Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2015, 03:35   #1951
 Разведчик
Аватар для marceloseixas
 
marceloseixas никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

NA update for 4,75, aihackon is not working
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:05   #1952
 Разведчик
Аватар для jimol
 
jimol никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Уважаемый Troy ждем обновлений программы для Америки, тк 28 января там обнова произошла 4,75, заранее спасибо))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:31   #1953
 Разведчик
Аватар для mojra19
 
mojra19 никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Думал после обновы, не будет работать хакон, и в правду не работает... но видно что пиндосы юзают что то, т.к. ходят по небу)) и бьют без анимайции.. аж обидно... Трой, не посрами землю славянскую, чем мы хуже бургов!? плиз^^)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:14   #1954
 Разведчик
Аватар для Raman1234
 
Raman1234 никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Некоторые люди платят aionscript или использовать cheatengine не справедливо для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 07:28   #1955
 Разведчик
Аватар для evilwin
 
evilwin никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

why it still not working after update? 31/1....
-NA server
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:26   #1956
 Разведчик
Аватар для nahuel2410
 
nahuel2410 никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Не Troy программа больше не работает на новое обновление Aion Na Может areglarlo? Мне нравится программу и работу, которую вы сделали поздравления и, надеюсь, продолжать прогрессировать программу и что вы делаете . Из Аргентины

Последний раз редактировалось nahuel2410; 31.01.2015 в 19:30.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:34   #1957
 Разведчик
Аватар для Med1tacia
 
Med1tacia неизвестен в этих краяхMed1tacia неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 18
Популярность: -149
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Увж. Тroy есть может возможность добавить в програму галочку для поиска ГМа и закрытия клиента?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 08:45   #1958
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Привет всем!

Доступен новый aiHACKon 2.9.52


Обновленная версия aiHACKon уже доступна для скачивания см. пост #1

Основные изменения новой версии:
  1. Изменены смещения NA серверов
Приятной игры и будьте внимательны при использовании!


--------------------
Проверка версий в aiHACKon, проинформирует вас в течении 24 часов о доступном обновлении, а можно скачать сразу с текущего сайта
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Med1tacia (01.02.2015), Oni-San (01.02.2015), Pacan101010 (01.02.2015), Sentrashi (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 12:41   #1959
 Разведчик
Аватар для Goodram
 
Goodram никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ув. Troy, нашел вашу программу относительно недавно, она отлично подходит к условиям Американского сервера, дает возможность с пингом 150-200 использовать тоже самое количество скиллов, что и игрок с пингом 50. Да, скорость использования бафов, антишока и тому подобные вещи все же не могут быть на одном уровне с американскими игроками, но что поделать, никто нас не заставлял играть на Америке В общем, огромное спасибо за проделанный труд
Однако в американских прогах, которые по интерфейсу, функционалу ничем не лучше aihackon'a, есть один большой плюс - это отличие используемой анимации для каждого класса. И играю многими классами, и могу с уверенностью сказать, что, к примеру, для ганнера, сина, сорка, закла, хила идеально подходит постоянное значение ноанима, но для таких классов, как глад, танк или чант он не подходит вообще либо подходит частично. Что я имею ввиду?
1) При любом дебаффе на скорость атаки начинаются фризы и огромнейшие задержки между скиллами, такое впечатление, что играешь с пингом 500. В такой момент хочется вырубить программу, потому как без нее эффект получается даже лучше. Пример: играя гладом, попадается чант или хил с постоянным дебаффом на скорость атаки, который висит постоянно, так как снять этот дебафф банкой исцеления просто невозможно. У танка и ганнера также есть эти замедлялки атаки, но они снимаются банкой;
2) Постоянное значение ноанима совершенно убивает возможность использования одновременно двуручника и булавы у стража. При переключении с двуручника на булаву скорость атаки напоминает 1й лвл, когда только появляешься в Исхальгене А с булавы на двуручник, получается полнейшее палево В общем, кто играет чантом или стражем, поймет о чем я. Так можно даже определить сина, играет он с хаком или нет, достаточно просто попросить его одеть лук вместо даггеров ( при значении ноанима для дагеров 600-800, скорость стрельбы из лука будет настолько быстрой, что не заметить это не сможет даже слепой );
У бурговский прогах для таких классов есть улучшенная анимация ( enhanced animation ), она не устанавливает постоянное значение анимации, а отнимает определенный процент от уже текущей скорости атаки, таким образом при любом дебаффе на скорость атаки, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кажется замедленной по сравнению с обычной. Пример: глад, играя со значением 1400 и со своим оригинальным значением скорости атаки 1800, не чувствует вообще никаких задержек, но при дебаффе на скорость атаки оригинальное значение становится около 2000 и значение хакона 1400 уже не подходит вообще, а вот значение 1600 подходит идеально, так же, как 1400 подходит к 1800 Таким образом если бы можно было сделать просто постоянное отнимание этих 400 пунктов ( К ПРИМЕРУ! КАждый подберает под себя любимого ) от текущей скорости атаки, это было бы просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я понимаю, это сложно, допиливать новую опцию в программу и сами вычесления в код. Но это действительно, смогло бы одним махом убрать все перечисленные мною проблемы.
В тоже время я понимаю, что заниматься этим долго и муторно, и бесплатно делать это мало кто станет. В этом случае, огромная просьба! Не могли бы Вы хотя бы сделать несколько значений ноанима, переключаться между которыми можно было бы горячими клавишами. К примеру значение 1200 на двуручник и 800 на туже булаву. Это не так круто, как улучшенная анимация у бургов, но намного лучше, нежели каждый раз заходить в программу и менять значение для каждого вида оружия ( что мало кто делает и просто предпочитает бегать с одним видом оружия, именно поэтому русских танков так мало ).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и еще раз за проделанный труд!

Последний раз редактировалось Goodram; 01.02.2015 в 12:53.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nacionalist (23.02.2015), Sentrashi (01.02.2015), Tr0y (02.02.2015)
Старый 01.02.2015, 21:56   #1960
 Разведчик
Аватар для QQevenMore
 
QQevenMore никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

+1
C Физ классами реально беда, в платных таких вещей не наблюдается, ув.Трой если есть возможность гляньте в этом направлении.
п.с было бы так же неплохо если бы в Зуме можно было бы ставить ограничения 65-75 и.т.д под свой монитор

Последний раз редактировалось QQevenMore; 02.02.2015 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:15   #1961
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от GoodramПосмотреть сообщение
Однако в американских прогах, которые по интерфейсу, функционалу ничем не лучше aihackon'a, есть один большой плюс - это отличие используемой анимации для каждого класса. И играю многими классами, и могу с уверенностью сказать, что, к примеру, для ганнера, сина, сорка, закла, хила идеально подходит постоянное значение ноанима, но для таких классов, как глад, танк или чант он не подходит вообще либо подходит частично. Что я имею ввиду?

Я изменил механизм просчета с фиксированного значения на вычитаемое от текущего.
Например, старая версия: Скор. Анимации в игре = Скор. Анимации aiHACKon
новая версия: Скор. Анимации в игре = Скор. Анимации в игре - Скор. Анимации aiHACKon, т.е. если в игре 2200 реальная скор. атаки, затем ввести значение 2000 в aiHACKon, то в игре ваша скорость станет 2200-2000 = 100 или 0.01.
В памяти скорость атаки представлена 2 байт целочисленным значением. Если в статистике персонажа написано 2.2, то в памяти оно будет ~ 2200 соответственно. Клиент делит это число на 1000 и производит округление.

Теперь поле ввода NoAnimation снижает скорость атаки от текущего значения, для информативности я поставил рядом информационное поле о текущей скорости с учетом значения из хака. Допустимые значения для поля NoAnimation 10..9999

Я не стал пока размещать данную версию в очередь на обновление, скачать ее пока можно только по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Скопировать ее в папку с вашим текущим aiHACkon путем замены).

Сообщите, если появились неудобства при использовании.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 02.02.2015 в 14:51.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oni-San (02.02.2015), Rifmas (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 13:49   #1962
 Разведчик
Аватар для Oni-San
 
Oni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Довольно не плохо получилось , теперь проще вычислить то значение что тебе подходит .
И как по мне не знаю как со стороны больше смахивает не на ноаним , а на свиток если сделать скорость ближе к той что будет со свитком
________________
a true man never dies .. even when he's killed !!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:02   #1963
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Oni-SanПосмотреть сообщение
Довольно не плохо получилось , теперь проще вычислить то значение что тебе подходит .
И как по мне не знаю как со стороны больше смахивает не на ноаним , а на свиток если сделать скорость ближе к той что будет со свитком

Да, сейчас в поле NoAnimation надо будет вводить на сколько уменьшить настоящую скорость.
aiHACHon не допустит значение ниже 0.01 и выше 19.9. Если значение скор. атаки в игре каким-то образом стало 20.0+, то оно будет принудительно увеличено в 0.01.

Я могу изменить это, если это как-то будет мешать. Если "все ок", я в обновление закину эту версию.

В клиенте есть несколько типов ускорения анимации, я лишь один из них использую. Магический каст ускорить невозможно, т.к. он регулируется сервером.

Прога имеет изъян пока, со скоростью движения игрока(Run Speed). В полетной форме я не рекомендую сейчас использовать ускорение движения, т.к. в некоторых случаях оно будет только уменьшать вашу реальную скорость. Позже разберусь с этим. )
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 02.02.2015 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:22   #1964
 Разведчик
Аватар для QQevenMore
 
QQevenMore никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вроде получше стало, но допустим когда свиток заканчивается в игре становится 2000 вместо 1700 и значение в aiHACKon 1300 уже делает задержку скилам, в бург версиях вроде автоматом отнимает от текущих значений со скоролом или без. такого ощущения нет что идет задержка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:03   #1965
 Разведчик
Аватар для AionNoob
 
AionNoob никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, should we be concerned that AION has added a file called GameGuard.des?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net