Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2015, 05:30   #1966
 Разведчик
Аватар для uniontreaty
 
uniontreaty никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

I have a question because my Hack doesn't work. I'm running on 32 bit and selecting the character. I'm pretty sure that it is something on my side of the computer but am unaware of what that may be. I keep getting a character lvl: not found error.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:26   #1967
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от QQevenMoreПосмотреть сообщение
Вроде получше стало, но допустим когда свиток заканчивается в игре становится 2000 вместо 1700 и значение в aiHACKon 1300 уже делает задержку скилам, в бург версиях вроде автоматом отнимает от текущих значений со скоролом или без. такого ощущения нет что идет задержка.

Сменил оффсеты, попробуй скачать снова: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

uniontreaty, персонаж не должен находится в трансформации или маунте, т.к. в структуре памяти меняется его тип и aihackon его не видит. В данный момент aihackon активен для EU и NA серверов.

Пробуйте с обновленным NoAnimation Остается проблема лишь в том, когда значение на понижение приводит к отрицательному значению, конечно это ошибка пользователя, но я все таки принудительно изменяю "отрицательное" на 0.01 скорости атаки (или "абсолютный ноль" ). Я не мог решить, как лучше обрабатывать данную ситуацию при переходе значения в минус, учитывайте вашу скорость со свитками и только тогда отнимайте желаемое, чтобы значение потом не вызывало у вас лагов или зависаний.

В клиенте есть еще смещения отвечающие за скорость атаки, мне не хватает опыта игры за последние обновления и я не вижу подлагиваний, где различия от пинга и этими задержками - мне пока непонятно.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 03.02.2015 в 11:14.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:22   #1968
 Разведчик
Аватар для QQevenMore
 
QQevenMore никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Улучшения явно есть, во 2й версии уж точно, но проблема со скролом и без актуальна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 14:34   #1969
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от QQevenMoreПосмотреть сообщение
Улучшения явно есть, во 2й версии уж точно, но проблема со скролом и без актуальна.

Поподробнее, а то я мало понимаю, что я могу сделать

Могу конечно заюзать другие типы ускорения анимации в клиенте, я только не знаю как самому их проверить нужный ли я задествовал, т.к. на вид они все в итоге сходятся к ускорению анимации атаки, сработало ли оно или нет для отдельных классов, мне сложно определить, хз я не понимаю почему лагает от этого ноанима и не лагает от другого


Вот я играю магом, у меня на сельфах базовая 2200 орб, перс до и после каста еще машет руками перед броском фаербола, я юзаю свиток ускорения атаки на 9%, значение в памяти меняется на 2001, прогой уменьшаю еще на 1700, в памяти показывает, как не странно, около 301(со свитком + хак), в игре значительно снижен порог ожидания "между кастами", т.к. персонаж меньше махает руками и мне не нужно ждать, когда он намашится, чтобы скастовать след. скилл. При переходе от одного скила к другому, происходит на глаз быстрее, чем было до чита. Вроде бы результат ожидаемый получен, прога минусует на 1700, когда свиток кончается то автоматически высчитывается уже с 2200 и скор. атаки становится 500(без свитка + хак).

Чанта и танка нет прокачанного выше 13-15, можно ли на лоулвл проверить это? И как, чтобы я заметил тот ли это адрес памяти я меняю или нет, как сейчас.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 03.02.2015 в 14:42.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:27   #1970
 Разведчик
Аватар для Oni-San
 
Oni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

у меня на сорке машет руками то он нормально , вот только после того даже как отмахал руками еще долю секунды скил не юзаеться так как будто анимация еще проигрывается
________________
a true man never dies .. even when he's killed !!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:21   #1971
 Разведчик
Аватар для QQevenMore
 
QQevenMore никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Подробнее:
Например при значении 2.0 - свиток 9% = 1.7 + хакон значение 450 что показывает 1.26 работает при таком все на ура кроме 1 скила
При другом значении 2.0 - свиток 9% = 1.7 + хакон значение 550 что показывает 1.16 работает при таком все на ура кроме 1 скила но скил уже другой тот который не работал в 1м варианте стал работать без задержки

Но в любом случае как только диспелят или заканчивается свиток у всех скилов начинается задержка
т.к уже идет значение 2.0 + хакон значение 450 = 1.41 и при этом уже невозможно использовать нормально скилы.

В Бург прогре например ставится -375 и все есть скрол или нету его работает всегда,
но есть и минус там выше этого порога не поставишь ибо будут теже задержки, в хаконе есть плюс что
даже при значени 1.16 хоть 1-2 скила косячат и бок со скролами анимация на порядок быстрей

Цитата:
Чанта и танка нет прокачанного выше 13-15, можно ли на лоулвл проверить это? И как, чтобы я заметил тот ли это адрес памяти я меняю или нет, как сейчас.

Сложно ответить допустим у глада идет отчет с 2.8 - 8% шмот - 3% от скрола что дает чистыми 1.7 базу
Одно могу сказать они явно что-то изменили в 4.0 т.к в 3.5 работало все напрядко четче.

Последний раз редактировалось QQevenMore; 03.02.2015 в 16:53.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:43   #1972
 Разведчик
Аватар для Oni-San
 
Oni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вот сейчас сорком потестил , пропала эта задержка вообще супер

ну не везде пропала между некоторыми скилами немного есть , но в общем между сериями нет такой задержки . Сейчас буду смотреть на гладе


У барда жудкие задержки на хилках , в атакующих скилах еще более мение

а если отнимать 700 в полне плавно получается без свитка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
a true man never dies .. even when he's killed !!

Последний раз редактировалось Oni-San; 03.02.2015 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 23:28   #1973
 Разведчик
Аватар для Goodram
 
Goodram никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Чанта и танка нет прокачанного выше 13-15, можно ли на лоулвл проверить это? И как, чтобы я заметил тот ли это адрес памяти я меняю или нет, как сейчас.

Troy, огромное спасибо, что откликнулся! Уверен, все эти тесты принесут хорошие результаты и значительно улучшат программу.
Что касается лоу лвл танка, глада и чанта, никак проверить не получится. Проверять надо тогда, когда получается уже более-менее нормальное значение скорости атаки с перчатками 8-9%, оружием 18-19% и со свитком , а это 40-50 лвл минимум. У меня есть все эти персонажи, завтра-послезавтра я попробую протестировать и сбросить результаты по каждому из них.

РЕБЯТА, которые тестировали хак, вы хоть ставьте АДЕКВАТНЫЕ значения Вы ставите значения для физиков по 400-600, естественно, что лаги БУДУТ! Я уверен, что это не из-за новой версия хака, а исключительно потому что выбрано слишком маленькое значение скорости анимации С оригинальным хаком идеальное значение анимации, к примеру, на глада 1200-1400 уже после этих значений начинаются фризы в сериях, я вообще удивляюсь, как вы играете со значением 400-600 Так что виноват не обновленный хак, а неправильно подобранные значения.

Последний раз редактировалось Goodram; 03.02.2015 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 00:00   #1974
 Разведчик
Аватар для Oni-San
 
Oni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от GoodramПосмотреть сообщение
Troy, огромное спасибо, что откликнулся! Уверен, все эти тесты принесут хорошие результаты и значительно улучшат программу.
Что касается лоу лвл танка, глада и чанта, никак проверить не получится. Проверять надо тогда, когда получается уже более-менее нормальное значение скорости атаки с перчатками 8-9%, оружием 18-19% и со свитком , а это 40-50 лвл минимум. У меня есть все эти персонажи, завтра-послезавтра я попробую протестировать и сбросить результаты по каждому из них.

РЕБЯТА, которые тестировали хак, вы хоть ставьте АДЕКВАТНЫЕ значения Вы ставите значения для физиков по 400-600, естественно, что лаги БУДУТ! Я уверен, что это не из-за новой версия хака, а исключительно потому что выбрано слишком маленькое значение скорости анимации С оригинальным хаком идеальное значение анимации, к примеру, на глада 1200-1400 уже после этих значений начинаются фризы в сериях, я вообще удивляюсь, как вы играете со значением 400-600 Так что виноват не обновленный хак, а неправильно подобранные значения.

я просто напросто с ноанимом не играю =) пробовал все подрят( для теста нового ноанима ) что бы понять как лагает , а как нет =) так чт оесли поделишься парой тройкой советов что каму ставить буду благодарен =)
________________
a true man never dies .. even when he's killed !!

Последний раз редактировалось Oni-San; 04.02.2015 в 00:48.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:20   #1975
 Разведчик
Аватар для Adamz
 
Adamz никому не известный тип
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Трой я люблю тестовый файл , я люблю это, это меняется, когда вы используете Смелость прокрутки и скорость атаки навыки , этот способ более увлекательным! Но это требуетнемного больше ресурсоемкий процесс , чем нормального




Для всех, кто использует это, пожалуйста, используйте его с осторожностью. Не молчать и использовать скольжения HACK то время как PvPing . Не используйте его, чтобы увидеть через народы Скрыть . Вы делаете это слишком очевидно! Многие игроки собираются получить запретили из-за этого !! Потому что многие не уважают механику игры . Не следует использовать в PvP , или Вы зарегистрированы, и сообщил ! Будь умным о нем, он должен быть использован в качестве аксессуара, использовать свой мозг , не быть одним из недоносков . Вам не нужно , чтобы скользить HACK из PvP , борьба будет до конца и умереть, если это то, что он принимает, и, если вас убьют , попробуйте еще ​​раз. Люди будут запрещены для не это, используя осторожно .


For everyone using this, please use it with caution. Don't be dumb and use the GLIDE HACK while PvPing. Don't use it to see through peoples Hide. You are making it too obvious! A lot of players are going to get banned because of this!! Because many do not respect the mechanics of the game. DO NOT USE in PvP or you will get recorded, and reported! Be smart about it, it is to be used as an enhancement, use your BRAIN, don't be one of the noobs. You don't need to GLIDE HACK out of PvP, fight til the end and die if that's what it takes, and if you get killed, try again. People will be banned for not using this discreetly.

Последний раз редактировалось Adamz; 04.02.2015 в 09:39.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:22   #1976
 Разведчик
Аватар для uniontreaty
 
uniontreaty никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Сменил оффсеты, попробуй скачать снова: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

uniontreaty, персонаж не должен находится в трансформации или маунте, т.к. в структуре памяти меняется его тип и aihackon его не видит. В данный момент aihackon активен для EU и NA серверов.

Пробуйте с обновленным NoAnimation Остается проблема лишь в том, когда значение на понижение приводит к отрицательному значению, конечно это ошибка пользователя, но я все таки принудительно изменяю "отрицательное" на 0.01 скорости атаки (или "абсолютный ноль" ). Я не мог решить, как лучше обрабатывать данную ситуацию при переходе значения в минус, учитывайте вашу скорость со свитками и только тогда отнимайте желаемое, чтобы значение потом не вызывало у вас лагов или зависаний.

В клиенте есть еще смещения отвечающие за скорость атаки, мне не хватает опыта игры за последние обновления и я не вижу подлагиваний, где различия от пинга и этими задержками - мне пока непонятно.

I'm sorry troy. I didn't give a better explanation. I'm a previous user of aihackon. After the update, it won't(the hack on my system) pick up the character. I move the character, check the no animation box and it still doesn't go green(active). It just continues to say that the character can't be found. Maybe it's something wrong with my computer?

Добавлено через 1 час 54 минуты
> PID:155336;Handle:9703352
> Error update
> Character Lvl: Not Found!
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Character Lvl: Not Found!
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Character Lvl: Not Found!
> PID:155336;Handle:9703352
> Character Lvl: Not Found!
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Character Lvl: Not Found!
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Character Lvl: Not Found!
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000
> Find character...
> StartBaseAdress: #90000000
> Player sign.: #F346E000

This is what my log was doing the whole time. I ran the bat file and the program in admin mode. I was using the version you suggested that I run.

Добавлено через 1 час 58 минут
It is giving me a player signature NOT found! Error

Последний раз редактировалось uniontreaty; 04.02.2015 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:03   #1977
 Разведчик
Аватар для artiks10
 
artiks10 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

ребят я че то не догоняю со скоростью кто может помочь разобраться??желательно по скайпу arturr997
Какая нужна скорость для барда чтобы не было задержок??заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:39   #1978
 Разведчик
Аватар для Noobpro
 
Noobpro неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 35
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

трой оставь возможность чтоб скорость не плавала ,как была 1 или 100 так ими и оставалась ,мне например не удобно с плавующей ,думаю не только мне)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:28   #1979
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от NoobproПосмотреть сообщение
трой оставь возможность чтоб скорость не плавала ,как была 1 или 100 так ими и оставалась ,мне например не удобно с плавующей ,думаю не только мне)

Я выведу плавающую в отдельный тип "NoAnimate Ratio" это тестовая предварительная версия с отключенной старой Noanim, я ее не удалял из программы.

uniontreaty, используй выбор цели клавишами, а не поиск сигнатуры. aihackon не видит персонажа на маунтах и машинах, т.к. меняется тип структуры, которая пока не поддерживается aihackon.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 05.02.2015 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:08   #1980
 Разведчик
Аватар для Vorh
 
Vorh никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Thanks for this program Tr0y! Are there values limit to NoAnimation and Running speed to avoid ban?

Последний раз редактировалось Vorh; 06.02.2015 в 14:23.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net