Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 22:15   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию по "Защитнику"

Защитник.

Этот класс может похвастаться самой высокой во всей игре выносливостью и самым высоким показателем брони. Эти суровые парни, использующие щит из астральной материи, способны принять на себя удар даже рейд-босса и при этом остаться в живых. Неудивительно, что защитник в игре часто выступает в роли танка, являясь, по сути, единственным ее членом, который принимает на себя удары монстров.
Качаться защитником не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Плюсы и минусы "Защитника".
Этот персонаж относится к категории суппортов. То есть, выбрав его, вы будете практически обречены на постоянные поиски пати. Многих это может оттолкнуть, но не спешите удалять своего героя и создавать другого персонажа. Просто подумайте о той пользе, которую вы можете принести – и о том, какая награда вас ждет за свои услуги.
А награда вас ждет, даже не сомневайтесь. Ведь кто, как не он, сможет принять на себя удар, в то время как стрелки и маги будут вовсю поливать противника огнем.

Характеристики персонажа.
К сожалению, показатель атаки даже у закаленного в битвах с монстрами cabal’а прокачанного защитника оставляет желать лучшего. В противовес этому у вас будет самый высокий показатель крита и защита. Последнее особенно важно, так как именно этот фактор при правильной игре позволяет вашему классу «заруливать» практически любого супостата. А уж в войне наций вы будете просто нарасхват, так как защитники в игре редко выдают меньше восьми критов из десяти успешно проведенных атак.
Прокачка "Защитника".
Если уж хотите быстрой прокачки, то ищите себе верных друзей – и вперед, на покорение диких пустошей и заснеженных равнин. Класс очень социален и зависит от того, насколько хорошо игрок умеет подбирать себе компанию.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net