Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2009, 12:31   #1
 Разведчик
Аватар для Жорик
 
Жорик на правильном пути
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 3
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Как сделать права ГМ в La2Pheonix

Здраствуйте уважаемые пользователи Жук.Ру . Не сочтите меня нубом, серверами занимаюсь уже несколько лет, на вот сейчас столкнулся с проблемой, не могу выдать себе права гм. В общем запустил сервер, создал чара. Прописал AccessLevel 200 в таблице чаров и аккуантов, права гм не появились. Решил заглянуть в конфиг, нашёл там файл GMAccess.xml, прописал obj_id созданного мной чара, теперь ГС выдаёт ошибку.
Вопрос: Как выдать себе ГМ права?.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V1acT (02.08.2009)
Старый 07.06.2009, 13:11   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как сделать права ГМ в La2Pheonix

Странно, но пишет что не может загрузить из папки config, тот самый GmAccess.xml.
Точно прописали правильный обж_ид ? В гейм-сервере находиться ГмАцес ?

Ну и часто бывает что сама Java ругаеться на подобные действия, попробуйте её обновить. Сам не давно выставлял права на фениксе, всё нормально.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V1acT (01.07.2009)
Старый 07.06.2009, 13:24   #3
 Разведчик
Аватар для Жорик
 
Жорик на правильном пути
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 3
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как сделать права ГМ в La2Pheonix

Ява jre-6u13, ID прописал точный, ГмАцес лежит в папке config, кроме Obj id больше ничего не трогал, в место значения 0 вписал значение из базы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V1acT (01.07.2009)
Старый 07.06.2009, 13:39   #4
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как сделать права ГМ в La2Pheonix

я ваще нуб в серверах, но возможно трабла в кодировке?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V1acT (01.07.2009)
Старый 16.06.2009, 08:30   #5
 Пехотинец
Аватар для Jenyok
 
Jenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 98
Популярность: 378
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 139 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для Jenyok с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как сделать права ГМ в La2Pheonix

Открой с помощью текстового редактора файл StartGameServer.bat или GameServer_loop.sh (в зависимости от ОС), там пропиши pass и название бд.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Razzor (16.06.2009), V1acT (01.07.2009), Жорик (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 06:50   #6
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как сделать права ГМ в La2Pheonix

ты походу делапросто немного ошибся когда писал ID(формат строки не тот),может пробелничаянно поставил либо строку перевёл или промахнулся и на букву нажал...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V1acT (01.07.2009)
Старый 17.06.2009, 09:17   #7
 Разведчик
Аватар для Жорик
 
Жорик на правильном пути
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 3
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как сделать права ГМ в La2Pheonix

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
ты походу делапросто немного ошибся когда писал ID(формат строки не тот),может пробелничаянно поставил либо строку перевёл или промахнулся и на букву нажал...

В использовании команды Ctrl+V я ошибиться не мог, к тому же прежде чем писать куда то, я несколько раз проверяю каждый символ.
Jenyok правильно сказал, все дело было в том что я не отредактировал файл GameServer_loop.sh , просто я раньше работал с другими сборками, там этот файл редактированию не подлежал.

Хочу сказать огромное спасибо Razzor за помощь в соседней теме, остановил свой выбор на этой сборке, лаги полностью отсутсвуют, держит онлайн 700+ на Ура, вот только игровой баланс классов далёк от оффа, и множество не корректно работающих скилов, ну ничего, дело поправимое, думаю через месяц всё будет нормально -)
С Уважением. Егоров Георгий Михайлович.

Последний раз редактировалось Жорик; 17.06.2009 в 09:20.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Razzor (17.06.2009), V1acT (01.07.2009)
Ответ

Метки
права, la2pheonix, сделать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Фотогайд]Как сделать отчет на Virus Total Ivan_32 Школа Читера 2 18.12.2015 03:18
[Help] Как серву откат сделать? semen007 Треп 19 17.06.2009 07:10
[Руководство] Как сделать виртуальной свободную функцию shagart С/С++ 0 05.12.2008 20:08
как сделать ник такой? (см. внутри) Zaco Rising Force Online 12 28.10.2008 12:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net