Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

~Очередной крик души~

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2013, 18:21   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
finkrer, почему это? если я тут пишу шо хачу это не означает что я дурею пфффффф

Да куда тебе дальше,ты уже по-моему сдурел...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:46   #17
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

WaLLor_, ну хз - хз если вы судите человека по тому как он ведет себя в интернетах тогда мне Вас жаль..
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:53   #18
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от CivatateoПосмотреть сообщение
Молодое поколение деградирует , одна из главных причин компьютерные технологии и без безприпятственный доступ к алкоголю и сигаретам из школьников делают мягко сказать киборгов зависящих от интернета иле же алкоголиков и наркоманов !Россия катится к чертям хотя самая богатая страна у нас самая лучшая промышленность ,но мы живем сугубо плохо нашему народу не работу не образование не дают так сказать гнать от сюда всех надо татары русские чисто мое мнение должны жить в России ,а у нас все на оборот !с одной стороны люблю свою строну с другой ненавижу !не знаю высказаться хотел!

Растет дешевая раб.сила, они уже сделали свой выбор. Вырастут осознают всю суть, но будет поздно)
Да и про тему "Россия для русских", вы жители центрального региона сами виноваты в происходящем! Загляните в Сибирь ( про Урал молчу, т.к не знаю ), тут же все по другому, и вот где облик настоящий России... ( Не знаю получилось ли выразить у меня свою мыслить или нет... Если кого обидели мои слова, то извиняюсь )

Правительство бы нам "постабильнее" ( не знаю как назвать ), с такими землями, ресурсами, и богатым прошлым за 10-20 лет стали бы самой мощной державой, как по вооружение, так и по нац.достоянию
________________
<3

=_=
Раздел League of legends

Последний раз редактировалось Biwsnight; 08.03.2013 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:56   #19
 Разведчик
Аватар для Hougge
 
Hougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака НоррисаHougge троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 26
Популярность: 7537
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Hougge с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Стих хороший, автор радуй и дальше сам такими стихами!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:18   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
WaLLor_, ну хз - хз если вы судите человека по тому как он ведет себя в интернетах тогда мне Вас жаль..

Ахах,я конечно понимаю,что в нитернете ты можешь вытворят что угодно как угодно и т.п.,и тебе за это почти ничего не будет!

Но есть одно огромное "НО",интернет тоже выражает тебя и твоё поведение,он может показать твою хорошую и плохую трону!

ИНТЕРНЕТ - как бы ты не хотел,всё равно будет ПОКАЗЫВАТЬ тебя,и ты от этого никуда не убежишь,разве что на улицу,в МИР,там,где реальная жизнь!

И если ты уже так думаешь,что моля "я такой ахренненый парень,а в интернете я вытваряю что хочу и такой ололо",а в реально жизни ты сдержаны спокойной и себе бы такого не позволил,то я лишь могу процитировать твои же слова,так вот :"МНЕ тебя жаль"!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
finkrer (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 19:35   #21
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Biwsnight, а что делать-то? Никто ж не знает. В любом случае, жить станет лучше, жить станет веселей, через сколько-нибудь лет. А от этих обсуждений нет толку.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
spam-_-killer (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 19:50   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Biwsnight, а что делать-то? Никто ж не знает. В любом случае, жить станет лучше, жить станет веселей, через сколько-нибудь лет. А от этих обсуждений нет толку.


Финк,не забывай о названии темы

Крик души!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:53   #23
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от WaLLor_Посмотреть сообщение
Крик

АААААААААААААААААААААААААААААААА
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:55   #24
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:59   #25
 Разведчик
Аватар для spam-_-killer
 
spam-_-killer скоро будет известенspam-_-killer скоро будет известенspam-_-killer скоро будет известенspam-_-killer скоро будет известенspam-_-killer скоро будет известен
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 20
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для spam-_-killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Напишу коротко, но ясно. Страна погрузилась в мрак: ветераны ничего не получают, в стране очень мало хороших умных людей, многие превратились в было. Это самая малая часть наших проблем. 80% страны превратилось в стадо, куда он, туда и я. Нету старой Великой России, которая победила в войне против Фашистов, Французов и многих других, осталось только название страны.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:00   #26
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:03   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от spam-_-killerПосмотреть сообщение
Нету старой Великой России, которая победила в войне против Фашистов, Французов и многих других, осталось только название страны.

Ну да,а то что до этого "великий" революционер В.И. Ленин сделал типа не касается да?))

Была великая царская Россия,самая богатая империя,и тут 1917 году вылазят из подвалов большевики,ломают систему и всё,в итоге "Всё для народа" и всё в этом духе))
Насаживалось ложное мнение в школах и т.д.

Об этом можно сейчас рассуждать долго и нудно,и дойти в итоге чуть ли не до Киевской Руси
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:15   #28
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от WaLLor_Посмотреть сообщение
И если ты уже так думаешь,что моля "я такой ахренненый парень,а в интернете я вытваряю что хочу и такой ололо",а в реально жизни ты сдержаны спокойной и себе бы такого не позволил

Смотря с кем и где

Че за нап + ставит?

P.s я не охрененный парень в интернетах
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:24   #29
 Старший сержант
Аватар для SunRRRice
 
SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 172
Популярность: 25196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 443 раз(а) в 164 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Очередной крик души~

Цитата:
Сообщение от Ich_Bin_MudeПосмотреть сообщение
крик души

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

My life, my life
Makes you wanna run away

[SIGPIC][/SIGPIC]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Крик души GODZY Общение и обсуждение 19 09.04.2011 10:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net