Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Что вы видите на картинке?

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Результаты опроса: Что вы видите на картинке?
Собачья задница 19 61.29%
Иисус 12 38.71%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 08:44   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

на 1 рисунке я некокого торса увидеть не смог xD ток 2 человечков.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:11   #17
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

ура я увидел дельфинов =)))))
________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:55   #18
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

Меня не спасти..
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:14   #19
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

минут 20 смотрю)))где ДЕЛЬФИНЫЫ)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:06   #20
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

я минуты через две нашел долфинов
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:10   #21
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

Злило, то что ты так долго пытался найтит дельфинов означает только одно. Расстройство ориентировки и мышления, а это между прочим 2 симптома психических болезнец. Глядишь и через пару дней возьмешь нож, да зарежишь кого-нибдь, а когда тебя найдут, наши доблестные офицеры правоохранительных органов и начнут допрашивать:" По какой ты мол причине завалил ни в чем не повинного гражданина?" Ты ответишь:"По приколу, хотел посмотреть как кровь у него пойдет!" Задумайся! я могу тебя прокоснультировать если что. Да и денег не много будет стоить. Первая консультацие вообще бесплатно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:16   #22
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Злило, то что ты так долго пытался найтит дельфинов означает только одно. Расстройство ориентировки и мышления, а это между прочим 2 симптома психических болезнец. Глядишь и через пару дней возьмешь нож, да зарежишь кого-нибдь, а когда тебя найдут, наши доблестные офицеры правоохранительных органов и начнут допрашивать:" По какой ты мол причине завалил ни в чем не повинного гражданина?" Ты ответишь:"По приколу, хотел посмотреть как кровь у него пойдет!" Задумайся! я могу тебя прокоснультировать если что. Да и денег не много будет стоить. Первая консультацие вообще бесплатно!

Я дельфинов так и не нашел...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:35   #23
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Злило, то что ты так долго пытался найтит дельфинов означает только одно. Расстройство ориентировки и мышления, а это между прочим 2 симптома психических болезнец. Глядишь и через пару дней возьмешь нож, да зарежишь кого-нибдь, а когда тебя найдут, наши доблестные офицеры правоохранительных органов и начнут допрашивать:" По какой ты мол причине завалил ни в чем не повинного гражданина?" Ты ответишь:"По приколу, хотел посмотреть как кровь у него пойдет!" Задумайся! я могу тебя прокоснультировать если что. Да и денег не много будет стоить. Первая консультацие вообще бесплатно!

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Я дельфинов так и не нашел...

ну тогда ножик в зубы и к Саркисяну
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:49   #24
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

мне консультациЮ)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:09   #25
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

Для начала заполни анкету
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:13   #26
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

эээээ,я выличилсО)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:18   #27
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

Я вижу дельфинов!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:00   #28
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

С самого начала я нашёл только 3 долфинов.. больше не найти..
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:21   #29
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

я через секунд 40 тока обнаружил дельфинов) 7 штук насщитал..
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:29   #30
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что вы видите на картинке?

обведите в пэйнте дельфинов?
-
не вижу ни одного >.<
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net