Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 04:34   #16
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Цитата:
Сообщение от °•★Snoop_Dog★•°Посмотреть сообщение
ShtormBlazer;

Уважаемый ,этот парень очень хороший человек ,и нет смысла вам писать здесь ,что это не так! ,он в своих 17 лет ,уже многого достиг ,а вы что? сидите тут и флудите в теме! нет чтоб отписать что нибудь хорошее... и какая разница зделал он что то полезное или нет ,он набрал сколько репутацыи за сколь короткий промежуток времени,"Вы почти за 2 года столько не набрали репы ,как Влад, за 4 месяца" "Это значит что он многим луюдям помог"(Если я что то не то сказал ,то ссори ,я немного поддатый. )

Не ссоритесь ребят ,это всего лишь интервью...

Да я не спорю, хороший он, или плохой. А вот про то кто чего достиг - здесь вообще не уместно, не надо ахинею писать. И хотя бы уточняй, где достиг, в реальной жизни, или на форуме. (если в реальной, то это вообще никакого отношения не имеет) И да, я на форуме зарегистрирован в начале 2011, но начал посещать его буквально на две недели раньше чем ТС. Да и как я сказал - репутация тут вообще ничего не значит, я сам это не так давно понял. У людей, которые гораздо больше сделали для форума, и для пользователей - зачастую гораздо меньше репутации, чем у тех, кто и половины своей не достоин. Хорошо хоть некоторые из них награды имеют, в отличии от тех. Примеры приводить не буду, по понятным причинам. Желаю всем кстати того же, понять что репутация это ничто. Так что клал я на этот факт. И не надо мои слова из контекста вырывать, я не говорил что он не помог и т.п. Просто эти "достижения", как ты их соизволил назвать, не достойны еще интервью никоим образом. И данное интервью, я более чем уверен - тут никому не интересно. Если б так интервью брали - то тут бы уже сотни тем было, с всякими чубами создавшими несколько полезных тем. С таким же успехом можно и у меня взять, только опять же это будет смешно.
Если тебе это интересно, то составь нормальные вопросы и возьми интервью у действительно достойных кандидатур, к пример у borum'а, если взять тот раздел ДО. В случае если он согласится конечно.
А так можно каждому второму ноунейму эти опросы устраивать.

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 26.07.2012 в 04:45.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 06:14   #17
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

ShtormBlazer, В очередной раз убеждаюсь, что тебе либо делать нечего, либо выплеснуть негатив не на кого. Если посмотришь как называется раздел, то поймешь, что интервью брать никто не обязывает, так же как и не запрещает. Проявил интерес один человек к другому, попросил ответить на вопросы, второй не отказал. Это даже интересно когда интервью взято в начале пути на форуме, а потом возможно когда человек проведет тут несколько лет и посмотреть насколько он изменится.
А твои действия можно классифицировать как нарушение п 1.2

Цитата:
1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность будут блокироваться на срок по усмотрению Администрации и в зависимости от тяжести нарушения

Выделил для тебя, это как раз то, что ты делаешь именно в данной теме.
Автору хоть за какие то старания моя юбилейная 200 я спс.

P.S. Надо поддерживать людей которые пытаются, что то сделать позитивное на форуме, а не хамить и обламывать все желания на корню.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мc Женич™ (04.03.2013), Rawwwwr (19.10.2012)
Старый 27.07.2012, 06:45   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для °•★Snoop_Dog★•°
 
°•★Snoop_Dog★•° на правильном пути
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для °•★Snoop_Dog★•° с помощью Telegram Отправить сообщение для °•★Snoop_Dog★•° с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

=August=

пОлностью с вами согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 06:46   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
ShtormBlazer, В очередной раз убеждаюсь, что тебе либо делать нечего, либо выплеснуть негатив не на кого. Если посмотришь как называется раздел, то поймешь, что интервью брать никто не обязывает, так же как и не запрещает. Проявил интерес один человек к другому, попросил ответить на вопросы, второй не отказал. Это даже интересно когда интервью взято в начале пути на форуме, а потом возможно когда человек проведет тут несколько лет и посмотреть насколько он изменится.
А твои действия можно классифицировать как нарушение п 1.2



Выделил для тебя, это как раз то, что ты делаешь именно в данной теме.
Автору хоть за какие то старания моя юбилейная 200 я спс.

P.S. Надо поддерживать людей которые пытаются, что то сделать позитивное на форуме, а не хамить и обламывать все желания на корню.

В какой очередной? Ааа, ты про "негоже себя выше других ставить"? Ну так ты и там почитай, я ответил. И классифицируй как хочешь, я лишь высказал свое мнение, и скажу еще раз - полный бред давать интервью в данном случае. Тупость. Почему тупость - читать мой пост выше. Ты тоже хорош, вроде добрый, вроде за всех вступаешься, всем помогаешь, а то что пусть народ кидают, в прямом смысле этого слова - так это насрать, пусть лохами мир полнится. Не хочу даже говорить.
И дааа, в который раз убеждаюсь что именно ты любитель почитать поверх строк. Где я хамил, где я обламывал - а фиг знает.

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 27.07.2012 в 06:48.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:32   #20
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

ShtormBlazer, Это раздел для интервью, кто хочет берет у кого угодно, вам же остается, либо читать его, либо не читать если не интересно. Но никак не оценивать действия других в негативном формате, провоцируя оскорбительными выражениями на склоки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:58   #21
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
ShtormBlazer, Это раздел для интервью, кто хочет берет у кого угодно, вам же остается, либо читать его, либо не читать если не интересно. Но никак не оценивать действия других в негативном формате, провоцируя оскорбительными выражениями на склоки.

1) Еще раз повторяю - я лишь высказал свое мнение. 2) Никаких оскорбительных выражений с моей стороны не было. 3) Ни на что я не провоцировал. И даже в этом случае, отвечать или нет уже дело пользователя. 4) Клал я на твое мнение, с некой поры оно перестало иметь для меня значение=) (ой, да, извини если обидел! и не поддавайся на провокацию!)

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 27.07.2012 в 17:01.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Krot123 (27.07.2012)
Старый 28.07.2012, 04:49   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для °•★Snoop_Dog★•°
 
°•★Snoop_Dog★•° на правильном пути
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для °•★Snoop_Dog★•° с помощью Telegram Отправить сообщение для °•★Snoop_Dog★•° с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
1) Еще раз повторяю - я лишь высказал свое мнение. 2) Никаких оскорбительных выражений с моей стороны не было. 3) Ни на что я не провоцировал. И даже в этом случае, отвечать или нет уже дело пользователя. 4) Клал я на твое мнение, с некой поры оно перестало иметь для меня значение=) (ой, да, извини если обидел! и не поддавайся на провокацию!)

Попрошу вас - не флудить в теме! для этого есть другие места !
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:18   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для StarAvenger
 
StarAvenger неизвестен в этих краяхStarAvenger неизвестен в этих краяхStarAvenger неизвестен в этих краяхStarAvenger неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: -312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Интервью брать, у чубарых стало модно?)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:23   #24
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Очень хорошее начинание.Каждый человек индивидуален,поэтому всегда будет интересно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ich_Bin_Mude (04.03.2013)
Старый 15.10.2012, 17:30   #25
 Разведчик
Аватар для Myp3uJIKo ^^
 
Myp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского СоюзаMyp3uJIKo ^^ трижды герой Советского Союза
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 18
Популярность: 6281
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 367 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Myp3uJIKo ^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Цитата:
Сообщение от °•★Snoop_Dog★•°Посмотреть сообщение
ShtormBlazer;

Уважаемый ,этот парень очень хороший человек ,и нет смысла вам писать здесь ,что это не так! ,он в своих 17 лет ,уже многого достиг ,а вы что? сидите тут и флудите в теме! нет чтоб отписать что нибудь хорошее... и какая разница зделал он что то полезное или нет ,он набрал сколько репутацыи за сколь короткий промежуток времени,"Вы почти за 2 года столько не набрали ,как Влад, за 4 месяца" "Это значит что он многим людям помог"(Если я что то не то сказал ,то ссори ,я немного поддатый. )

Не ссоритесь ребят ,это всего лишь интервью...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Steam:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ich_Bin_Mude (04.03.2013), NoVichok*Pro (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 10:02   #26
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Цитата:
Сообщение от °•★Snoop_Dog★•°Посмотреть сообщение
ShtormBlazer;

Уважаемый ,этот парень очень хороший человек ,и нет смысла вам писать здесь ,что это не так! ,он в своих 17 лет ,уже многого достиг ,а вы что? сидите тут и флудите в теме! нет чтоб отписать что нибудь хорошее... и какая разница зделал он что то полезное или нет ,он набрал сколько репутацыи за сколь короткий промежуток времени,"Вы почти за 2 года столько не набрали ,как Влад, за 4 месяца" "Это значит что он многим людям помог"(Если я что то не то сказал ,то ссори ,я немного поддатый. )

Не ссоритесь ребят ,это всего лишь интервью...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:32   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

NoVichok*Pro, если ему в школу с родителями, то тебе в кабинет к директору с рапортом об увольнении.
Ты исправил даже то что не надо исправлять.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:33   #28
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

ShtormBlazer, ой , ты наверно про сколь, и отписать кстати, после что должна была быть запятая, но он это обозначил как конец предложения вот я и заменил на большую букву

Последний раз редактировалось NoVichok*Pro; 16.10.2012 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ich_Bin_Mude (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 00:01   #29
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

А за что автор в бане ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 06:55   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Android=
 
=Android= излучает ауру=Android= излучает ауру=Android= излучает ауру=Android= излучает ауру=Android= излучает ауру=Android= излучает ауру
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 3
Популярность: 529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для =Android= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с 亗Ich_Bin_Mude亗

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
А, я завидую, понял.
Дружище, если б у меня хотели взять интервью - я б его не дал, по одной простой такой причине - я ничего полезного по сути для форума не сделал, и это интервью никому сто лет не сдалось. Вообщем как и ты. Так что завидовать чубарому интервью тут нечего.
Как говорится "ноунейм у нойнема..."

Уверен?Влад,барыжит акками на черном рынке + у него услуга продам ваши аккаунты,тоесть он помогает новорегами и т.д. продать аккаунт и уже можно будет брать спокойно акк новорега и т.д. через Влада.
Интервью норма,а стишок КЛАСС
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net