Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ФотоСтрана.

-

Свободное обсуждение

- Ваши идеи, вопросы и ответы на тему браузерных игр и социальных сетей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 22:10   #136
 Разведчик
Аватар для RumataEstorish
 
RumataEstorish никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RumataEstorish с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Цитата:
Сообщение от СэниаПосмотреть сообщение
У меня, кстати, тоже не действует) Войти на ФС нажала, в открывшемся браузере мой питомец подгрузился, окей нажала, все кнопочки для ухода-бухты-событий потыкала... Счетчик времени идет, а статистика не меняется. Ни в проге, ни по факту... Печаль)

Попробуйте закрыть/открыть программу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:16   #137
 Разведчик
Аватар для Сэниа
 
Сэниа никому не известный тип
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

RumataEstorish, в смысле именно вообще выйти из программы и снова запустить?
Сделала - тот же результат.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:27   #138
 Разведчик
Аватар для RumataEstorish
 
RumataEstorish никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RumataEstorish с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Цитата:
Сообщение от СэниаПосмотреть сообщение
RumataEstorish, в смысле именно вообще выйти из программы и снова запустить?
Сделала - тот же результат.

То есть счётчик доходит до 0, начинается заново, а действия всё ещё можно сделать со страницы? Попробуйте в этом случае ещё раз войти на фс через кнопку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:32   #139
 Разведчик
Аватар для awkut
 
awkut никому не известный тип
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

А можно ли в этой программе поменять питомца? Программа запоминает первоначальные ID питомца и при входе в браузер не срабатывает выход из фотостраны. И нельзя ли ввести эти ID вручную. А лучше вводить нескольких питомцев. И зачем нужен браузер. Он и тормозит, и просмотр в нем не совсем корректный
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:58   #140
 Разведчик
Аватар для RumataEstorish
 
RumataEstorish никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RumataEstorish с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Цитата:
Сообщение от awkutПосмотреть сообщение
А можно ли в этой программе поменять питомца? Программа запоминает первоначальные ID питомца и при входе в браузер не срабатывает выход из фотостраны. И нельзя ли ввести эти ID вручную. А лучше вводить нескольких питомцев. И зачем нужен браузер. Он и тормозит, и просмотр в нем не совсем корректный

Да, поменять можно. Про косяк с выходом знаю, но есть хинт - выход работает со своей страницы.

Вручную ID вводить нельзя. Мало кто знает что такое ID и как его вычислять. Но! Программа вроде работает в 2х экземплярах с разными питомцами.

Браузер нужен для получения куки. Я пробовал от него избавиться, но пока не получается. На досуге ещё попытаюсь.

Программа НЕ запоминает ID питомца, но помнит куки браузер. Если в браузере есть куки, она при загрузке их подцепляет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:07   #141
 Разведчик
Аватар для awkut
 
awkut никому не известный тип
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

А все же можно ли перезапустить ПетБот, чтобы войти под другим питомцем. Я в Chrome свободно вхожу и выхожу из Фотостраны. Даже куки все очистил. А ПетБотовский браузер не желает расставаться с питомцем. Все цепляет первоначальные данные. Эти данные как-то удаляются? А то получается один раз вошел и больше не выйдешь.

Нашел. Я первоначально и не подумал, что привязка идет к Internet Explorer. Он сам по себе тормоз, а еще если его подгружать, то вообще ...

Тогда вопрос. Нельзя ли связать ПетБот с браузером по умолчанию и запускать сам браузер, а не страницу внутрь ПетБота? Так будет быстрее. Тем более, что скорее всего в этой фотостране нужно еще и походить, визуально все рассмотреть.

Последний раз редактировалось awkut; 28.11.2010 в 03:10.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:43   #142
 Разведчик
Аватар для RumataEstorish
 
RumataEstorish никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RumataEstorish с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Цитата:
Сообщение от awkutПосмотреть сообщение
А все же можно ли перезапустить ПетБот, чтобы войти под другим питомцем. Я в Chrome свободно вхожу и выхожу из Фотостраны. Даже куки все очистил. А ПетБотовский браузер не желает расставаться с питомцем. Все цепляет первоначальные данные. Эти данные как-то удаляются? А то получается один раз вошел и больше не выйдешь.

Я в посте выше писал, что выйти из фотостраны можно со СВОЕЙ страницы, а не со страницы питомца. Почему так - даже задумываться не хочу. Всё равно браузер рано или поздно уберу...

Программа использует интернет эксплорер. Куки чистить надо в нём, а у него с Chrome разные хранилища. Впрочем, достаточно будет выйти из ФС как я сказал выше или из InternetExplorer.

Добавлено через 14 часов 3 минуты
Цитата:
Сообщение от awkutПосмотреть сообщение

Тогда вопрос. Нельзя ли связать ПетБот с браузером по умолчанию и запускать сам браузер, а не страницу внутрь ПетБота? Так будет быстрее. Тем более, что скорее всего в этой фотостране нужно еще и походить, визуально все рассмотреть.

Если честно, заморачиваться вообще не хочу. Браузеров много, куки они хранят в разных местах и по-разному. Когда получится взять куки POST запросом, я уберу браузер вообще и будет формочка, куда вводить логин и пароль. По фс можно походить и в обычном браузере. Это программе совершенно не мешает ;-)

Последний раз редактировалось RumataEstorish; 28.11.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 01:30   #143
 Разведчик
Аватар для awkut
 
awkut никому не известный тип
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Я что-то уже от Експлорера давно ушел, даже Fire Fox забросил. Память у компов всего по 512, всяких навороченностей не нужно. А Chrome он очень простой и работает оперативней, когда-то в Опере сбос происходил при быстрой прокрутке картинок, а Chrome без проблем справляется.

В выполнении заданий в серфе лучше сделать отдельные кнопки выполнения заданий, а то я нажал, не подумав, что все выполнится (хорошо, что еще не все), а позже катался очень лимитированно.

А насчет помощи в кормежке питомцев друзей (или вообще с другими номерами) было бы неплохо заложить.

Есть еще дворик питомца. В нем однообразные действия по посадке и сбору. Если бы была возможность организовать выигрыш конфет (про камни скорее всего проблематично), то наняв помощников можно бы было автоматизировать многие процессы.

И тут еще проблемка: забанили страницу. И сейчас никакая переписка невозможна. А можно ли обойти этот барьер, есть ли такие наработки?

Последний раз редактировалось awkut; 29.11.2010 в 01:37.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 02:43   #144
 Разведчик
Аватар для RumataEstorish
 
RumataEstorish никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RumataEstorish с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Цитата:
Сообщение от awkutПосмотреть сообщение
Я что-то уже от Експлорера давно ушел, даже Fire Fox забросил. Память у компов всего по 512, всяких навороченностей не нужно. А Chrome он очень простой и работает оперативней, когда-то в Опере сбос происходил при быстрой прокрутке картинок, а Chrome без проблем справляется.

В выполнении заданий в серфе лучше сделать отдельные кнопки выполнения заданий, а то я нажал, не подумав, что все выполнится (хорошо, что еще не все), а позже катался очень лимитированно.

А насчет помощи в кормежке питомцев друзей (или вообще с другими номерами) было бы неплохо заложить.

Есть еще дворик питомца. В нем однообразные действия по посадке и сбору. Если бы была возможность организовать выигрыш конфет (про камни скорее всего проблематично), то наняв помощников можно бы было автоматизировать многие процессы.

И тут еще проблемка: забанили страницу. И сейчас никакая переписка невозможна. А можно ли обойти этот барьер, есть ли такие наработки?

Насчёт IE полностью согласен. Лично я пользуюсь оперой. Память жрёт, но не тупит и функций много. Тут дело в другом: в среде разработки (VS2010) встроен элемент управления WebBrowser. Он является ни чем иным как IE и другого браузера туда не встроено. Поэтому пришлось сделать вот так, а не вовсе потому что я в восторге от него

Насчёт заданий вполне резонно. Спасибо. Чуть позже сделаю. А почему не все задания выполнились?!

Насчёт помощи другим приделаю - в планах давно есть. Но позже. Включу туда действия кармы.

В дворике питомца бота сделать можно только индивидуально, т.к. на сервер передаются координаты грядок и фабрик, а они у всех разные. Я пока даже себе не сделал. В общем, тут засада...

Насчёт выигрыша конфет и бана - это уже взлом сайта. Я таким не занимаюсь. Во всяком случае пока Так что увы, ничем не могу помочь...

Моя программа всего лишь имитирует работу браузера, отсылая конечные запросы на сервер. Если допустим серверу передать сообщение с забаненной страницы, то он его отвергнет и результат будет тот же, что и в браузере (а бан, насколько я знаю, проверяется на уровне сервера). Так что вот так. Никакого волшебства, увы :-(

P.S. у меня бот работает на машине с 32МБ оперативной памяти и процессором 166 мегагерц. И не тормозит. Браузер нужен всего лишь для входа.

Последний раз редактировалось RumataEstorish; 29.11.2010 в 02:56.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 02:55   #145
 Разведчик
Аватар для Дима4
 
Дима4 никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Подскажите, в программе немогу активировать событие недели, галочки неактивны, все остальное работает
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 03:05   #146
 Разведчик
Аватар для Divinorum
 
Divinorum никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Цитата:
Сообщение от awkutПосмотреть сообщение
И тут еще проблемка: забанили страницу. И сейчас никакая переписка невозможна. А можно ли обойти этот барьер, есть ли такие наработки?

Я сидя в бане нашел баг. Можно покупать одежду бесплатно, но только в магазине авторской одежды. Так как в бане нельзя распоряжаться ФМ, то при попытке покупки там вылезает табличка, как на скрине и при этом вещь появляется в гардеробе. Возможно работает если дарить одежду другим питомцам.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 03:48   #147
 Разведчик
Аватар для RumataEstorish
 
RumataEstorish никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RumataEstorish с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Цитата:
Сообщение от Дима4Посмотреть сообщение
Подскажите, в программе немогу активировать событие недели, галочки неактивны, все остальное работает

Попробуйте нвчать событие, а потом нажать галочку "действия за фанты". Галочки напротив действий нужны чтобы отключать не желательные - сегодня попросили доработать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:31   #148
 Разведчик
Аватар для nios
 
nios никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

хмммм
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:51   #149
 Разведчик
Аватар для Дима4
 
Дима4 никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Divinorum, непонимаю, в какой бане? немогу найти
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:15   #150
 Разведчик
Аватар для Ксюня1
 
Ксюня1 никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФотоСтрана.

Подскажите когла скачала последнюю версию ПетБот все опять так как и было вроде работает а статистика опять на нуле, а когда задания в серфе нажала вот что высветилось я перевела:
ОТЛАДКА JIT ************** Для того, чтобы приспосабливаться точно вовремя (JIT) отлаживая, .config файл для этого приложения или компьютера (machine.config) должны быть установлены jitDebugging величина в system.windows.forms секции.
Приложение должно также компилировано разблокированной отладкой.

Например:

<configuration>
<system.windows.forms jitDebugging="true" /> </конфигурация>

Когда отладка JIT приспособлена, любое unhandled исключение будет послано отладчику JIT зарегистрированному в компьютере а не прооперировано этим диалоговым блоком.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взлом, секреты., фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net