Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Модераторство

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Результаты опроса: Оцените работу модер-става
Супер (5) 17 22.08%
Хорошо (4) 14 18.18%
Не плохо (3) 16 20.78%
Плохо (2) 6 7.79%
Ужасно (1) 16 20.78%
Мне всё-равно. 8 10.39%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 13:06   #16
 Разведчик
Аватар для Anwoo
 
Anwoo никому не известный тип
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Посетители раздела "Браузерные игры > Другие Игры" явно не умеют ни читать, ни писать, ни пользоваться вычислительной техникой.

70% сообщений -- "помогите, я нифига не понял!"
еще 20% -- "а че, баги-то есть, нет?" - это при том, что на предыдущей странице лежит подробный мануал

Большую часть сообщений невозможно читать, потому как они отличаются ярым коверканьем русского языка, отсутствием знаков препинания, размытостью смысловой нагрузки.

Сделайте что-нибудь
 
Старый 22.12.2009, 13:34   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Мы не можем организовать онлайн-обучение русскому языку или вправлять мозги каждому вконтактодрочеру.
 
Старый 23.12.2009, 12:36   #18
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

я считаю модераторства вообще нету на данном форуме . СМы только и следят за чатом когда на форуме разгуливают спамеры пруф . А так же очень много разного тупого флуда , лишних вопросов со стороны школоты которые тоже не удаляются , много ненужных тем , спам в нормальных разделах . Видимо у модераторов ( не у всех но у большинства ) слишком большое ЧСВ , в следствии чего они брезгают чистить форум . У админа - Zhyk'а сессия , он неможет чистить форум , а те люди на которых он возложил данное задание с ним не справляются . Конечно возможно и справлялись бы , НО они редко заходят на форум (да и им пох ) .
 
Старый 23.12.2009, 12:45   #19
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
я считаю модераторства вообще нету на данном форуме . СМы только и следят за чатом когда на форуме разгуливают спамеры пруф . А так же очень много разного тупого флуда , лишних вопросов со стороны школоты которые тоже не удаляются , много ненужных тем , спам в нормальных разделах . Видимо у модераторов ( не у всех но у большинства ) слишком большое ЧСВ , в следствии чего они брезгают чистить форум . У админа - Zhyk'а сессия , он неможет чистить форум , а те люди на которых он возложил данное задание с ним не справляются . Конечно возможно и справлялись бы , НО они редко заходят на форум (да и им пох ) .


Для данных случаев существует кнопка пожаловаться.
Данное сообщение было удалено еще до размещения данного сообщения. Из кучи тем и сообщений не сразу удаётся находить спам/флуд/оффтоп. Но рано или поздно - находиться. От воплей к сожалению, но модерация лучше не станет.
 
Старый 23.12.2009, 16:58   #20
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Для данных случаев существует кнопка пожаловаться.
Данное сообщение было удалено еще до размещения данного сообщения. Из кучи тем и сообщений не сразу удаётся находить спам/флуд/оффтоп. Но рано или поздно - находиться. От воплей к сожалению, но модерация лучше не станет.

А что так трудно зайти 1 раз и просмотреть весь форум , а потом уже просматривать только новые сообщения ? Их не так много , а в следствии не так трудно .

Твоё рано или поздно = примерно 2 месяцам .

Модерация станет лучше если СМы перестанут поясничать и яростно показывать своё ЧСВ .
 
Старый 23.12.2009, 17:39   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flapes
 
Flapes на правильном пути
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 43
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Flapes с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от SewsПосмотреть сообщение
4орочка, работают хорошо, но бывают закрывают глаза на некоторое
Нечево конктретно указывать не буду эт пое мнение)

Не знаю как повашему, но я считаю что модераторы за сильно злые! Да есть добряки но.... Помню моего друга просто удалили, его даже в списках пользователей небыло... И ище видел БАН с причиной "Привет"...
Кароче по мне модераторы чуточку переборщили со стараниями...
 
Старый 23.12.2009, 17:42   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KiJi
 
KiJi на правильном пути
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 9
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

удалили скорее всего за нежелательный софт, а бан с приветом скоро Восстановят.....
надеюсь жук поторопится xD
 
Старый 23.12.2009, 17:51   #23
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
А что так трудно зайти 1 раз и просмотреть весь форум , а потом уже просматривать только новые сообщения ? Их не так много , а в следствии не так трудно .

Твоё рано или поздно = примерно 2 месяцам .

Модерация станет лучше если СМы перестанут поясничать и яростно показывать своё ЧСВ .

Пока я вижу пустые слова и докозательства своего высокого ЧСВ от Вас. Если Вы хотите сделать форум лучше - я уже написал выше, что стоит делать. Если есть критичиские замечания в сторону состава модераторов и супер модераторов, то прошу в аську жук-у.
 
Старый 23.12.2009, 18:06   #24
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Пока я вижу пустые слова и докозательства своего высокого ЧСВ от Вас. Если Вы хотите сделать форум лучше - я уже написал выше, что стоит делать. Если есть критичиские замечания в сторону состава модераторов и супер модераторов, то прошу в аську жук-у.

Я не собирался и не собираюсь ничего доказывать , однако :

Где-то после нескольких месяцев открытия этого портала было всё чисто , никакого спама , никакого флуда ( который кстати не слабо карался ) , ни одной загаженной темы и почти всегда за форумом следил 1 СМ .

А сейчас что . Сотни ненужных тем , огромное количество ненужных и лишних сообщений , спам , СМы вообще ничего не делают ( только имеют статус и больше ничего ) .

Так собственно а почему такое происходит ? Это понятно что многие люди сменились и каждый делал/делает по свойму . Но почему вообще такое допускается ?

Данный форум превращается в ру оф РФО модели 4 месяцев назад ( я имею ввиду полнейший беспредел ) .
 
Старый 23.12.2009, 18:07   #25
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Удалять флуд/бред и т.п. ваша работа, а кнопку я не обязан жать, как и любой др. пользователь.
 
Старый 23.12.2009, 18:11   #26
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
Я не собирался и не собираюсь ничего доказывать , однако :

Где-то после нескольких месяцев открытия этого портала было всё чисто , никакого спама , никакого флуда ( который кстати не слабо карался ) , ни одной загаженной темы и почти всегда за форумом следил 1 СМ .

А сейчас что . Сотни ненужных тем , огромное количество ненужных и лишних сообщений , спам , СМы вообще ничего не делают ( только имеют статус и больше ничего ) .

Так собственно а почему такое происходит ? Это понятно что многие люди сменились и каждый делал/делает по свойму . Но почему вообще такое допускается ?

Данный форум превращается в ру оф РФО модели 4 месяцев назад ( я имею ввиду полнейший беспредел ) .

Я не буду ничего объяснять. Точней я уже объяснил всё что хотел.

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Удалять флуд/бред и т.п. ваша работа, а кнопку я не обязан жать, как и любой др. пользователь.

А потом говорите почему к Вам такое отношение
 
Старый 23.12.2009, 18:15   #27
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Я не буду ничего объяснять. Точней я уже объяснил всё что хотел.

обьяснил ты а толку ? Только ещё раз доказал что СМам пох на всё .


Цитата:
Сообщение от Razzor
А потом говорите почему к Вам такое отношение

Если все будут жаловаться , даже если именно на спам/флуд/оффтоп то СМы будут просто неуспевать выполнять поставленную задачу , ибо форум без чистки уже долгое и долгое время .
 
Старый 23.12.2009, 18:20   #28
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Если все будут жаловаться , даже если именно на спам/флуд/оффтоп то СМы будут просто неуспевать выполнять поставленную задачу , ибо форум без чистки уже долгое и долгое время .

Если все будут жаловаться, почтовый ящик модеров/СМов забьётся письмами с жалобами, потом это посчитают спамом и толку от жалоб не будет.
 
Старый 23.12.2009, 18:29   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KiJi
 
KiJi на правильном пути
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 9
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
Я не собирался и не собираюсь ничего доказывать , однако :

Где-то после нескольких месяцев открытия этого портала было всё чисто , никакого спама , никакого флуда ( который кстати не слабо карался ) , ни одной загаженной темы и почти всегда за форумом следил 1 СМ .

Шифт, ты как раз с июля зареген, не подскажешь во сколько раз увеличилось количество пользователей..... не в 4 раза?
а модеров стало меньше
с 20к с гаком до 100к+
Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Удалять флуд/бред и т.п. ваша работа, а кнопку я не обязан жать, как и любой др. пользователь.

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Если все будут жаловаться, почтовый ящик модеров/СМов забьётся письмами с жалобами, потом это посчитают спамом и толку от жалоб не будет.

будет!
К примеру я заходя на почту раньше чистил по 5-10 тем за раз при жалобах на какие либо нарушения в сообщении,находящихся в эти темах.
Намного удобнее и чище т.к. тебя уже носом ткнули в нарушение и ты знаешь,что искать,а так по 150 новых сообщений проверяются только быстрым прочтением.


Добавлено через 3 минуты
И ВОТ ОНО ПРОДКРАЛОСЯ САБОТАЖ.


Раззор прикрой темку,а опрос оставь открытым, люди голосами выскажут своё мнение.

Последний раз редактировалось Razzor; 23.12.2009 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.12.2009, 18:37   #30
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Сообщение от KiJiПосмотреть сообщение
Шифт, ты как раз с июля зареген, не подскажешь во сколько раз увеличилось количество пользователей..... не в 4 раза?
а модеров стало меньше
с 20к с гаком до 100к+



будет!
К примеру я заходя на почту раньше чистил по 5-10 тем за раз при жалобах на какие либо нарушения в сообщении,находящихся в эти темах.
Намного удобнее и чище т.к. тебя уже носом ткнули в нарушение и ты знаешь,что искать,а так по 150 новых сообщений проверяются только быстрым прочтением.

Добавлено через 2 минуты


вообще-то ты только ,что доказал,что оскорбил Слипа,ещё и правдай считаешь это(самообман в наше время не редкость =/)

1. этот акк был зареган в июле , а вообще я тут почти с открытия . ( сидел год в бане по IP просто )
2. Кажется ты ничего не понимаешь , форум загажен конкретно , если каждый будет слать жалобы то просто СМы забьют и на это .
3. Разве я обозвал его "школоло" ? Нет , я посчитал оскорбительным слышать от школьника такое , и всего навсего ответил . Я считаю в том посте не было неадекватности с моей стороны .
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net