Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 15:37   #31
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Вот такой вопрос, на сервере la2unreal.ru получилось через вх и хот бар сделать фейк, но при попытке ударить кого то, лук исчезает и чар бьет с кулаков, при чем когда пропадает лук из рук статы тоже становятса как на кулаках( Как можно это исправить ктото сталкивался?
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
 
Старый 01.11.2009, 15:49   #32
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
Вот такой вопрос, на сервере la2unreal.ru получилось через вх и хот бар сделать фейк, но при попытке ударить кого то, лук исчезает и чар бьет с кулаков, при чем когда пропадает лук из рук статы тоже становятса как на кулаках( Как можно это исправить ктото сталкивался?

Точнуть лук не пробывал:?
 
Старый 01.11.2009, 16:22   #33
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от granit2008Посмотреть сообщение
Точнуть лук не пробывал:?

Нет, не пробовал, дело в том что его нету в инвентаре и даже в ячейке для вепона, он отображается только в руках и только статы остаются такие же, но я щяс другую штуку придумал, щяс сервер встанет попробую вот идейка такая, получается если статы остются такие же, а лука нету, то если же повторить процедуру, интерестно они наложатся друг на друга? в смысле статы)
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
 
Старый 01.11.2009, 16:27   #34
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

ну,допустим на руоффе любую стопку фейком делать)
а вот фейк шмота тебе никто не скажет)
 
Старый 01.11.2009, 17:07   #35
 Разведчик
Аватар для DxC
 
DxC никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от ФедяПосмотреть сообщение
ну,допустим на руоффе любую стопку фейком делать)

ты хоть намекни как, а то если способ старый наверняка знаю...

Или хотя бы скажи как кинуть/принять трейд после того как подвердил трейд с фейком (без релогина естественно)
Пробежался по оснорвным фейкам ниче не пашет что могло давать фейк любой стопки.
Cадится на страйдера не пробывал токо за его отсутствием

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ФедяПосмотреть сообщение
а вот фейк шмота тебе никто не скажет)

Да я уж понимаю что по-факту сэйф енчант не выложат

Добавлено через 22 минуты
Кстати почему при вводе команды /unsummon в ссистем чат пишет "у вас нет слуги" волк не слуга уже???

Последний раз редактировалось DxC; 01.11.2009 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.11.2009, 19:05   #36
 Разведчик
Аватар для (Dreika)
 
(Dreika) никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от SpееDyПосмотреть сообщение
В этой теме будет проводиться, обсуждение, моих идей и общение по поводу актуальности всего этого.

Собстно приступим, попросил бы модеров, в процессе развития темы, после её просто перенести в закрытый раздел.

Собственно я давненько не играл, а если и играл, то просто "хацкали" сайт, заливали шелл, после доступ в скулю и вуаля, фан очень продолжительный если окуратно
И вот теперь снова появилось масса времени. Есть желание снова этим заниматься. Поэтому начнём, собственно везде я был как - SpeeDy
Может с кем и встречались на моём считу, билдеры на ворлде и на шоках ^^ это из крупных проэктов. Пусть и давно, но помню сейчас, довольно хорошо.

Приступим к самой теме...
То сильно, чтот офтопа многовато ) извините уж.

Мысли по поводу дюпа, поскольку как я заметил, нынче опять стал актуален пакетный уровень это радует, имеется масса уязвимостей с фрайтом (т.е. предача между прсонажами на аккаунте) если раньше были возможности просто минусовать стопку денег, передавать её на другого персонажа ( это можно было сделать, даже с помощью арт мани ) а 2ым персом просто с минусового числа бесконечно доставать аденну
То теперь стало всё немножко сложнее, к примеру нужно использовать пэтов в комбинациях с фрайтом. Что бы сделать дюп не стопковых вещей, хотя и стопку тоже можно ^^ (сейчас обсуждаю зборки ПТС, принципиально на явах не играл и не собираюсь)
Возможно делать и с запросами, на передачу итема, к примеру кидаем в пэта мечь, снифим пакет на запрос передачи (от клиента идёт) там есть строчка в которой указанно число - 01 00 00 00, вроде так, если мне не изменяет память, достаточно просто изменить на 00 00, и вуаля, мы получаем фейк дюп, достаточно изменить их OID.

Самое интересное мне обсудить в этой теме будет, то, что снова старенькие баги, с минусом и прочем, просто напросто - возвращаются.

Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом. К примеру забирать с фрайта и изменять колличество не стопковых вещей на - 0 и просто получать дюпаные вещи с банка
Довольно всё это интересно, надеюсь сторожили форума меня поддержут в развитии всего этого.

Удачи, мир.
Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу ^^
на то, что знаю ответ, ибо ещё не втянулся во всё это, вчера решил опять начать заниматься этим не лёгким делом


Привет спиди х_O, давненько не виделись)
Я тоже был занят учебой и тому подобное и тоже просто фанился......

Идея у тебя на все 5+++ надо будет обсудить и обудамть все это

Мы с тобой были в не очень хороших отношениях но это все давно забытое прошлоеЮ надеюсь сейчас все сложится нормально.

Сейчас ява стала намного продуманнее ПТС но ПТС тоже далеко не отстают. Они все стараються обезапасить себя от ПХ но баги и дюпы они не фиксят.Уязвимостей море....

Желательно попасть нам с тобой в подполку и там все это мудрить))))
 
Старый 02.11.2009, 20:01   #37
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Лол, ПТС это чесноспижженая с4 ( если мне не изменяет память) как может улучшаться то что спижжено? Оо
 
Старый 02.11.2009, 21:22   #38
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

мелк же дорабатывал свою ц4,до ИЛ ПТС
(с)Россия невозможного не существует
 
Старый 03.11.2009, 23:02   #39
 Разведчик
Аватар для Blane18
 
Blane18 на правильном пути
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 18
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Blane18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Blane18 с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

У меня есть мыслишка по поводу дюпа можно ли в пакете приват стор бай как нить скрыть истеное количество покупаемых придметов если покупать через продажу
 
Старый 03.11.2009, 23:33   #40
 Сержант
Аватар для Benjamin
 
Benjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компании
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 159
Популярность: 913
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 197 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от Blane18Посмотреть сообщение
У меня есть мыслишка по поводу дюпа можно ли в пакете приват стор бай как нить скрыть истеное количество покупаемых придметов если покупать через продажу

ничего не выйдет

Цитата:
Расскажите плиз Как сделать нулевую стопку на руоффе

это пока актуально и сомневаюсь что кто нибудь расскажет способ в паблик
 
Старый 04.11.2009, 01:28   #41
 Сержант
Аватар для Vektor T13
 
Vektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слуху
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 130
Популярность: 1333
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 276 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Тут в теме прозвучал дюп через петфрахт. Кто может динамику рассказать поподробнее?

Клонировать пета я научился и без фрахта, но никак немогу разобраться с его рюкзаком, ни через фрахт, ни через трейд рюкзак непередаеться.
 
Старый 04.11.2009, 01:41   #42
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от Vektor T13Посмотреть сообщение
Тут в теме прозвучал дюп через петфрахт. Кто может динамику рассказать поподробнее?

Клонировать пета я научился и без фрахта, но никак немогу разобраться с его рюкзаком, ни через фрахт, ни через трейд рюкзак непередаеться.

модификация этого дюпа у нас в подполье, не для паблика такая информация
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
 
Старый 08.11.2009, 00:58   #43
 Разведчик
Аватар для DxC
 
DxC никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от pickwickПосмотреть сообщение
модификация этого дюпа у нас в подполье, не для паблика такая информация

оО если на руоффе пашет, то респект

Добавлено через 1 минуту
а хотя наверно там модификация которая сейчас на абиссе пашет/пахала пару недель назад.

эту многие знают

Последний раз редактировалось DxC; 08.11.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.11.2009, 16:35   #44
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для localhost_
 
localhost_ на правильном пути
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 76
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для localhost_ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Всем привет. Вот дописал свой пакетчик на днях и тоже решил заняться пакетным уровнем л2. Начну с того, что отпишусь по поводу фейк дюпа.

Не так давно на еврооффе закрыли фейк дюп через пета (когда одновременно с трейдом нужно было в пета положить шмотку) путем запрета перекладывания в пета чего-либо в момент трейда. Такой фейк можно было сделать на чистом клиенте безо всяких пакетчиков. Сегодня я попробую поизвращаться с пакетами - думаю получится в пета положить при трейде. О результатах отпишусь само собой.

Знаю еще один способ получения фейк дюпа (испытал на птс) - никаких петов не надо, только 2 чара. Но думаю не для паблика такая инфа.

Самой главной проблемой остается отмыть фейк стопку\шмотку. Есть пара идей - тоже все попробую.

Я все пробую только на еврооффе. Если есть тут кто-то, кто тоже "копает" в том направлении - давайте работать сообща Аська в профиле.
 
Старый 10.11.2009, 01:09   #45
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для localhost_
 
localhost_ на правильном пути
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 76
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для localhost_ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от SpееDyПосмотреть сообщение
Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом.

В Г+ нет фрата, есть почта.
И с петами да, возможно что-то и выйдет, потому что их немного поменяли.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о Дюпе шмота на Pangu Infinity andreirap Общение и обсуждение Perfect World 1 20.10.2009 05:35
Помощь в дюпе c4 Kanae Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 06.09.2009 16:57
[Информация] Пища для размышления nekofly Архив 3 17.08.2009 15:23
повод для размышления. doit2night Rising Force Online 3 22.06.2009 05:55
Обмен пакетами. Размышления. Koman Rising Force Online 0 23.10.2008 16:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net