Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способы фарма данжей с помощью aiHACKon

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 03:57   #16
 Разведчик
Аватар для Nosimo
 
Nosimo никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LucciferПосмотреть сообщение
ПЛИЗ зафрапси демку с прохождением соло араки, очень поможешь народу, щедро наградим! или мне в ПМ напиши!

Добавлено через 5 минут


И реально ли пройти в соло араку 50 гладом?

реально сам прохожу ( гладом, смом, волшем, хилом, сином)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 04:30   #17
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вчера в Араке не смог пройти к сундукам , взлетает не выше верхнего края дверцы к сундукам , в текстурах на крыше где вход в лабораторию и при задевании крон деревьев смерть игрока , через пол либо застревает наглухо либо смерть и привет начало данжа. Немного помучевшись в заключение кикнуло меня и второго перса с игры и данжа одновременно , что это защита игры или бдительный ГМ?(Евроофф) Необходима прога которая будет показывать цветом непроходимость некоторых текстур , вся надежда на нородных умельцев.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 05:07   #18
 Разведчик
Аватар для Nosimo
 
Nosimo никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от vic0408Посмотреть сообщение
Вчера в Араке не смог пройти к сундукам , взлетает не выше верхнего края дверцы к сундукам , в текстурах на крыше где вход в лабораторию и при задевании крон деревьев смерть игрока , через пол либо застревает наглухо либо смерть и привет начало данжа. Немного помучевшись в заключение кикнуло меня и второго перса с игры и данжа одновременно , что это защита игры или бдительный ГМ?(Евроофф) Необходима прога которая будет показывать цветом непроходимость некоторых текстур , вся надежда на нородных умельцев.

практика и ничего более + ЭксПериМенТы САМИМ. Ролики не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:40   #19
 Разведчик
Аватар для nerf
 
nerf никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Качаю глада, фармлю обе нижние крепы в бездне.
Правильно гвоорят нужна практика и думать головой, а не просто стоять и долбиться об стену))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:03   #20
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от NosimoПосмотреть сообщение
практика и ничего более + ЭксПериМенТы САМИМ. Ролики не помогут.

практика понятно....но небольшой гайд бы не помешал...

1. как пройти к лучнику...ведь там низний потолок а рядом 2 элитки они по любому наверно сагрятся на 50 глада?!

2. Расскажите как бить в соло лучника гладом...какие функции нуно вкл в проге чтобы быть незамеченным для босса?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:09   #21
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LucciferПосмотреть сообщение
практика понятно....но небольшой гайд бы не помешал...

1. как пройти к лучнику...ведь там низний потолок а рядом 2 элитки они по любому наверно сагрятся на 50 глада?!

2. Расскажите как бить в соло лучника гладом...какие функции нуно вкл в проге чтобы быть незамеченным для босса?

жжоте батенька сквозь текстуры проходить не пробовал?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:27   #22
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

лук дистанционщик его не завалишь в одного , темболее 50 не получится , там нужно много бегать и постоянно свитки на отражение урона и банки хп юзать.
Цитата:
Сообщение от NosimoПосмотреть сообщение
практика и ничего более + ЭксПериМенТы САМИМ. Ролики не помогут.

вы внимательно читали мой коментарий ? я на Евроффе играю и нас со вторым челом одновременно из данжа и игры кикнуло , такая практика баном пахнет и плакал мой голд пак на месяц и около 400 рублей в придачу , поэтому нужно действовать аккуратно . И еще сегодня мне на арене предьявил проигравший син , что я пользуюсь эксплойтами так как из россии , а он честный европеец и у него(или у нее) чуть не случился инсульт и подал на меня жалобу хотя я ни каких читов на арене не использовал. Пару дней назад один недоумок забежал на ногравити в главный храм и добежав до середины отключил его и рухнул на всеобщий смех присутствующих игроков , вот после этого других игроков тоже пытаются уличить в мошенничестве , из этого предлагаю со следующей обновы прогу в подполье поместить дабы небыло соблазна слабоумным жестко палиться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:35   #23
 Разведчик
Аватар для oduvan44ik
 
oduvan44ik никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

кто нибудь может заснять видео как он проходит комнаты с сундуками в араке? я пробывал по всему периметру двери, пробывал как в мувике просто пробежать. пробывал делать телепорт с 1 до 10, но все рвемя отскакиваю назад.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:44   #24
 Разведчик
Аватар для Nosimo
 
Nosimo никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от vic0408Посмотреть сообщение
лук дистанционщик его не завалишь в одного , темболее 50 не получится , там нужно много бегать и постоянно свитки на отражение урона и банки хп юзать.

вы внимательно читали мой коментарий ? я на Евроффе играю и нас со вторым челом одновременно из данжа и игры кикнуло , такая практика баном пахнет и плакал мой голд пак на месяц и около 400 рублей в придачу , поэтому нужно действовать аккуратно . И еще сегодня мне на арене предьявил проигравший син , что я пользуюсь эксплойтами так как из россии , а он честный европеец и у него(или у нее) чуть не случился инсульт и подал на меня жалобу хотя я ни каких читов на арене не использовал. Пару дней назад один недоумок забежал на ногравити в главный храм и добежав до середины отключил его и рухнул на всеобщий смех присутствующих игроков , вот после этого других игроков тоже пытаются уличить в мошенничестве , из этого предлагаю со следующей обновы прогу в подполье поместить дабы небыло соблазна слабоумным жестко палиться.

Вы наверно ошиблись моя цитата не для вас была!

Добавлено через 2 минуты
Кто сказал, что надо проходить через Дверь? Боюсь Вас Всех огорчить, те ролики и инфу, которую вы видели и слышали она устарела и принадлежит к 2,5-2,7 максимум начиная с 2,7 все изменили, ТАК ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТЫ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!

Добавлено через 8 минут
и по поводу палева))) Вы сами то видели, как ведет себя со стороны персонаж идущий по воздуху???? сдается мне что нет, иначе вы не писали бы всякую ерунду.

Последний раз редактировалось Nosimo; 26.11.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:54   #25
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

я не понимаю так трудно залезть на крышу и там пройти ,другая проблема никак не могу из комнаты с ящиком вылезти. знаю угол возле двери , но все равно никак, только телепорт мое спасение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:43   #26
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вот ты интересный, конечно я юзаю ноугравити, тп вперед и пробую проскочить через текстуры, но меня постоянно отталкивает назад или просто не пускает вперед из за невидимого барьера! Вопрос как мне пройти через закрытую дверь где стоит охрана, после которой будет выход на лучника! я щаз 2 часа пытался это сделать и безуспешно, обьясните тогда дураку где именно нужно пролезать чтобы попасть через дверь?

Еще вопрос, тут в постах ниже человек написал что реально пройти в соло на 50, следом идет сообщение что это UNREAL! Тогда можно уяснить этот момент, пройти араку в соло любым классом возможно только на 60 лвл?

ПЛИЗ запишите видео соло араки с помощью aiHACKon, без подробностей просто видео вашего прохождения! PM ME!

Последний раз редактировалось Luccifer; 26.11.2012 в 20:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:48   #27
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LucciferПосмотреть сообщение
Вот ты интересный, конечно я юзаю ноугравити, тп вперед и пробую проскочить через текстуры, но меня постоянно отталкивает назад или просто не пускает вперед из за невидимого барьера! Вопрос как мне пройти через закрытую дверь где стоит охрана, после которой будет выход на лучника! я щаз 2 часа пытался это сделать и безуспешно, обьясните тогда дураку где именно нужно пролезать чтобы попасть через дверь?

через потолок той комнаты в которой стоит сундук не пробовал ? прям через толстый слой так называемой текстуры попробуй и если не получиться то удали сначало прогу а затем клиент айона
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:18   #28
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от LucciferПосмотреть сообщение
конечно я юзаю ноугравити, тп вперед и пробую проскочить через текстуры, но меня постоянно отталкивает назад или просто не пускает вперед из за невидимого барьера! Вопрос как мне пройти через закрытую дверь где стоит охрана, после которой будет выход на лучника

сверхy за дверью бyдет скала , если повернyть камерy в бок видно бyдет просвет в текстyрах , вот там в торец скалы и нyжно подойти вплотнyю и сделать тп вперед и потом отключить ногравити и спланиповать на карниз той двери в которyю хотите проникнyть , поворот бyет разделять балка в нее входим и с ногравити тп вперед и отключив ногравити планирyем в комнатy. Пати должна состоять из 2 человек с разных модемов , так как при задевании опредиленных текстyр обрывается связь с инетом и кик с игры , если было 2 человека в пати с одного модема , то пати рвется и в данж не попасть , только по истечению опредиленного времени.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 03:54   #29
 Разведчик
Аватар для Nosimo
 
Nosimo никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

если кому надо пишите в пм, когда буду выходной сниму как и где проходить
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:19   #30
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ребят лучше расскажите как вы убиваете последнего боса в Араке - Сураму. Автобосс (есть пога в соседней ветке) непомогает, перс то ТПэшится вокруг СУрамы но тот всеравно отагривается. Единственный вариант бегать все время по кругу и бить дальними, но этот вариант слабо подходит для гладов, танков, чантов, синов. а вы пишите что гладом возможно, хотя у него то и есть 1-2 скила дальних если я не ошибаюсь, и ковырять ими сураму он будет часа 2.

лично я чантом имея 3 дальних скила, предыдущего боса перед сурамой (тот который исчезает кгда отобьешь 1 полоску ему) долблю миут 20-25 бегая вокруг него. У самого Сурамы столько ХР, что бить мне его часа 1,5 что естественно делать мне не охота.

З.Ы. Я стал еще ходить в хранилище Ситры, там тоже очень легко лутануть 2 сундука с АПом, вопрос никто не догадался ли как заколупать за 10 минут финального боса??? И одинаково ли количество АП в 2х сундуках (тех что можно взять) при уровне сложности Обычном и хард????
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] aiHACKon Tr0y Боты, скрипты и прочий софт для Aion 3338 17.12.2023 18:16
[Информация] Способы фарма =White_Wolf= Статьи, квесты и описания по Perfect World 12 15.11.2011 15:30
[Подсказка] Если есть какие-то способы для фарма. karelain Общение и обсуждение CrossFire 3 09.11.2011 06:25
[Информация] Orfen - тактика фарма епик босса + видео фарма MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 3 17.11.2010 23:29
Core-тактика фарма епик босса,+видео фарма MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 0 11.11.2010 15:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net