Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

steam друзья

-

Общение и обсуждение Counter-Strike

- Раздел помощи Пользователям по вопросам Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 23:18   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для csedars
 
csedars на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 75
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию steam друзья

я хочу дабавить друга! он пишит
некоторые функции steam сообщества станут доступны после покупки игр
на вашем аккаунте

Я качал отсюда тут

Можете не писать купить ключ к steam
Я хочу бесплатно!!


Вы не можете найти в F.A.Q-STEAM найти где я скачал вот
Цитата:
нужен ли мне ключ/диск каждый раз, когда я устанавливаю игру

Нет, только первый раз. После того, как вы введете ключ, он будет связан с вашей текущей учетной записью на Steam. Теоретически вам не нужен даже диск, т.к. если у вас быстрый и дешевый интренет, вы можете скачать клиент Steam ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и потом через него скачать игры, зайдя в Steam под учетной записью, для которой вы вводили ключ.

Тут качал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось csedars; 03.01.2011 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:28   #2
#moderator
 Старший сержант
Аватар для Сергей =)
 
Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 227
Популярность: 23660
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 944 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для Сергей =) с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей =) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: steam друзья

Цитата:
Сообщение от csedarsПосмотреть сообщение
Можете не писать купить ключ к steam
Я хочу бесплатно!!

зачем тогда эту тему создал ?
создай уже тогда "Народ подарите стим плиииз"
Тут два варианта:
1)Купить кс в магазине
2)KlouS
Хочешь купить Steam аккаунт, по очень низким ценам? Тебе сюда
________________

Последний раз редактировалось Сергей =); 03.01.2011 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:34   #3
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: steam друзья

Угу, большое спс Клоусу, он мне подарил стим акк на НГ =]
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:08   #4
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

  1. Регистрируемся на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] польского сайта CD Action. Требуется email на домене .COM, например gmail.com, yahoo.com и т.п.
  2. Подтверждаем активацию по почте.
  3. Дальше в обязательном порядке используем польский прокси-сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    Если не работает - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в помощь
  4. Входим на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], введя свои регистрационные данные.
  5. Переходим по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    На email, указанный при регистрации, придет ключ.
  6. Активируем ключ через Steam.
  7. Профит!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KlouS (04.01.2011), omg 8bit (14.01.2011)
Старый 04.01.2011, 03:22   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: steam друзья

Цитата:
Сообщение от NovichokПосмотреть сообщение
  1. Регистрируемся на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] польского сайта CD Action. Требуется email на домене .COM, например gmail.com, yahoo.com и т.п.
  2. Подтверждаем активацию по почте.
  3. Дальше в обязательном порядке используем польский прокси-сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    Если не работает - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в помощь
  4. Входим на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], введя свои регистрационные данные.
  5. Переходим по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    На email, указанный при регистрации, придет ключ.
  6. Активируем ключ через Steam.
  7. Профит!

эх былые времена. гайд состовлял мой лучший друг владелец одного очень крупного сайта. до сих пор актуален. новичок, если выложил, скинь людям гайд по использованию прооски сервера) если лень искать моуг выложить я.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:31   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для csedars
 
csedars на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 75
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

Есть другие варианты вообще не регает не на yandex не на mail.ru не на gmail.com
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 14:02   #7
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для norbiq
 
norbiq на правильном пути
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 55
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
новичок, если выложил, скинь людям гайд по использованию прооски сервера) если лень искать моуг выложить я.

Выложи (в данной теме).
________________
Если ты обманывал и тебя поймали, то ты обманщик. Если ты обманывал и преуспел, то ты талантлив.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 14:38   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: steam друзья

Как использовать прокси-серверы

Имеется, два способа применения прокси-серверов:

-ручной (отбор прокси, их проверка и настройка производится вручную);
-автоматический (поиск, проверка прокси-серверов и настройка браузера происходит автоматически с помощью специальной программы).

Ручной способ (для мазохистов) подробно описывать не буду. Состоит из следующих этапов:

· Поиск списков с прокси-серверами на различных сайтах
· Проверка каждого прокси-сервера на работоспособность
· Настройка своего браузера на работу через прокси-сервер.

Программы для автоматической работы с прокси-серверами

Mask Surf - наиболее комфортная, с моей точки зрения, программа. Автоматически интегрируется в Internet Explorer и FireFox, подбирает анонимные прокси-серверы и сразу же импортирует их в веб-браузер.Программа проста в использовании, имеет интуитивно понятный русифицированный интерфейс.

Proxy Switcher Pro - сканирует и проверяет прокси-серверы на работоспособность. Сразу показывает в какой стране находится данный прокси-сервер, так же есть возможность автоматической настройки браузера.

Proxyassistant - при запуске программа проводит проверку прокси-серверов из своей базы и проверяет их на работоспособность. Одно из достоинств этой программы - огромный выбор прокси-серверов, русский понятный интерфейс.

Hide IP Easy - программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой. Проста и незатейлива - всего один клик и Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, следующий клик и IP-адрес поменялся еще раз, ну а третьим кликом можно вернуть свой реальный адрес. Скачать программу можно здесь

Советую использовать: Firefox+FoxyProxy+Tor

Главное достоинство этого способа в том, что вы анонимно посещаете только те сайты, которые Вам нужны, а на остальные заходите без применения прокси-сервера.

Последовательность действий

1. Скачайте и установите браузер FireFox.
2. Установите дополнение FoxyProxy для браузера FireFox.
3. Скачайте новую версию программы ТОR/Vidalia
4. Запустите дистрибутив ТОР-а, в процессе установки при выборе компонентов программы, снимите галочки с пунктов Polipo и TorButton - их устанавливать не нужно!
5. Удостоверьтесь, что Тор запущен и подключился к сети (значек зеленого цвета).
6. Настройка FoxyProxy: Запустите FireFox. В нижней части браузера увидите значек и текст “FoxyProxy: отключено”. Дважжы щелкните по ней. Раскроется окно “Настройки FoxyProxy”. Выберите в меню “Файл” - “Мастер настройки TOR”. Везде оставьте опции, установленные по умолчанию. Перезагружаете Firefox.
7. Создаем список заблокированных веб-сайтов: Кликните правой кнопкой мыши по значку FoxyProxy и выберите пункт “Использовать прокси, основанные на шаблонах”. Потом откройте настройки FoxyProxy и два раза кликните на пункт “Tor” в списке прокси. Раскроется окно “FoxyProxy - Параметры прокси”. По умолчанию там занесен только Gmail, т.е. только сайт gmail будет открываться при помощи Tor. Кликаем на данный пункт дважды и вместо него вставляйте нужный Вам сайт.
8. Сейчас важны два поля: “Имя шаблона” и “Шаблон URL”. Установите любое понятное вам название шаблона, а шаблон URL установите следующий: *sitename.com/*, где sitename.com нужный для вас веб-сайт (т.е. заблокированный веб-сайт на который Вы будете заходить через прокси-сервер).
9. После составления шаблона, закройте все окна и попытайтесь зайти на веб-сайт из вашего списка. Он скорость загрузки страницы будет медленнее (это особенность работы через прокси). Веб-сайты не из шаблона будут открываться через обыкновенное соединение без прокси-сервера.

Советы по увеличению скорости:

* Всегда обновляйте Firefox, Tor и FoxyProxy до последней версии.
* Чем дольше использовать TOR, тем быстрее он будет работать.
* Если заблокированный сайт никак не хочет загружаться, нажмите по значку ТОР-а правой кнопкой (control+click) и кликните по “New Indentity”.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:36   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для csedars
 
csedars на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 75
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

Варианты есть? другие
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:38   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: steam друзья

купить у меня стим, купить у клоуса стим, купить ключ, купить стим в онлайн магазине, купить деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:28   #11
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

Цитата:
Сообщение от csedarsПосмотреть сообщение
Варианты есть? другие

Чем тебя не устраивает вариант, который описал я?
Делается все 10 минут максимум.
Иначе только способами, которые предложил Шалость Удалась
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 09:45   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: steam друзья

Цитата:
Сообщение от NovichokПосмотреть сообщение
  1. Регистрируемся на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] польского сайта CD Action. Требуется email на домене .COM, например gmail.com, yahoo.com и т.п.
  2. Подтверждаем активацию по почте.
  3. Дальше в обязательном порядке используем польский прокси-сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    Если не работает - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в помощь
  4. Входим на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], введя свои регистрационные данные.
  5. Переходим по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    На email, указанный при регистрации, придет ключ.
  6. Активируем ключ через Steam.
  7. Профит!

Если не сложно есть возможность сделать регестрацию на сайте?
CD Action
я уже 40мин не могу зарегестрировать, всё вроемя какие то ошибки с E-mail
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:14   #13
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

Цитата:
Сообщение от GFMGF 8bitПосмотреть сообщение
Если не сложно есть возможность сделать регестрацию на сайте?

Login: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Password: qwerty
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
omg 8bit (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 12:41   #14
 Пехотинец
Аватар для ШtepSeLb
 
ШtepSeLb вызывает надежду
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 68
Популярность: -38
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 166 раз(а) в 85 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

У меня тоже была такая проблема, 2 часа повозился, и теперь могу добавлять друзей))) Мне пришлось завести мыло на gmail Я эту инструкцию видел на csmania или как там))

E-mail должен быть с доменом .com, иначе не зарегаешься
________________
Помог? Поставь спасибку в конце концов
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:18   #15
 Разведчик
Аватар для Nafassom
 
Nafassom никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: steam друзья

Народ помогите плиз!
Я все сделал как сказал: Novichok, зарегался на польском сайте мне дали где-то 20 ключей от игрушек....
Я все делал как выше сказано: игры => активировать через стим => далее => согласен => в вожу ключ продукта => далее, а мне со всех ключей пишет:

Неверный цифровой ключ продукта.

вы в вели неверный цифровой ключ продукта.

Проверьте, не допустили ли вы опечатку
Легко спутать символы I ,L и 1Ю а также V и Y, 0 и О.

Может я чето не правильно делаю, или может ключи битые??1 Скажите плиз
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Друзья! UltrarAZOR Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 14 30.12.2010 10:05
Друзья FrostikON Свободное обсуждение 1 02.10.2010 11:26
[Помогите!] Друзья в контакте LesyaO Свободное обсуждение 1 03.05.2010 19:09
друзья вконтакте Серенький Свободное обсуждение 4 21.10.2009 15:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net