Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

С денюхой тебя Август!

-

Поздравления и пожелания

- Праздники, дни рождения и любые другие поводы для радости

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 23:11   #31
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Wink Re: С денюхой тебя Август!

Спасибо всем ребята, очень приятно Всем вам желаю счастья в реальной жизни, позитива, хороших и преданных Друзей, здоровья Вам и Вашим близким! Пусть Ваши мечты будут вашей целью, которой вы обязательно добьетесь, а ваши Друзья всегда будут надежным плечом на которое можно опереться.
Мне уже 41 год, я может не совсем вписываюсь в формат общения на форуме, не сижу в чате, не особо кто то меня понимает, потому что я часто рассуждаю с позиции прожитых лет и опыта, но поверьте, всем всегда окажу помощь, если в чем то это посильно мне, не судите особо строго когда я немного остро выражаю свое мнение по поводу кого то лично или какой либо ситуации, я просто стараюсь везде подходить ко всему без пристрастно и оценивать все ситуации не взирая на отношения.
У меня все прекрасно, все в порядке, чего и всем желаю. Всем кто поздравил, а я думаю, что это не просто пост, а именно желание действительно пожелать человеку добра, я очень признателен.
Спасибо и всего всем доброго, Вам и Вашим близким
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:16   #32
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

Поздравляю , успехов в жизни и на форуме!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:20   #33
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

=August= Поздравляю)
П.с. жаль что простых смертных как я не поздравляют, а то вчера то было у меня.
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:21   #34
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

Поздравляю!
Всего самого лучшего!
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:27   #35
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

С днем рождения) от души) человечище ты наше
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:28   #36
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

О. И тут напишу!-_-
Лёнь,мы желаем тебе здоровья,счастья,любви и всего остального и по-больше!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 01:08   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для LASTSTAR
 
LASTSTAR на правильном путиLASTSTAR на правильном пути
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для LASTSTAR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

Поздравляю С Днем Рождения!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 02:28   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для denis-neposeda
 
denis-neposeda неизвестен в этих краяхdenis-neposeda неизвестен в этих краяхdenis-neposeda неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: -226
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для denis-neposeda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

С прошедшим днём рождения Леонид , желаю вам всего наилучшего , Хорошей крепкой семьи , Крепкого здоровья и процветаний в бизнесе
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 02:01   #39
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

qpatypuk, Skuka.95, Islander_O, Bigmak47, e7n9(амн), denis-neposeda, LASTSTAR, 亗Ich_Bin_Mude亗, спасибо парни) ... лучше поздно, чем никогда ) От души.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 22:55   #40
 Разведчик
Аватар для MECH
 
MECH скоро будет известенMECH скоро будет известенMECH скоро будет известенMECH скоро будет известенMECH скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, но заранее не поздравляют, День рождения у меня завтра 15 августа. Трындец все перепутал

Ничего я не перепутал, если бы не поздравил 14, то и не поздравил бы до сего дня, т.к. на форум не могу зайти. А тебе типа плохо, что два дня поздравляют?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MECH; 23.08.2012 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:41   #41
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С денюхой тебя Август!

Цитата:
Сообщение от MECHПосмотреть сообщение
Ничего я не перепутал, если бы не поздравил 14, то и не поздравил бы до сего дня, т.к. на форум не могу зайти. А тебе типа плохо, что два дня поздравляют?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net