Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2012, 19:24   #196
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от exewebПосмотреть сообщение
У меня появился вопрос
Возможно ли? "ускорить" разлом эфира или это проверятся сервером?
А то тоскливо ждать пока кучу эфира перелопатиш

кликер в помощь
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:26   #197
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
Повотрюсь, создал бы тему по этому поводу. Я считаю она полезная!

тема полезная да, но актуальна будет ТОЛЬКО если автор aiHACKon сможет реализовать к тому что щас есть хак NoClip без него толку вообще 0, пройти эти данжи так нельзя.

Разлом эфира это вообще не в этой теме, да там не влом и подождать
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:27   #198
 Разведчик
Аватар для exeweb
 
exeweb никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
кликер в помощь

Затраченное время то от этого не уменьшится
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 03:52   #199
 Пехотинец
Аватар для Aioner
 
Aioner на правильном путиAioner на правильном пути
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Aioner с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, если можно, можешь добавит ХотКей на НоуАнимэйшин? или сделать две ячейки с хотами, одна для умеренного и 2я для очень быстрого. Например жмешь Хот1 и скорость из первой ячейки, Хот2 скорость из 2 ячейки, а то сменил дагеры на копье и мой глад выглядел как вентилятор в турбо режиме )))))
________________
"Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!"
Жми Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:10   #200
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Уже почти доделал все, что хотел, остались небольшие штрихи по юзабельности.

Логика использования скилов изменена, сейчас при каждом тп поочередно используется один скилл из списка (один за тп), удалены параметры отката и каста скилов как неоправданные.

Можно создавать свои произвольные маршруты (не более 100 точек) со своими спецификами для каждого отдельного случая!

Реализовано автоматическое переименование имени файла, планирую поменять немного механизм "премиумов".

Немного изменен интерфейс /bonk

Функцию решил отдать владельцам спец. ключей, но пока думаю, м.б. сделать некую "демку" с "автобосом"?)
Ну и как видите добавлены тп верх/вниз с выставлением нужной велечины с гор. клавишами

Подробности позднее

ЗЫ в планах "автокрафт" х)

Последний раз редактировалось Tr0y; 04.11.2012 в 07:24.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bukana (04.11.2012), Zakkk52 (05.11.2012)
Старый 04.11.2012, 13:30   #201
 Сержант
Аватар для 510145
 
510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе510145 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 129
Популярность: 731
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

И в очередной раз сервера NA порадовали меня тем, что с обновой перестал работать телепорт Вперед/назал
________________
При обращении в скайп, представьтесь и кратко напишите по какой причине я вам понадобился
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:28   #202
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Немного изменен интерфейс

Английский конечно оставляет желать лучшего...
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:48   #203
 Разведчик
Аватар для luc999
 
luc999 никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

С негодованием ждем фикса телепорта для 3.5.0.2 NA.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:34   #204
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Уже почти доделал все, что хотел, остались небольшие штрихи по юзабельности.

Логика использования скилов изменена, сейчас при каждом тп поочередно используется один скилл из списка (один за тп), удалены параметры отката и каста скилов как неоправданные.

Можно создавать свои произвольные маршруты (не более 100 точек) со своими спецификами для каждого отдельного случая!

Реализовано автоматическое переименование имени файла, планирую поменять немного механизм "премиумов".

Функцию решил отдать владельцам спец. ключей, но пока думаю, м.б. сделать некую "демку" с "автобосом"?)

ЗЫ в планах "автокрафт" х)

Tr0y может я чегото не понял но про какие скилы ты пишешь? какой каст вообще? К скилам имеет отношение вроде только ноуаним в твоей проге. Далее какие такие произвольные маршруты??? Юзаю твою прогу вторую неделю и никаких маршрутов вообще не видел. Что за механизм премиумов? Разве прога не бесплатная? Где прочитать об этом то? Ктото чуть выше выложил премиум версию но различий я не заметил в ней. Где взять спецключ и что это?

Из планов выкинь автокрафт как ненужную вещь, кто играет в айон крафт уже давно прокачали, сделай лучше хороший радар, вот это действительно нужно

ТП вверх и вниз хорошо, очень нужно, а как дела обстоят с отключением текстур (описанный мной noclip), ты смотрел ролики котрые я дал с демонстрацией этого чита?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:12   #205
 Разведчик
Аватар для Opressor
 
Opressor никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Можно создавать свои произвольные маршруты (не более 100 точек) со своими спецификами для каждого отдельного случая!


Tr0y, как я понимаю, это точки, по кторым будет портаться персонаж ?
Если так, то получится действительно очень полезная функция.
Использую сейчас платную AionTool - в ней реализовано движение персонажа по углам квадрата вокруг центральной точки, но наблюдаются очень частые ивейды рб, причина которых непонятна (играю на aion f2p).
С произвольным маршрутом этого возможно получится избежать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:17   #206
 Разведчик
Аватар для Zakkk52
 
Zakkk52 никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Автокрафт в студию
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:44   #207
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
наблюдаются очень частые ивейды рб, причина которых непонятна (играю на aion f2p).

Пинг это, друх )

Версия 1.5 немного затянется с релизом, я слишком откровенно "слизал" функционал с одной из приватных хактулз за денюшки, и меня терзают сомнения по причине фактического свободного распространения таких штук уже повсеместно.

Следите за новостями, я хочу качественно отделить премиумы и стандарты, т.к. некоторый функционал 1.5 серьезно повлияет на активность ГМов в игре и все будут в проигрыше (банах), я о вас забочусь ))

Цитата:
сделай лучше хороший радар

Он разрабатывается уже другими участниками сообщества жука.
Цитата:
как дела обстоят с отключением текстур

Эта опция не очень важна, текстуры проходятся тп и правильным прохождением через них. мне нужна инфа по этой функции, хотя я подозреваю, что это одна из команд консоли клиента.
Цитата:
ТП вверх и вниз хорошо, очень нужно

Мне понравился этот тп верху/вниз на метр, я прямо весь заинтригован, щас ищу методы этой реализации, там идут тп далеко за 7 метров, хотя это было и в 2.7, но думаю, что тут существенно ничего не изменилось.

Цитата:
Английский конечно оставляет желать лучшего...

А конкретнее? Тыкайте меня носом и я все исправлю. описания? Ну я их на скоряк перевел, пока не до локализации, на вид сделал что англ, а бурги поймут и так х)

aiHACKon не будет распространяться за деньги, это моя политика и условие использования в обоих редакциях, но просто поймите, нельзя давать пулемет-автомат каждому 10-летнему ребенку.

Последний раз редактировалось Tr0y; 05.11.2012 в 09:03.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 09:17   #208
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ты вчера вечером многое пропустил в этой теме.
Ну уже не важно, все почистили.
Лично мое мнение: не держи 2 вида проги в одной, лучше компилируй по-отдельности без всяких ключей. А если все таки 2 в 1, то тогда хорошо шифруй и криптуй.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:41   #209
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Хмм, но вот, просишь реализации какой-то функции, и тебе говорят да, легко реализуемо, а потом оказывается ,что это "пулемет" и тебе этот "пулемет" не дадут , заботясь обо мне , как то грустно немного
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:33   #210
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Пинг это, друх )

Версия 1.5 немного затянется с релизом, я слишком откровенно "слизал" функционал с одной из приватных хактулз за денюшки, и меня терзают сомнения по причине фактического свободного распространения таких штук уже повсеместно.

Мне понравился этот тп верху/вниз на метр, я прямо весь заинтригован, щас ищу методы этой реализации, там идут тп далеко за 7 метров, хотя это было и в 2.7, но думаю, что тут существенно ничего не изменилось.

aiHACKon не будет распространяться за деньги, это моя политика и условие использования в обоих редакциях, но просто поймите, нельзя давать пулемет-автомат каждому 10-летнему ребенку.

Реально напрягает глобальное распространение читов. Если раньше их юзали еденицы, и то для похода в данж соло (где тебя никто не видел), то сейчас я в откртых локах, городах вижу как чуваки с ноугравити бегают по воздуху, переодически падают с небес на землю к ежедневным мобам персы, тупо не бегая по локе а летя напрямик. Но думаю это забота ГМов.

Опять же про ТП вверх-вниз, толи я что-то не так объясняю, толи ты ошибаешься в чемто. Как с тобой связаться приватно вне этой темы? В роликах и описаниях, да и реализации той платной проги небыло и нет ТП выше 7 метров с точки фиксации ноугравити. Напомню ТП вниз (Z координата) позволяет опускаться на любую величину, откидывания назад не происходит, а вот вверх не больше +7 метров. Обходится это тем что с помощью парения надо взлететь изначально как можно выше и там зафиксироваться, после чего становиться возможно опускаться/подниматься на нужные вышины для прохождения данжей.

Где взять инфу про отключение текстур я хз, если ты хорошо знаком с отладчиками то могу посоветовать только приобрести эту платную софтину на день или неделю и попробовать выяснить что и где она меняет в клиенте игры. Точно также есть халявный ноуаним, который показывает какой адрес памяти он изменяет и ему не нужен в таргете перс, и работает всегда даже после ТП, ты бы посмотрел а? Реально напрягает когда на битве на арене таргет перескакивает с противника на тебя и ты пытаешься еще пару секунд юзать скилы. Именно это ограничивает функционал твоей программы.

Про автомат и 10 летнего школьника полностью согласен, но как именно разделить кто есть кто я хз Помоему этот вопрос в других утилитах решается просто - 300р месяц И все школьники идут лесом

Последний раз редактировалось dmhalya; 05.11.2012 в 12:38.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net