Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 14:07   #16
 Разведчик
Аватар для HaCkBoZb
 
HaCkBoZb никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Разор написал:
К сожалению l2j как я уже сказал выше скакнула далеко вперед и научилась закрывать подобные баги еще в интерлюде-камаеле. Теперь лишь можно ложить сервера пакетами, но дюпать - не получиться. Пакеты придётся использовать грамотно.

OID - это простая уникальная формулировка, присваиваемая сервером каждому новому предмету. Пожалуй вот определение. ОбжИд есть не только у предметов, но и у нпц/дверей/мобов и т.д.

С ОбжИД я столкнулся еще в первом своём знакомстве с пакехаком, мне не повезло и я узнал дюп который ты описал выше, предметы дюпнулись, Но передать, выбросить и т.д. я их не мог. Я мог лишь точить, но точились все, так как у всех ОИД одинаковый (сервер думал что я точу однин предмет).

Допустим у меня есть Валхала с ОИД 1234567887654321 (обжид большой).
Я на дюпал таких валхал 10 у всех выше описанный ид, начал точить, одна сломалась, но ОИД то одинаковый, значит сервер думает что всё хорошо с моей валхалой. В конце концов у Вас осталась 1 валхала которая проточилась на макс. ОИД у неё тот же самый (он не каким образом не изменяется). Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.

Есть еще много тонкостей Я описал лишь базовые возможности пакетхака, отмывки и обжид'а.

У мну на серве немного по другому, делаю дюп с одинаковым ОИД, но после заточки в инвентаре остается один предмет, то есть сервер во время заточки их склеивает(скорее даже перед заточкой, потому что при поломке ниостается ничего)

А делаю дюп адены,(изменяя ее кол во на пакетном уровне) происходит так же фейк, сервер видит одно число а мой клиет другое.... То есть купить могу я только на ту суммы которую видит сервер.......З.Ы. Пакеты посылаю клиенту....... Вопрос сейчас только в том, как послать сумму из клиента серверу чтобы он это схавал......
 
Старый 22.10.2009, 18:10   #17
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от HaCkBoZbПосмотреть сообщение
А делаю дюп адены,(изменяя ее кол во на пакетном уровне) происходит так же фейк, сервер видит одно число а мой клиет другое.... То есть купить могу я только на ту суммы которую видит сервер.......З.Ы. Пакеты посылаю клиенту....... Вопрос сейчас только в том, как послать сумму из клиента серверу чтобы он это схавал......

это зделать почти невозможно(как мне кажется)....разве,что подделать как-то админские права+пакет на добавления аден из админки.....
 
Старый 23.10.2009, 17:29   #18
 Сержант
Аватар для Denisovik
 
Denisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 149
Популярность: 1012
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 123 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Denisovik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Помню был на одном ява сервере (fps.perm.ru) такой дюп:
-Выкидываешь вещь на землю и ловиш пакет DropItem
-Отправляешь пакет в пасылку
-Ставиш галочку "Отправлять каждые...10Мсек"

И например у нас есть 100кк, мы выкидываем 7кк и делаем отправку 10Мсек, фишка в том что на пол падает число на 1-2 больше чем выкидываемое. Т.е. выпадет лишнее 7-14кк, так можно было делать со всеми стопкавыми вещами
 
Старый 24.10.2009, 17:46   #19
 Разведчик
Аватар для Dolby*Digital
 
Dolby*Digital никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Интересует вопрос про руофф, а не про фришки, и так понятно что там дыры есть, а вот руофф посерьезнее будет ломануть.
 
Старый 25.10.2009, 01:16   #20
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

руофф,бред)там фейк работает,который на почти всех ц4 зафикшен)
 
Старый 25.10.2009, 03:46   #21
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от ФедяПосмотреть сообщение
руофф,бред)там фейк работает,который на почти всех ц4 зафикшен)

не пали контору) щас тебе жадные дети начнут в аську писать с просьбами научить дюпать)

По теме: с фейком на руоффе ничего не поделаешь, способов сделать его много а вот отмыть нету....
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
 
Старый 25.10.2009, 08:37   #22
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от pickwickПосмотреть сообщение
По теме: с фейком на руоффе ничего не поделаешь, способов сделать его много а вот отмыть нету....

А как-же l2phx ?

Цитата:
Сообщение от HocoKПосмотреть сообщение
Здравствуй спиди вернулся к своим истокам???=) надеюсь ты не крыса больше злая?=) я помню тебя еще с хайплэйя=)и песню твою пустота

Давайте без оскорблений ? Личные обиды с других форумов - обсуждаем в приват. Спасибо.
 
Старый 25.10.2009, 13:40   #23
 Разведчик
Аватар для AngrySmile
 
AngrySmile никому не известный тип
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Я играю только на шоке) и мне интересно только баги для явы.

раньше я юзал дюп через продажу,но в августе его прикрыли((
сейчас хочу попробывать другое- почти всё как и при дюпе через продажу, но только персов не садить на продажу, а просто при заходе
клона , через хлапу кинуть пакет на выброс шмотки для обоих клонов. как это реализовать))) давайте пробывать!!
 
Старый 25.10.2009, 13:49   #24
 Сержант
Аватар для Vektor T13
 
Vektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слуху
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 130
Популярность: 1333
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 276 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от SpееDyПосмотреть сообщение
Вообщем дам вам маленькие подсказки, дюп для ПТСок нынче работает на Абисе, где я решил начать играть вчера ночью ^^

так, этот дюп делается не через пэта, не через фрахт. Думайте
используется пакет хак

Абис стоит на Вардовской зборке?

Если не через пета или вх - значит скореевсего через трейд+л2пнх+флуд пакетами

Так или нет?
 
Старый 25.10.2009, 15:18   #25
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от AngrySmileПосмотреть сообщение
Я играю только на шоке) и мне интересно только баги для явы.

раньше я юзал дюп через продажу,но в августе его прикрыли((
сейчас хочу попробывать другое- почти всё как и при дюпе через продажу, но только персов не садить на продажу, а просто при заходе
клона , через хлапу кинуть пакет на выброс шмотки для обоих клонов. как это реализовать))) давайте пробывать!!

Давай, тока расскажи как клона на яве делать
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
 
Старый 29.10.2009, 13:12   #26
 Разведчик
Аватар для Mest
 
Mest на правильном пути
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 38
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.

Есть еще много тонкостей Я описал лишь базовые возможности пакетхака, отмывки и обжид'а.

Выкинуть и переименовать ты не сможешь....... а вот если вставить в пушку СА, то ID поменяться и она у тебя останеться
 
Старый 29.10.2009, 17:11   #27
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Dupe.

а фейк вещь может дропаться с ПК?
 
Старый 29.10.2009, 21:11   #28
 Разведчик
Аватар для Mest
 
Mest на правильном пути
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 38
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от kjkszpjПосмотреть сообщение
Если этот фейк ты можешь передать\выкинуть\положить в ВХ то да, дропаеться

фейк ты можешь положить в вх и видишь только у себя в инвентаре, передать если и получиться то только после рестарта все пропадет...... надо менять ID пушек, а как менять уже выбор за вами .. есть несколько способов
________________
Если ты имешь больше меня постов, не факт, что ты знаешь больше меня.....
Помог? тыкай СПАСИБКУ
 
Старый 29.10.2009, 21:38   #29
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Dupe.

Цитата:
Сообщение от MestПосмотреть сообщение
фейк ты можешь положить в вх и видишь только у себя в инвентаре, передать если и получиться то только после рестарта все пропадет...... надо менять ID пушек, а как менять уже выбор за вами .. есть несколько способов

А фрайт?? Покупка чего то за фейк итемы??
 
Старый 01.11.2009, 16:17   #30
 Разведчик
Аватар для DxC
 
DxC никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy

Цитата:
Сообщение от ФедяПосмотреть сообщение
руофф,бред)там фейк работает,который на почти всех ц4 зафикшен)

фейк любой вещи?

я адену и еще пару конкретных вещей только фейк научился делать.

петфрахт там закрыт я надеюсь????

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от granit2008Посмотреть сообщение
а фейк вещь может дропаться с ПК?

нет

Последний раз редактировалось DxC; 01.11.2009 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о Дюпе шмота на Pangu Infinity andreirap Общение и обсуждение Perfect World 1 20.10.2009 06:35
Помощь в дюпе c4 Kanae Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 06.09.2009 17:57
[Информация] Пища для размышления nekofly Архив 3 17.08.2009 16:23
повод для размышления. doit2night Rising Force Online 3 22.06.2009 06:55
Обмен пакетами. Размышления. Koman Rising Force Online 0 23.10.2008 17:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net