Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Защитник Zhyk.Ru[vnk]

-

Поздравления и пожелания

- Праздники, дни рождения и любые другие поводы для радости

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 20:18   #16
 Разведчик
Аватар для controller.time
 
controller.time скоро будет известенcontroller.time скоро будет известенcontroller.time скоро будет известенcontroller.time скоро будет известен
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 24
Популярность: 315
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:35   #17
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:14   #18
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:26   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Главное,чтобы я не оказался в том списке
А так Няша есть Няша :3


Уже успел еще 48 забанить
Изображения
Тип файла: jpg nMi9ky89rkaM7znHj5kdw.jpg (1.6 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Rain Death; 22.01.2013 в 21:28.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:33   #20
Почетный Пользователь
 Рыцарь
Аватар для the-boxi
 
the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 373
Популярность: 38009
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 448 раз(а) в 175 сообщениях
Отправить сообщение для the-boxi с помощью ICQ Отправить сообщение для the-boxi с помощью MSN Отправить сообщение для the-boxi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

________________
Разработка программ на заказ, все вопросы skype - the-boxi, ICQ - 616027961

Последний раз редактировалось the-boxi; 22.01.2013 в 21:37.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 08:47   #21
 Старший сержант
Аватар для OrBiT_DaRk
 
OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 201
Популярность: 24012
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 478 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для OrBiT_DaRk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

________________
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:39   #22
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом, ведь с его появлением уменьшилось количество кидал, а форум стал чище от спама!
________________

  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:26   #23
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Ребят, спасибо что не забываете и всегда поддерживаете меня и мои старания, спасибо тем, кто активно мне помогает в выявлении и наказании нарушителей, спасибо тем, кто просто считает меня уважаемым человеком и ценит мою работу. Ведь я не гонюсь за цифрами и не пытаюсь быть каким-то выскочкой, а всего лишь делаю то, что мне нравится, выполняю свой долг перед любимым форумом. Пусть у меня много завистников, ненавистников, недоброжелателей и прочих нечестных, не добропорядочных личностей, но это ни в коей степени не влияет на мои действия, благодаря таким персонам я становлюсь сильнее, ко всем Вам я отношусь с уважением, может иногда кому-то меньше уделяю внимания, а кому-то больше, Вы меня тоже поймите - я устаю, Вас очень много, но все же я стараюсь многим помочь, естественно если я вижу, что человек отзывчивый, добрый, честный. Конечно можно многого понаписать, я обычно не красноречив, но что-то очень захотелось выразить всем свою благодарность, подчеркиваю ВСЕМ. Спасибо друзья, надеюсь и в дальнейшем не подводить наш с Вами любимый форум и в первую очередь Вас.

Да здравствует Zhyk.ru!!!
С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:41   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Toxa72
 
Toxa72 на правильном пути
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

поздравляю =) хоть и блокировал меня,но по больши бы таких людей как ты =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:47   #25
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Teaser
 
Teaser никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 158
Популярность: 0
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 251 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Teaser с помощью ICQ Отправить сообщение для Teaser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:41   #26
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Цитата:
Сообщение от vnkПосмотреть сообщение
Ребят, спасибо что не забываете и всегда поддерживаете меня и мои старания, спасибо тем, кто активно мне помогает в выявлении и наказании нарушителей, спасибо тем, кто просто считает меня уважаемым человеком и ценит мою работу. Ведь я не гонюсь за цифрами и не пытаюсь быть каким-то выскочкой, а всего лишь делаю то, что мне нравится, выполняю свой долг перед любимым форумом. Пусть у меня много завистников, ненавистников, недоброжелателей и прочих нечестных, не добропорядочных личностей, но это ни в коей степени не влияет на мои действия, благодаря таким персонам я становлюсь сильнее, ко всем Вам я отношусь с уважением, может иногда кому-то меньше уделяю внимания, а кому-то больше, Вы меня тоже поймите - я устаю, Вас очень много, но все же я стараюсь многим помочь, естественно если я вижу, что человек отзывчивый, добрый, честный. Конечно можно многого понаписать, я обычно не красноречив, но что-то очень захотелось выразить всем свою благодарность, подчеркиваю ВСЕМ. Спасибо друзья, надеюсь и в дальнейшем не подводить наш с Вами любимый форум и в первую очередь Вас.

Да здравствует Zhyk.ru!!!
С Уважением, vnk.

Сильно сказано
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:02   #27
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Цитата:
Сообщение от Rain DeathПосмотреть сообщение
Сильно сказано

мОщно
________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:38   #28
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Цитата:
Сообщение от vnkПосмотреть сообщение
Ребят, спасибо что не забываете и всегда поддерживаете меня и мои старания, спасибо тем, кто активно мне помогает в выявлении и наказании нарушителей, спасибо тем, кто просто считает меня уважаемым человеком и ценит мою работу. Ведь я не гонюсь за цифрами и не пытаюсь быть каким-то выскочкой, а всего лишь делаю то, что мне нравится, выполняю свой долг перед любимым форумом. Пусть у меня много завистников, ненавистников, недоброжелателей и прочих нечестных, не добропорядочных личностей, но это ни в коей степени не влияет на мои действия, благодаря таким персонам я становлюсь сильнее, ко всем Вам я отношусь с уважением, может иногда кому-то меньше уделяю внимания, а кому-то больше, Вы меня тоже поймите - я устаю, Вас очень много, но все же я стараюсь многим помочь, естественно если я вижу, что человек отзывчивый, добрый, честный. Конечно можно многого понаписать, я обычно не красноречив, но что-то очень захотелось выразить всем свою благодарность, подчеркиваю ВСЕМ. Спасибо друзья, надеюсь и в дальнейшем не подводить наш с Вами любимый форум и в первую очередь Вас.

Да здравствует Zhyk.ru!!!
С Уважением, vnk.

Офигенный посан
Доверяю ему все свои аккаунты и даже не беспокоюсь что с ними что то случиться
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:48   #29
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение
все свои аккаунты

мультоводник
________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:59   #30
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защитник Zhyk.Ru[vnk]

Цитата:
Сообщение от RickimaruПосмотреть сообщение
мультоводник

Яж не про жук. В разных играх.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Лейт(3).Ак-47 Защитник, ULP-X. Sergey961234 Cross Fire 1 09.11.2012 15:54
Продам/Обменяю акк с АК-47 Защитник МезиМ Cross Fire 7 08.03.2012 08:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net