Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Как надурить службу поддержки?

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 20:39   #1
 Разведчик
Аватар для kutepov95
 
kutepov95 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Как надурить службу поддержки?

Вообщем есть сбрученный аккаунт,есть его почта,техподдержка забанила аккаунт и я естественно им написал.Они по стандарту запросили историю пополнений и информацию о географическом положении регистрации аккаунта.В каком городе и через какого провайдера зарегестрирован аккаунт я узнал(примерно).При первом входе на этот аккаунт на счёте было 900 золотых,я написал в поддержку что пополнял аккаунт примерно на 1100 золотых.Что ещё им можно написать?Есть полный доступ к емаилу и игровому аккаунту.Емейл яндекс - денег на счёте нет и история операции ЯД пустая.Тоесть им не пользовались.Имя и фамилию человека который регистрировал аккаунт знаю.Что ещё можно раскопать и отправить в ТП?
 
Старый 16.08.2012, 20:45   #2
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

они по айпи ещё видят, кто раньше играл, а кто сейчас заходит!
и ещё нужны скрины переводов, там не дураки сидят!
 
Старый 16.08.2012, 20:46   #3
 Разведчик
Аватар для kutepov95
 
kutepov95 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

hromik, Ай пи.Это плохо.А если у человека был динамический?Тоесть как у меня сейчас?
 
Старый 16.08.2012, 20:51   #4
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

Цитата:
Сообщение от kutepov95Посмотреть сообщение
hromik, Ай пи.Это плохо.А если у человека был динамический?Тоесть как у меня сейчас?

и что, если он живёт в другой области, а ты от него в 1к км, будет совпадать, у динамы первые три пары чисел одинаковы
да ты им хоть перевод предоставь со скрином!
 
Старый 16.08.2012, 21:12   #5
 Разведчик
Аватар для kutepov95
 
kutepov95 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

hromik, ладно,спасибо за разъяснения.Поищу что ещё на почту зарегестрировано.
 
Старый 16.08.2012, 21:26   #6
 Пехотинец
Аватар для NEDOSEGAEM
 
NEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личность
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 77
Популярность: 1217
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 188 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для NEDOSEGAEM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

У меня угнали акк с почтой год назад, он поменял пароль на мыле и все данные, сменил пароль в игре.
я решил проблему за 3 дня:
1 день. Написал в саппорт на восстановление почты - но увы не проканало
Дал зарос в саппорт в варгеминге на восстановление данных - они сказали почту ваоостанови.
2. День. Та падла продала все танки (4-5) и купила мышку на которую то ко открыл. Я тогда играл без према и он как олень просрал все деньги на сливах и не хватило даже на ремонт.
В ответ подал зарос на блокировку акка, они сказали предъяви чек, дал им отсканированый чек от Терминала, через 10 мин акк был заблокирован. как раз пришёл ответ от саппорта майл.ру - отказ.
Указал айпи и дату регистрации - отослал
3. день. Принял восстановление данных почты, отослал запрос на варгеиминг на восстановление акка, через пол часа восстановили и вернули всю технику которая была ( не убрав мауса) и компенсация в размере 1 800 000 кредитов.


Шансов забрать акк не говоря о надувательстве службы поддержки практически нет! Если вовремя заблокировать акк то уже не чо не сможет его забрать. А когда заблокирован - хуть через пол года восстанавливай) грубо говоря
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 16.08.2012, 21:47   #7
 Разведчик
Аватар для kutepov95
 
kutepov95 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

счастливая история
 
Старый 18.08.2012, 19:01   #8
 Разведчик
Аватар для Dersers142
 
Dersers142 неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

Цитата:
Сообщение от NEDOSEGAEMПосмотреть сообщение
У меня угнали акк с почтой год назад, он поменял пароль на мыле и все данные, сменил пароль в игре.
я решил проблему за 3 дня:
1 день. Написал в саппорт на восстановление почты - но увы не проканало
Дал зарос в саппорт в варгеминге на восстановление данных - они сказали почту ваоостанови.
2. День. Та падла продала все танки (4-5) и купила мышку на которую то ко открыл. Я тогда играл без према и он как олень просрал все деньги на сливах и не хватило даже на ремонт.
В ответ подал зарос на блокировку акка, они сказали предъяви чек, дал им отсканированый чек от Терминала, через 10 мин акк был заблокирован. как раз пришёл ответ от саппорта майл.ру - отказ.
Указал айпи и дату регистрации - отослал
3. день. Принял восстановление данных почты, отослал запрос на варгеиминг на восстановление акка, через пол часа восстановили и вернули всю технику которая была ( не убрав мауса) и компенсация в размере 1 800 000 кредитов.


Шансов забрать акк не говоря о надувательстве службы поддержки практически нет! Если вовремя заблокировать акк то уже не чо не сможет его забрать. А когда заблокирован - хуть через пол года восстанавливай) грубо говоря

Взломай мой аккаунт полностью, продай все танки, купи семку и 62а, остальное за мной) Крупно повезло, я столько со всех акций наверно не собрал.
________________
Минусани репу, будь крутым парнем!
 
Старый 18.08.2012, 19:18   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AdamThomas(x_x)
 
AdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака НоррисаAdamThomas(x_x) троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 170
Популярность: 7972
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 170 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для AdamThomas(x_x) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

Цитата:
Сообщение от kutepov95Посмотреть сообщение
Как надурить службу поддержки?

Никак.
PROFIT
 
Старый 19.08.2012, 21:40   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для STOOLKER
 
STOOLKER лучик света в грозовом небеSTOOLKER лучик света в грозовом небеSTOOLKER лучик света в грозовом небеSTOOLKER лучик света в грозовом небеSTOOLKER лучик света в грозовом небеSTOOLKER лучик света в грозовом небеSTOOLKER лучик света в грозовом небе
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 15
Популярность: 775
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

Нельзя так просто взять и надурить саппорт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 24.08.2012, 02:19   #11
 Разведчик
Аватар для Proletarii
 
Proletarii никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как надурить службу поддержки?

Цитата:
Сообщение от STOOLKERПосмотреть сообщение
Нельзя так просто взять и надурить саппорт

Можно, если сказать им что ты находишься в Питере, когда ты в Москве
________________
Взял что-то хорошее? ставь+ если не жалко
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] как надурить саппорт neooo00 Общение и обсуждение по World of Tanks 4 15.07.2012 12:29
[Помогите!] Произошла ошибка. Попробуй позже ещё раз или обратись в нашу службу поддержки kишдед Общение и обсуждение 6 16.10.2011 10:59
Как надурить? }{akFo}[ Школа Читера 2 15.03.2011 19:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net