Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

 
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 19:51   #1
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Свинья за 3,5 дня!

Свинья за 3,5 дня! Вам потребуется:

*3 пакета обычных отрубей
*2 апельсина
*Установленный браузер Мозилла и аддон к нему Tamper Data

Свинью нужно кормить так, и ни как иначе:

1-я кормежка - обычные отруби
2-я кормежка - обычные отруби
3-я кормежка - апельсин
4-я кормежка - апельсин
5-я кормежка - обычные отруби.

Теперь о том, как кормить апельсином:

При покупке апельсина вмешиваемся в gateway (при помощи аддона).
Справа, ищем число 46, и копируем его вместе со стоящим слева квадратиком. Ничего не изменяя, отправляем запрос (нажимаем ОК). Сохраняем скопированное в какой-нибудь текстовый файл (он нам понадобится)

Затем, когда придет время кормить свинью апельсинами, запускаем перехват и кормим свинюшку отрубями. Вмешиваемся. Ищем число 143 после item_id. Удалите это число и квадратик, который был слева от него. Вставте туда то, что вы копировали в текстовый файл (см. выше). Нажимаем ОК.

P.S.: Кормление разными фруктами уменьшает время созревания на определенное кол-во часов и вычисляется по формуле X - 24, где X- время 1-го созревания. Существуют различные способы выращивания свиньи, однако некоторые из них не позволяют зарезать свинью продолжительное кол-во времени. В этой теме показан самый действующий метод, но т.к. перед последней кормежкой обязательно должно оставаться 12 часов, и в последний раз кормить нужно отрубями.
Поэтому если учесть все эти факторы, то этот способ - самый быстрый, можете ничего не искать. Если же вы все-таки хотите попробывать отыскать лучший способ, то стадии созревания свиньи: 24->48->48->48

автор способа Дэмис Винокуров
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net