не вижу. Максимум тут могут быть вопросы по функциям чита, но это все можно спокойно уточнить перейдя на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
В любом мульти-чите уже есть чей-то код, на то он и мультичит. Зачем изобретать заново код? Если есть готовый код, который можно использовать или оптимизировать под какое либо действие. Чит от Riscript - полная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по причине ПОЛНОГО отсутствия поддержки, отсутствия перевода значений переменных на русский язык. Покупал я этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только исключительно для обхода бана в CS 1.6. Вы говорите что в CSX школиё и быдло кодеры? А сами чего добились в жизни? Вот у них например есть фирменный CSX Guard (написаный ВНЕЗАПНО на Delphi ) , если бы не он, то переустанавливал бы я CS до сих пор, после каждого Destroy.amx. Да и без ошибок серьезных программ не бывает, чем ныть о наличии 100500 багов, лучше отправьте их им на форум и попросите пофиксить. Riscript - зажравшесе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], которое написало чит, а про его поддержу забыло, а если я нуб и в этот мод никогда не играл? Как я должен понимать значения всех этих переменных? Будем откровенны и честны.

Вам с вашим мнением о мульти-читах, только картошку на даче копать и щелкать семечки с бабушками на лавочке Фраза "взять уже готовый код" говорит о вашем просвещении, воспитании и умственной, точнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Полное отсутствие поддержки? Шутить вижу не умеете, собственно Riscript не является жлобом своей интеллектуальной собственности, если вы не умеете общаться с людьми, используя деловую речь хотя-бы "16+" возраста, то можете считать что никакой поддержки и нету. У Riscript'a свои движки CMS сайтов, там есть форум и на русском языке. И, попрошу заметить, даже Zhyk не стал "писать" свой движок для сайта, не говоря уже о CSX (учитывая крики _or_75 что он на bootstrap'e пишет супер крутые мониторинги серверов). Лично, я, обычный "никто" для Riscript'a получал много подсказок и кодовых намеков, когда не мог придумать решения лабораторных работ своих по программированию в университете, получал весьма крупную поддержку со стороны "зажравшегося чмо". А через три дня после того как был придуман Steam Id Changer, Riscript, дал маленькие намеки как он вообще работает и что изменяется в игре. Так что как я уже сказал, про rHack "если руки кривые, то и любой чит *****", так теперь говорю "если ты тупой, то о тупости других права говорить не имеешь".

CSXGuard? Как я написал выше, ratwayer'a мы брать в счета не будем, да и ушел он на CSX по причине того, что это чуть-ли не единственный форум, где обсуждают чито-писание. Да и все сводилось к тому, что там будут полезные мануалы по саморазвитию, но что-то ratwayer не спешит там выкладывать свои ценные советы, верно?

И давайте не будем говорить про английский язык, я вас прошу, ну как в наше время можно не понимать элементарных выражений английского языка? Это не оплошность автора, это ваша умственная недостаточность (прошу прощения за это и более ранние переходы на личности в этом посту).

То что ratwayer написал Guard на Delphi скорее недостаток с точки зрения интеллектуальной реализации, и сам ratwayer признает, что использует собственно говоря Delphi по причине того что он его знает, а не потому что это "круто", "всех шокирует" или это "очень удобно".

Последний раз редактировалось admir; 29.08.2013 в 12:02.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:10   #60
 Разведчик
Аватар для Anti Valve
 
Anti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небеAnti Valve лучик света в грозовом небе
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Anti Valve с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

admir , если ты не против , может перейдем в скайп ? Мне уж очень понравилось общение с тобой (любовь с первого взгляда )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] rHack v 0.295 by RIscRIpt [Без привязки] jaja123 Читы и хаки для CS 0 15.02.2013 21:42
[Продам] Приват ВХ моЁ #include <WH.h> MiXaiLL76 Point Blank 38 03.02.2012 07:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net