Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 19:17   #31
 Разведчик
Аватар для ZeTKOMI
 
ZeTKOMI на правильном пути
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 20
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я решил поговорить с Вами насчет старого Dark Orbit -а! Почитав темы на форуме в разделе "Общение и рассуждение", я понял, что многие люди скучают по прежним версиям игры, когда галлиаф с 8 ирисами без всяких досье 50-го уровня, аписов, зеусов, апгрейда дроидов и щитов до 16-го, без 40 лф4, хавков, пета 16-го уровня, всяких механизмов и прочей бесполезной рухляти усложнившей игру был пределом развития! Ведь 2-3 года назад было намного интереснее играть! Не было донатов, ведь можно было просто сесть с друзьями и самому за 2-3 недели сделать себе галла с 8 ирисами и 31 лф3! Ведь тогда все были равны! И исход пвп зависил лишь от твоих навыков, а не от того, что у тебя на 2 лф4 больше! Куда катиться Dark Orbit ? Ведь раньше пвп были более захватывающими и интересными! Десятки, сотни людей сражались часами, выясняя чей клан или корпорация сильнее! А сейчас пвп длится не более 3-х секунд, потому-что разработчики запихали столько всего, что чистый урон может достигать 300.000 !

Это безумие, я знаю, что многие уже пытались создать Dark Orbit заново, но я хочу это сделать! Игра будет создаваться на движке DirectX 9.0 и будет он-лайн. А также вы сами сможете создать СВОЙ сервер! (Например самим создать сервер Европа 5)

Нужен человек, желающий помочь и у которого есть пол часа свободного времени! (ЗА ПОМОЩЬ вас ждет приятный подарок )
Нужно скачать и распределить изображения по папкам.
Откуда качать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
>>>[РАЗДЕЛ "INGAME"] (середина страницы)
>[подраздел "SCHIFFE"] (качать: Phoenix, Yamato, Leonov ... Goliath)
>[подраздел "ALIENS, PIRATES, NPCs"] (качать: Streuner, StreuneR, Lordakia ... Cubikon)
>[подраздел "DROHNEN, P.E.T. 10"] (качать: Flax, Iris)



Пример моих работ: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=3213112&posted=1

попробуй хендикеш и все что нужно найдется))
________________
Миру Мир
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:44   #32
 Пехотинец
Аватар для Gumman
 
Gumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слуху
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 57
Популярность: 1324
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 90 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Gumman с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumman с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Нету времени читать все комменты выше, но могу сказать вот что:
1.
1.1 Я полностью "За", ведь сам скучаю по старому ДО
1.2 Возможно даже бы смог инвестировать небольшую сумму в твой проект.
НО:
2.
Уже только по тому, что ты берешь изображения с сайта бигпоинта сразу видно, что ты:
2.1 Нарушаешь авторские права
2.2 Учитывая пункт 2.1, сам подписываешь себе приговор, ибо Германия - это не Россия и Украина, там все строго с этим, тем более, когда речь идет об одном из крупнейших провайдеров браузерных игр в Инете.
P.S То, что они выиграют суд, если до него дойдет это сто процентов.

Так что, тебе судить, стоит ли заниматься такой деятельностью, если уж есть огромное желание - дерзай, но лучше все же сначала все ТЩАТЕЛЬНО обдумать.
________________
●Мои Услуги в Сфере Даркорбит:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2794651
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=420325
●Остерегайтесь фейков
●Я вернулся!

Последний раз редактировалось Gumman; 23.07.2012 в 19:48.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:43   #33
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Я внимательно просмотрел ваши комментарии. Да, то что я беру изображение с сайта bigpoint - прямое нарушение авторских прав.
Что мне нужно для того чтобы создать DarkOrbit? Вот:


+ Мощный хостинг (Не 32-х ядерный с 64 ГБ оперативки, как у bigpoint - 4 ядра и 8 ГБ оперативки хватит вполне)
+ HD изображения фонов карт супервысокого качества.

Если есть желание помочь:
Skype - Antikiller_XXL

Последний раз редактировалось AntikillerXXL; 23.07.2012 в 22:45.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
X-MATSE (26.07.2012)
Старый 23.07.2012, 23:12   #34
 Разведчик
Аватар для :Mangust:
 
:Mangust: на правильном пути
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 19
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

тема баян перебаян..я бы помог но не умею кодить..ищи фоны в гугле..удачи если сделаеш кинь ссыль в лс зайду поиграю
Вижу автор настрой силён...молодец!
Добавлю насчёт сжижженых(скрытый мат) картинок с бигпоинта, по дури писал от нечего делать в саппорт и на форум давно такую тему:админы дайте мне исходный код Dark Orbit я её обратно переделаю в старую версию и запущу проект, будет честно кто хочет старый до-ко мне, кто за новый-к вам.Просьба игнорировалась примерно следующим ответом:Делайте что хотите, можете создавать Dark Orbit 2 исходные коды не дадим.
________________
Бесят люди пишущие етот,ета,ето и т.д.!

Последний раз редактировалось :Mangust:; 23.07.2012 в 23:19. Причина: добавил т.к. увидел))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 23:31   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ОХОТНИК~
 
~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 31
Популярность: 524
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от GummanПосмотреть сообщение
Уже только по тому, что ты берешь изображения с сайта бигпоинта сразу видно, что ты:
2.1 Нарушаешь авторские права
2.2 Учитывая пункт 2.1, сам подписываешь себе приговор, ибо Германия - это не Россия и Украина, там все строго с этим, тем более, когда речь идет об одном из крупнейших провайдеров браузерных игр в Инете.
P.S То, что они выиграют суд, если до него дойдет это сто процентов.

Так что, тебе судить, стоит ли заниматься такой деятельностью, если уж есть огромное желание - дерзай, но лучше все же сначала все ТЩАТЕЛЬНО обдумать.

а если немцам не давать на лапу , то они еще в суд подадут , за деньги они разорвут всех
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:09   #36
Заблокирован
 Сержант
Аватар для igorfirefox
 
igorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нации
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 115
Популярность: 2701
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для igorfirefox с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от dimasya-crcПосмотреть сообщение
это было круто
задоначу касарь.

Эпик
Автор, если нужна помощь по поводу сайта - обращайся. Есть знания в области php.



Цитата:
Сообщение от О~Х~О~Т~Н~И~КПосмотреть сообщение
а если немцам не давать на лапу , то они еще в суд подадут , за деньги они разорвут всех


Стоп, стоп, стоп...
Какое авторское право? Автор собирается вводить ДО 2009 года. Я думаю, немцам давно класть на старую графику.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:11   #37
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от О~Х~О~Т~Н~И~КПосмотреть сообщение
а если немцам не давать на лапу , то они еще в суд подадут , за деньги они разорвут всех

Я не собираюсь копировать ихний проэкт) Я сделаю свой. Все, что я возьму у них - старенькие изображения кораблей и мобов (я думаю, что т.к. они уже не исспользуются, проблем не будет)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:17   #38
 Разведчик
Аватар для uiopdfgudfiojfl
 
uiopdfgudfiojfl никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Удачи в разработке)

Замечу. Фон карт, мобы, дизайн игры и пр. должны отличатся от дарк орбита. т.к. Бигпойнт будет в праве выдвинуть жалобу на основании нарушения авторских прав согласно статье 176 РФ и Законе О Авторском праве Федеративной Республики Германия

П.С. не важно какого года проэкт.

Автору) Удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 02:07   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для essoker25
 
essoker25 скоро будет известенessoker25 скоро будет известенessoker25 скоро будет известенessoker25 скоро будет известенessoker25 скоро будет известен
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 40
Популярность: 480
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для essoker25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от TwiX_XПосмотреть сообщение
по поводу музыки,юзай темы..недавно была тема,где парень создал такую же мелодию за несколько минут,заранее спасибо за мереную попытку,плюсую)удачи)

Тут я)) Может что-то и заделаю интересненького))) только надо "допинг" и настроение))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:07   #40
 Разведчик
Аватар для С_Чукотки
 
С_Чукотки вызывает надежду
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Позвольте внести в общий хор одобрямс свою долю пессимизма...
Большинство комментаторов, судя по всему за свою жизнь даже не написали бессмертной - "Hello world!"(переведу - "Привет мир!"). И рассуждения, о том что БП задавит проект, просто напросто - смешны, про бесплатный уридиум, про онлайн, больше чем у БП... Чтобы написать проект, приближающийся, хотябы к качеству ДО разлива 2007го года, хотябы - энтузиазма одиночки не хватит, да и не только энтузиазма тоже... Когда, что нибудь начнет получаться(дай бог, но в чем сильно сомневаюсь), ТС с удивлением обнаружит, что за хостинг надо платить, за траффик тоже... Домен конечно стоит недорого, но все таки...

я в те времена за реал играл.будет дарк 2008 года буду опять за реал играть. мне сейчас жалко бп давать.а в те времена я и без мегачаса урик покупал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 08:51   #41
 Разведчик
Аватар для =Mollerat=
 
=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 12
Популярность: 353
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для =Mollerat= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от С_ЧукоткиПосмотреть сообщение
.а в те времена я и без мегачаса урик покупал.

  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:16   #42
 Разведчик
Аватар для TrUp_
 
TrUp_ набедокурил в прошлом
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от С_ЧукоткиПосмотреть сообщение
я и без мегачаса урик покупал.




Хахах, я тоже))))

________________
vnk - самый суровый Модератор, TrUp_!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:33   #43
 Пехотинец
Аватар для Dante_^
 
Dante_^ неизвестен в этих краяхDante_^ неизвестен в этих краяхDante_^ неизвестен в этих краяхDante_^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 68
Популярность: -345
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 67 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Dante_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

тебя бп засудит
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочешь зарабатывать легально в интернете?! Обращайся!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:37   #44
 Разведчик
Аватар для TrUp_
 
TrUp_ набедокурил в прошлом
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от Dante_^Посмотреть сообщение
тебя бп засудит

Если игра будет бесплатная, то не засудит!
________________
vnk - самый суровый Модератор, TrUp_!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:12   #45
 Разведчик
Аватар для *-CHIP-*
 
*-CHIP-* скоро будет известен*-CHIP-* скоро будет известен*-CHIP-* скоро будет известен*-CHIP-* скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Надо побольше людей с мозгами, что бы реализовать идею автора!
Я только за!
________________
Аккаунт на США(ЗАПАД) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=439383
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avtor try, версия, black admin, crashreporter няшка, dark, ностальгия, старая, orbit, patriot huylo, reborn do, server-ak eblan, super do, zhyk orbit forever


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Dark Orbit Chat Tool - первый отдельный чат Dark Orbit для фанатов игры! betta-тест! AntikillerXXL Общение и обсуждение 25 30.07.2012 16:36
[Обсуждение] всем кто вылаживает баги,проги в Dark Orbit kystik Общение и обсуждение 13 04.10.2011 19:39
VRU hack dark orbit - uridum gratis dark orbit 2011 Saha364 Общение и обсуждение 13 04.01.2011 12:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net