Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2012, 23:22   #16
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

Цитата:
Сообщение от вервольф(амни)Посмотреть сообщение
Хотя фобос еще толком сам не понимает сути правил ЧР..

Вы-обычный пользователь портала.
Фобос-супер модератор
И вы еще утверждаете что вы знаете правила форума лучше чем он?
Жук просто так на такие должности не назначает.

Цитата:
Сообщение от вервольф(амни)Посмотреть сообщение
и принимает очень интересные решения связанные с разбаном мульки в тот же день из данной темы где Chipito вынес свое решение

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Зависть - удел слабых

 
Старый 16.09.2012, 23:55   #17
 Разведчик
Аватар для =DION=
 
=DION= неизвестен в этих краях=DION= неизвестен в этих краях=DION= неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: -220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для =DION= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=443573
это пожалуй самый бестолковый софт который он вылаживал и в котором прррррросто рай для флудеров , удивительно почему эта тема не закрыта и не создан раздел для обсуждения , наверное всё для того же влуда и набива постинга .
это каким же нужно быть слабо мыслящим человеком чтоб использовать специальный софт дабы посчитать сколько примерно будет лф4 из 300 ключей в простой час и в х2 . 300 : 100 = 3лф . омг нужен софт полюбому или 300 : 50 = 6 лф .
а обсуждение на сотню постов гдето .
 
Старый 17.09.2012, 02:06   #18
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

Отвечаю, по сути всей ситуации.

Вчера ночью, я зашел в раздел черного рынка ДО и увидал тему где вервольф открыл тему под названием - "Скупаю акки по 1 рублю", в первом посту он написал так, дословно - "Суть темы в заголовке, ну нищий я)))".
Я на протяжении долгого времени хожу по разделам черного рынка и находя нарушения скидываю СМ, помогаю чистить от тем не соответствующих разделу или нарушающих правила форума.
Тему вервольфа я лично посчитал как хитромудрый вариант обхода правил, потому как в теме устроили раздачу аккаунтов, на что я написал Володе, что тема нарушает ПФ и ей место в специально созданном разделе "Халяву просит здесь", на что вервольф мне ответил, что кто я такойй что бы ему указывать где ему темы создавать, что типа авторитет что ли нашелся? Я ответил, что помимо этого он нарушает правила 32 Л когда создает массу тем, с одним префиксом "Куплю" или "Продам", не удаляя старые темы или не закрывая их, на что он ответил мне - "тебе что поискать твои посты которые не несут смысловой нагрузки?". В ответ я написал, что Володя, расслабься, зачем ты так воспринимаешь советы и критику в неправильном русле, будь проще я же просто совет дал, если я где то оступлюсь укажи мне тоже и я улыбнусь и исправлюсь (эти слова мои проверьте в удаленной теме, я не нагнетал негатива). После чего он сказал, что ему делать нечего что ли как собирать какие то мои посты, он лучше моих клиентов к себе переманит со своими друзьми. В ответ я написал -Ради Бога, я хоть отдохну и высплюсь. После того как он прочитал все мои посты в теме, я удалил свои и надеялся, что человек поймет, что нужно поправить и сделать.
Потом пошел по форуму и начал искать как обычно нарушения на черном рынке и скинул СМ Фобосу, вместе с остальными 30 или 35 темами. Тема вервольфа была одна из многих которые были на усмотрение СМ удалена. А банн он по всей видимости получил по пункту 32 Л, за создание массы тем с одним префиксом, наказание там 3 суток и удаление всех тем.

Обвинение СМ Фобоса, в не знании правил, считаю не обоснованным и по меньшей мере не красивым поступком граничащим с оскорблением в не компетенции как его так и администрации которые считают иначе чем САМ вервольф.

А теперь о себе. Я не стал смотреть ссылки которые там "нарыл" вервольф, но считаю, что вся эта тема и поклеп который он ведет на меня, это желание отомстить и показать какое то свое Я.

Посмотрите на подпись основы вервольфа, я на форуме ни у кого не видал, такого, что бы забаненных игроков писать себе, носить это как трофеи и кичиться этим, выказывая посетителям какой он "охотник" на кидков.

Володя, мою репутацию проверял сам Жук, когда она была в районе 12 000 и было это в акурат на Пасху, никакие репы мне не набивают и спасибо я не выпрашиваю. О прогах или багах судить посетителям, которые сами качают их или пользуются ими, если в знак того, что им это пригодилось они это выражают то, то это их личное дело.

Считаю, что жалоба подана на меня в порыве мести, озлобленности, желании навредить, очернить, желанием склок и разборок. Вервольф уже ни раз проявлял себя с этой стороны. Так же считаю, что человек слишком возомнил о себе не весть, что, раз у него и СМ виноваты и все кто не согласен с его личным мнением.
Прошу администрацию разобраться и вынести решение, по данной жалобе.

Спасибо, Леонид.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Mr.TwisteR★ (29.09.2012), -=blAck=- (18.09.2012), =kill2all= (21.09.2012), AEBus (17.09.2012), Inner_Void (13.10.2012)
Старый 17.09.2012, 02:30   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для вервольф(амни)
 
вервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: -322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

цитатами лень писать в данном посте на каждую твою фразу, отвечу кратко и понятно... до какого то момента тебя тема моя по скупке аков не тревожила ей более 2 месяцев, и тут что получается, в связи с тем что у тебя появилась очень хорошая конкуренция в сфере продажи уридиума ты решил потихоньку избавляться от конкурентов, хотя даже ты просто решил выплеснуть свою злость, дабы начать "копать" под меня и искать мои нарушения... Неужели ты на протяжении полугода, с момента как ты все делал из себя порядочного форумчанина и ища огрехи пользователей не видел "грехов" за мной... почему ж раньше ты не сдал мои нарушения СМ? наверно, потому что я тебе не переходил дорогу до вчерашнего дня... И еще ты сейчас меня попрекаешь, что я целенаправленно тебя пытаюсь загнать в бан... Я всего лишь так же как и ты вчера указал на твои "грехи", ни больше не меньше... И никак иначе как п.14 твои посты, не несущие смысловой нагрузки, назвать язык не получается... Об этом не я один думаю, просто похоже один я говорю, ибо все остальные бояться за свою "репутацию" на форуме, а мне в принципе бояться нечего, и тем более некого... Я всегда говорю как есть а не подстраиваюсь под кого - то и не кривлю душой, как это делают многие... Но личные отношения думаю здесь смысла нет выяснять, здесь тема несет другой характер... А именно такой что ты нарушаешь правила форума, которые требуешь чтобы соблюдали другие пользователи... Не пора бы самому научиться их соблюдать и тем самым показывать пример окружающим?
Думаю все понятно изложил, и от сути темы думаю не стоит уходить... И еще хотелось бы чтобы данную тему рассматривал Ваня, а не Фобос
 
Старый 17.09.2012, 03:29   #20
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

вервольф(амни), Есть выражение такое "Переобуваться на ходу" -"Передергивает" - это то, что ты делаешь. Объясняю, после того как Нитроген уезжал, я некоторое время скидывал темы Hummel, далее у меня была пауза и я не закидывал никому нарушения правил форума. На днях, я поговорил с Фобосом и пришли к тому, что если помогу ему с зачисткой черного рынка, то было бы не плохо, это было как раз за день - два до нынешней ситуации, т.е это объясняет, почему вышло та как вышло, я не вру и СМ мне не даст этого сделать. Я скинул массу нарушений, за что он меня поблагодарил. Никто не пишет и не создает тем кроме тебя, ты что не прикасаемый что ли? Мои посты удаляют и карты я получал так же как и все. В темах своих я людям рассказываю как поступить в той или иной ситуации, если модератор удаляет какие то ответы, то пусть будет так. По поводу моего флуда в темах, где я отписываю людям, это еще 1 % от того, сколько я им отписываю в скайпе. Ты всем говоришь, что ты сам все знаешь, что и где делать, где и как отписывать, ко мне какие претензии? Ты мне решил отомстить за то, что я твою тему скинул вместе еще с несколькими десятками СМ, или ты вот так решил задуматься почему у меня цифры выше 17 000 и более 1 000 благодарностей? Извини пожалуйста, что есть люди которые меня уважают и ценят мою деятельность как на форуме так и вне его, я не виноват, что твое больное самолюбие включается каждый раз, как кто то сделает так, как не сочетается с Вашим мнением.
Я не хожу и не рою чьи либо посты, ты прежде тогда в свои загляни. Темы на тебя я не создавал,после твоего негативного и высокомерного поведения я просто удалил свои посты и не ссорился с тобою. Никакие коммерческие цели я не преследую, потому как я не "воюю" такими методами, ты судишь по себе видимо. На ваши действия я просто поступил, я открыл тему на черном рынке а не стал работать как ранее только в скайпе. Так, что выражаясь юридическим языком - домыслы свои оставь пожалуйста при себе.

Ты сам посмотри на себя со стороны. После того, как тебе показалось, что я ищу какие то поводы для твоей компрометации, ты отвечаешь, тем что тратишь свое время, а видимо много времени, что бы найти столько постов, дать каждому ехидный комент, создать тему обвиняя меня и СМ.
тебе нужно было выполнить амнистию с этого аккаунта с которого ты пишешь, а не тратить время на то, что бы создавать тут ситуацию которую я не могу иначе классифицировать как нарушение правил раздела ПВП, так же нарушения пункта правил 1.2 форума. Внося раздор и склоки между пользователями. Пиши на стену СМ или ГМ. Мне с тобою делить нечего и конфликтной ситуации тоже нет, что бы разбираться с тобою. Я тебя заблокировал в скайпе только после создания тобою этой темы.

Для меня лично ты открылся с другой стороны и я благодарен, что так получилось.

P.S. Мне в отличии от ТС не важно кто будет рассматривать и выносить решение по жалобе, потому как любое решение приму как должное.
 
Старый 17.09.2012, 04:16   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для вервольф(амни)
 
вервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краяхвервольф(амни) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: -322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

ну вот опять ты от темы переходишь на личностные отношения.... Ты не уходи от темы и скажи сколько из трех сотен постов действительно полезны для пользователей и сколько в них флуда, такого как "типа гуд тема все робит" и "разжевывания итак всем понятных элементарных вещей, о которых авторы в своих первых постах подробно расписывают"... так что думаю пора достойно признать то, что ты занимаешься элементарным набивом постов и понести наказание... А мой выбор обусловлен Ваней, потому что он беспристрастно отнесется к нам обоим и вынесет реально справедливый вердикт
 
Старый 17.09.2012, 04:18   #22
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

Цитата:
Сообщение от вервольф(амни)Посмотреть сообщение
Хотя фобос еще толком сам не понимает сути правил ЧР.. и принимает очень интересные решения связанные с разбаном мульки в тот же день из данной темы где Chipito вынес свое решение

1) Фобос человек достаточно умный, почти все его решения верные. Но тут дело, что каждый трактует их по своему.
2) Мулька амнистию делала, а не создавала бесполезные темы в пвп рум...
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 17.09.2012, 06:54   #23
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

Цитата:
Сообщение от вервольф(амни)Посмотреть сообщение
А мой выбор обусловлен Ваней, потому что он беспристрастно отнесется к нам обоим и вынесет реально справедливый вердикт

Тебе кто тут дал право указывать кто тему будут рассматривать? Ты вообще уже обнаглел!
Любой СМ имеет право рассматривать темы в данном разделе, я не в обиду VNK, но ты уже своими словами сказал, что все остальные рассудят не "беспристрастно". Давай сейчас еще и представители администрации будет выполнять все в рамках твоих желаний...

Мои посты выдернуты из контекста с момента моей регистрации и, да, они несут смысловую нагрузку, но только не для вервольфа.

ТС нарушил пункт 1.2 правил форума:
Цитата:
1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность будут блокироваться на срок по усмотрению Администрации и в зависимости от тяжести нарушения

Так как вся ситуация вылезла только из за того, что было выдано обоснованное наказание вервольфу со стороны СМ, что повлекло дальнейшее создание темы, то считаю, что подобные действия нужно пресекать на корню.
Так как, на любое нарушение, любой пользователь будет создавать подобные темы и создавать не здоровые конфликтные ситуации, вервольф мог скинуть нарушения, если таковые имеются на стену СМ или ГМ.
 
Старый 17.09.2012, 07:32   #24
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

Цитата:
Сообщение от =DION=Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=443573
это пожалуй самый бестолковый софт который он вылаживал и в котором прррррросто рай для флудеров , удивительно почему эта тема не закрыта и не создан раздел для обсуждения , наверное всё для того же влуда и набива постинга .
это каким же нужно быть слабо мыслящим человеком чтоб использовать специальный софт дабы посчитать сколько примерно будет лф4 из 300 ключей в простой час и в х2 . 300 : 100 = 3лф . омг нужен софт полюбому или 300 : 50 = 6 лф .
а обсуждение на сотню постов гдето .



учимся читать
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 17.09.2012, 10:01   #25
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

Цитата:
Сообщение от вервольф(амни)Посмотреть сообщение
и сколько в них флуда, такого как "типа гуд тема все робит"

Это ты уж точно не попал.
И думаю после данной темы тебя недолюбливает большая часть форума
 
Старый 17.09.2012, 10:10   #26
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Август...человек репутация или просто набив постов и накрутка счетчика

вервольф(амни), каждая тема/пост пользователя =August= (из тех что вы в первом посте написали) просмотрена. По каждому посту принято отдельные решения (оставить/удалить, выдать нарушение/предупреждение).

На будущее: для подобных жалоб есть кнопочка "пожаловаться на сообщение", незачем плодить темы в этом разделе.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (18.09.2012), AEBus (17.09.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net