Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Куб

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2010, 20:32   #31
 Разведчик
Аватар для Anthuriel
 
Anthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от stepviПосмотреть сообщение
вы не учли одного иногда шарики которые в конце другого угла не отображаются соответственно ваш метод неработоспособный

учитываю))) Вот вам алгоритм:

1) ставим дальность на максимум
2) пробегаем от одного угла до противоположного

Итог - все шарики отобразятся.

Делайте скрины на здоровье
________________
Девушка-панда, которая снимает видео по игре
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nickolas (07.07.2010)
Старый 10.07.2010, 13:40   #32
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Куб

Есть в кубе комната-где ладошки и муравьи бегающие(убивают с 1 удара), мало у кого получается ее пройти, а проходится она на самом деле за 7секунд)Для прохождения этой комнатыф нам понадобится фейка со скилом "Слово истины", физической силы должно быть больше 150, что бы хватало на 2 раза подряд заюзать скилл...Ждем когда по диаганали не будет мобов-> Юзаем скилл-> Бежим по диаганали, Используя ускарялку 2 раза...и все, комната пройдена)Я всегда так ее прохожу)

Добавлено через 23 минуты
Еще есть комната, где надо капать Сундуки и выберать сколько папать следующему игроку 5, 20 или 100 сундуков. Бывают ублюдки ставят по 100 сундуков. В одиночку Очень долго капать, надо просить людей,которые зашли тоже в эту комнату что бы помогли. Карточки не передаются. То есть , что бы помоч вам набрать 100 карт, эти лбюди должны ПОЛНОСТЬЮ забить себе инвентарь чем угодно...хоть стрелами, главное что бы все ячейки были заняты, и когда они будут капать карточки будут падать на пол,вам останется только бегать и собирать)

Последний раз редактировалось Bigzosa; 10.07.2010 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 14:07   #33
 Разведчик
Аватар для Vi[RUS]
 
Vi[RUS] на правильном пути
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
мало у кого получается ее пройти

Ну не знаю... Я и все мои друзья проходят эту комнату без сложностей... Как бегал по правой стеночке до джиннов, так и бегаю)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 14:15   #34
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от Vi[RUS]Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Я и все мои друзья проходят эту комнату без сложностей... Как бегал по правой стеночке до джиннов, так и бегаю)

По правой стенке вообще нереально пройти. Я побывал в многих кланах и везде спрашивал насчет прохождения этой комнаты, проходят эту комнату ЕДЕНИЦЫ и проходят по левой стенке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 14:24   #35
 Разведчик
Аватар для Vi[RUS]
 
Vi[RUS] на правильном пути
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
По правой стенке вообще нереально пройти. Я побывал в многих кланах и везде спрашивал насчет прохождения этой комнаты, проходят эту комнату ЕДЕНИЦЫ и проходят по левой стенке.

Насчет нереально - я то как-то прохожу).. и друзья. Да, ходят и по левой стеночке. Да, проходят не все, очень весело видеть на входе в комнату 5 человек, а затем в конце только пару
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:27   #36
 Разведчик
Аватар для skotina
 
skotina на правильном пути
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 34
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
По правой стенке вообще нереально пройти. Я побывал в многих кланах и везде спрашивал насчет прохождения этой комнаты, проходят эту комнату ЕДЕНИЦЫ и проходят по левой стенке.

Что за глупость? Я всегда пробегал по правой, даже когда джиннов небыло(скилы/таблы на скорость рулят)
Просто я это делал в 2этапа,сначала выжидал когда моб пройдет и пробегал по ПРАВОЙ стене за ним и садился в уголочк,ждал отката вздымающей волны и бежал дальше от угла(так же дождавшись пока моб пробежит) к нипу сдавать квест и брать кости.
А с джиннами все тало намного лече.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:45   #37
 Разведчик
Аватар для Vi[RUS]
 
Vi[RUS] на правильном пути
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от skotinaПосмотреть сообщение
Что за глупость? Я всегда пробегал по правой, даже когда джиннов небыло(скилы/таблы на скорость рулят)
Просто я это делал в 2этапа,сначала выжидал когда моб пройдет и пробегал по ПРАВОЙ стене за ним и садился в уголочк,ждал отката вздымающей волны и бежал дальше от угла(так же дождавшись пока моб пробежит) к нипу сдавать квест и брать кости.
А с джиннами все тало намного лече.

Делаю все также, но без аптечки, тоже сажусь в угол, но для того чтобы переждать мобов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 16:18   #38
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Nickolas
 
Nickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауру
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 84
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 268 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для Nickolas с помощью ICQ Отправить сообщение для Nickolas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куб

Я всегда бежал за мобом, который ближе всего проходит возле левой стенки, на 2 ускорялках можно спокойно пробежать в противоположный угол, чтобы не убили.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 17:59   #39
 Разведчик
Аватар для Sanich
 
Sanich на правильном пути
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 4
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куб

47 комната.... Друля 72+.. Билд Чистый разум... Голд грин одежка с точкой +5... Загибается в этой комнате по истечению 25 секунд... Друли может поделитесь опытом как вы проходите эту комнату... При про хождение имел аптеку, хирку, банки, баф..
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:09   #40
 Разведчик
Аватар для skotina
 
skotina на правильном пути
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 34
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куб

47 комната это,та где надо 100сек выжить?
Если да,то где-то на форуме видел..
Стоишь в предбаннике 47комнаты ждешь пока кто нибудь зайдет в саму комнату и выжидаешь 60-70сек и заходишь,бежишь в угол (сразу кушаешь иммунку если в себе не уверен(а)) А там ждешь пока человек зашедший перед тобой вышел из комнатки(джинн с хилом,банки,пельмени тебе в помощь),как только он выйдет моб по середине перестанет стрелять,а тебе останется всего лишь бить мобиков,которые на тебя агрятся.
Бывает,что кто-то может зайти пока ты стоишь в комнате и тебя моб не бьет,как только кто-то зайдет моб сагрится и начнет бить всех =/
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:40   #41
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от SanichПосмотреть сообщение
47 комната.... Друля 72+.. Билд Чистый разум... Голд грин одежка с точкой +5... Загибается в этой комнате по истечению 25 секунд... Друли может поделитесь опытом как вы проходите эту комнату... При про хождение имел аптеку, хирку, банки, баф..

Надо подождать 90сек и забегать в угол-как выйдет предыдущий человек- ценрт перестанет тебя бить)
2-ой вариант- Зайти в комнату и слить, кого нитьбудь из тех,кто в ней стоит) так же центр перестанет бить)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:00   #42
 Разведчик
Аватар для ~joke_[R]~
 
~joke_[R]~ на правильном пути
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Надо подождать 90сек и забегать в угол-как выйдет предыдущий человек- ценрт перестанет тебя бить)
2-ой вариант- Зайти в комнату и слить, кого нитьбудь из тех,кто в ней стоит) так же центр перестанет бить)

По поводу первого варианта узнал давно, а вот про второй... действительно ли это так?
________________
ICQ 642046767
Skype joker2k12
Coбираем ники с фoрума PW
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:14   #43
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение

Добавлено через 23 минуты
Еще есть комната, где надо капать Сундуки и выберать сколько папать следующему игроку 5, 20 или 100 сундуков. Бывают ублюдки ставят по 100 сундуков. В одиночку Очень долго капать, надо просить людей,которые зашли тоже в эту комнату что бы помогли. Карточки не передаются. То есть , что бы помоч вам набрать 100 карт, эти лбюди должны ПОЛНОСТЬЮ забить себе инвентарь чем угодно...хоть стрелами, главное что бы все ячейки были заняты, и когда они будут капать карточки будут падать на пол,вам останется только бегать и собирать)

Это было =Ъ
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:16   #44
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
Это было =Ъ

В этой теме похожего поста не вижу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:38   #45
 Разведчик
Аватар для ~joke_[R]~
 
~joke_[R]~ на правильном пути
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 27
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куб

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Дествительно) я сам частенько приста лью)

Надо будет попробывать
Вопрос: реально ли луку пройти лотерею куба(в пределаx этак 90 лвл)?
________________
ICQ 642046767
Skype joker2k12
Coбираем ники с фoрума PW
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net