Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Палим тему) новый проект АЧ))

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 23:01   #1
 Разведчик
Аватар для Hero2001
 
Hero2001 никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Палим тему) новый проект АЧ))

Короче мне тут один из модеров АЧ сказал что проект ***** - может видели, появился такой, тоже сайт про читы, - у него теже владельцы что и у оллчитс, просто создали еще один сайт типа если чемто оллчится кому то не нравится - они уйдут например сюда на жуки, а теперь - велика вероятность что уйдут в ***** - т.е. никуда не уйдут, но сами об этом знать не будут)))

Это как будто например допустим у конкурирующих продуктов Кока кола и пепси кола на самом деле были бы одинаковые хозяева)))) короче жгут ребята


какой нафиг *****? я имел ввиду естественно _*******************/board

Последний раз редактировалось Hero2001; 30.09.2009 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 23:03   #2
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

переехали в треп.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:59   #3
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

Цитата:
Сообщение от Hero2001Посмотреть сообщение
Короче мне тут один из модеров АЧ сказал что проект ***** - может видели, появился такой, тоже сайт про читы, - у него теже владельцы что и у оллчитс, просто создали еще один сайт типа если чемто оллчится кому то не нравится - они уйдут например сюда на жуки, а теперь - велика вероятность что уйдут в ***** - т.е. никуда не уйдут, но сами об этом знать не будут)))

Это как будто например допустим у конкурирующих продуктов Кока кола и пепси кола на самом деле были бы одинаковые хозяева)))) короче жгут ребята

ты раскрыл страшную тайну, мы и есть лолчитс.
А жук часто с реаниматором гоняет на двухместном лясе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:14   #4
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

Начал гуглить что же такое *****....

С гугла
"Федерация Патроната в области телекоммуникации и информатики Молдовы (*****)"

С яндекса.
"Президент ***** Виктор Чобану сказал на пресс-конференции во вторник, что прекращение работы передатчиков повлечет за собой..."

Автор ты хочешь сказать что, реаниматора на самом деле зовут Виктор Чобану и он глава Федерации Патроната в области телекоммуникации и информатики Молдовы ?))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:58   #5
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

skarteze, а по английски нельзя было в гугле написать?)

посмотрел я этот сайт, он не доступен. Но мне не кажется что это проект реаниматора и т.п.
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:11   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 13-ти летний мальчишка
 
13-ти летний мальчишка скоро будет известен13-ти летний мальчишка скоро будет известен13-ти летний мальчишка скоро будет известен
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 10
Популярность: 255
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для 13-ти летний мальчишка с помощью ICQ Отправить сообщение для 13-ти летний мальчишка с помощью Telegram Отправить сообщение для 13-ти летний мальчишка с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

Цитата:
Сайт временно недоступен

Хостинг Джино.ру, конечно, труЪ
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:58   #7
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

Цитата:
Сообщение от pickwickПосмотреть сообщение
skarteze, а по английски нельзя было в гугле написать?)

посмотрел я этот сайт, он не доступен. Но мне не кажется что это проект реаниматора и т.п.

Да видел я этот сайт, точнее страничку что он не доступен)) я не об этом, автор просто написал по русски ну и я также погуглил, забавные варианты поисковики выдали)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 18:20   #8
 Старший сержант
Аватар для 4ira
 
4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 182
Популярность: 1085
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 528 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для 4ira с помощью ICQ Отправить сообщение для 4ira с помощью Skype™
 
Smile Re: Палим тему) новый проект АЧ))

Цитата:
Сообщение от Hero2001Посмотреть сообщение
они уйдут например сюда на жуки, а теперь - велика вероятность что уйдут в *****

sorry, but "Detsky Sad"
Мне напоминает в MMORPG (LA2/PW) - открыли новый сервер - быстрее туда! Не спим - качаемся! Вырываемся в первые недели - захватываем теры/замки, получаем статус отцов и нагибаем всех остальных. А в Diablo 2 - новый ладдерный сезон (и кто же первым возьмет 99 лвл?)

Кому где нравится, тот там сидел и будет сидеть.
Я раньше зависал на CheatWorld (проект несколько раз перерождался по-новому, сейчас закрыт)
________________
Лучшая благодарность - "Спасибо" и [+]!
icq : 238554
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 18:27   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

Цитата:
Сообщение от Hero2001Посмотреть сообщение
Короче мне тут один из модеров АЧ сказал что проект ***** - может видели, появился такой, тоже сайт про читы, - у него теже владельцы что и у оллчитс, просто создали еще один сайт типа если чемто оллчится кому то не нравится - они уйдут например сюда на жуки, а теперь - велика вероятность что уйдут в ***** - т.е. никуда не уйдут, но сами об этом знать не будут)))

Это как будто например допустим у конкурирующих продуктов Кока кола и пепси кола на самом деле были бы одинаковые хозяева)))) короче жгут ребята


какой нафиг *****? я имел ввиду естественно _*******************/board

Я открою страшнючую тайну,у Кока-КОлы и Пепси один хозяин,как и у фанты и спрайта!!!!1111
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:03   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
Я открою страшнючую тайну,у Кока-КОлы и Пепси один хозяин,как и у фанты и спрайта!!!!1111

нельзяш людям так сразу в лоб!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:26   #11
 Старший сержант
Аватар для IIIypuk
 
IIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нации
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 237
Популярность: 2817
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 776 раз(а) в 252 сообщениях
Отправить сообщение для IIIypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для IIIypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Палим тему) новый проект АЧ))

******************* - больше нет. Злой копипастер стащил все читы, после чего было принято решение закрыть сайт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Scripts и Ai для PTS от HellFire (проект Реборн) Anizida Lineage 2 2 24.01.2011 11:25
Почему мою тему удалили? NeLSoN73 Треп 6 28.09.2009 13:07
[Помогите!] Хелп. Я хачу продолжить тему про лже-бан... Хакерок:) Общение и обсуждение Perfect World 27 06.09.2009 20:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net