Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 20:04   #256
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1нах)
 
1нах) вызывает надежду
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

удачи
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 20:15   #257
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
или "афтар вас обманул деньги стырил и ушел" не дождешься.

Ну так сделай хотя бы минутное видео, хоть какие никакие док-ва будут. Так тема похожа лишь на "бла-бла-бла, я вам няшку запилю, вы только денег дайте". Скриншоты вообще ничего не значат, это смешно.
Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
Люди, вложившие деньги в игру ИГРАЛИ В НЕЕ! И регулярно получают информацию о новых версиях и тестируют их!!!

И где они все?

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 15.08.2012 в 20:25.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 20:58   #258
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
И где они все?

Я должен выложить список всех кто вложил деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:06   #259
 Разведчик
Аватар для R.A.Z.O.R.
 
R.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известен
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 36
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для R.A.Z.O.R. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
Я должен выложить список всех кто вложил деньги?

Троль, пусть они сами тут отпишутся . Давно бы это сделали, если бы ты их не кинул
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:08   #260
 Разведчик
Аватар для = Алексеюшка =
 
= Алексеюшка = неизвестен в этих краях= Алексеюшка = неизвестен в этих краях= Алексеюшка = неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 6
Популярность: -265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Ну автор просто не сможет такое сделать....
Сделает - бигпоинт его замудашит
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:14   #261
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
Я должен выложить список всех кто вложил деньги?

Ох...причем тут список. У вас там договор заключается, если получил доступ, то человек показываться не должен? Всё, печать "Совершенно секретно" ставите?
Вы не в состоянии предъявить хоть какие-то доказательства того, что действительно занимаетесь проектом, и что он вообще существует (кроме никчемных скриншотов, который как я уже сказал доказательствами назвать нельзя ни в коей мере), зато выложили целый список своих кошельков. Браво, маэстро! Зал аплодирует стоя. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Уже бегу к терминалу, закину денег фиг пойми куда, фиг пойми кому, фиг пойми на что, фиг пойми зачем.
И отказываетесь выложить какое никакое видео, то пропуская это мимо ушей, то говоря какие-то нелепые отмазки... О чем тут говорить? Всё предельно ясно.

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 15.08.2012 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:10   #262
 Разведчик
Аватар для Palka-Nagibalka
 
Palka-Nagibalka никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Ох...причем тут список. У вас там договор заключается, если получил доступ, то человек показываться не должен? Всё, печать "Совершенно секретно" ставите?
Вы не в состоянии предъявить хоть какие-то доказательства того, что действительно занимаетесь проектом, и что он вообще существует (кроме никчемных скриншотов, который как я уже сказал доказательствами назвать нельзя ни в коей мере), зато выложили целый список своих кошельков. Браво, маэстро! Зал аплодирует стоя. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Уже бегу к терминалу, закину денег фиг пойми куда, фиг пойми кому, фиг пойми на что, фиг пойми зачем.
И отказываетесь выложить какое никакое видео, то пропуская это мимо ушей, то говоря какие-то нелепые отмазки... О чем тут говорить? Всё предельно ясно.

Да что ж вы к автору пристали ? м ? Он же написал ВСЕМ что если вы можете и хотите помочь , и разбираетесь в : программировании , можете написать музыку к игре , сделать рисунок (фон) карты или не имея никаких "талантов" можете вложить деньги в "проект" (сколько захотите и сколько можете ) , тем самым станете бетта-тестером (не зависимо нарисуете вы фон или вложите деньги ) , он же НЕ написал :" вкладывайте деньги от 500р и сможете сыграть в ЖукОрбит ".
Вот вы лично ShtormBlazer , чем можете помочь автору ? кроме разведения флуда ? нечем ? ну так и не подымайте кипишь , вас же не заставляют ничего делать без вашего желания , не можете ничем помочь так лучше пожелайте автору удачи .
Я вот лично ничем из выше указанного не владею и поэтому желаю автору удачи в проекте!
________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:52   #263
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ОХОТНИК~
 
~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 31
Популярность: 524
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

ShtormBlazer, ты как всегда на высоте
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:53   #264
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для antisteals
 
antisteals скоро будет известенantisteals скоро будет известенantisteals скоро будет известен
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 41
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для antisteals с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
Люди, вложившие деньги в игру ИГРАЛИ В НЕЕ! И регулярно получают информацию о новых версиях и тестируют их!!!


я вложил денег, и так ни разу и не поиграл!!!
даже не видел её, а на мой вопрос когда можно будет поиграть ( в чате в скайпе)
получаю только игнор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:55   #265
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ОХОТНИК~
 
~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 31
Популярность: 524
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от antistealsПосмотреть сообщение
я вложил денег, и так ни разу и не поиграл!!!
даже не видел её, а на мой вопрос когда можно будет поиграть ( в чате в скайпе)
получаю только игнор!!!

еще 1 доказательство что автор кидок
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:07   #266
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Palka-Nagibalka, а теперь перечитайте еще раз первый пост, и покажите где там написано о программировании, музыке, картинках. Где? Верно, нигде. Если бы человек действительно хотел что-то подобное сделать, он бы попросил о помощи в программировании/графике и т.п. еще в первом своём посте, а не страницей позже, типа да-да мне нужна помощь. То что идет дальше от автора, несколькими постами позже, уже не суть есть что, а просто способ показать что якобы проектом действительно занимаются, и бла-бла-бла вот мне графика нужна. Так сказать, завлекалочка для дураков. Неужели это так не очевидно?
И где обещания автора? Паблик бета, которая уже как месяц назад должна был выйти, где те люди, которые якобы вложили деньги и являются бета-тестерами? Та парочка флудеров? Гг. Что за тупые отмазки, мол мне лень запилить еще пару скриншотов? Что в конце концов за УГАРНЫЙ БРЕД, насчет того что игра пишется на движке Cry Engine???! Это на этих скриншотах (вполне возможно слепленных в ФШ) мы можем видеть Cry Engine?! Я долго смеялся. Тут хоть кто-то знает, что этот движок не находится в свободном доступе, он коммерчески лицензирован, и его может приобрести лишь только компания (!) ? Я молчу уже про видео.
Что за наивность, вам вроде не 10 лет, а она как раз на уровне этого возраста. И почему я обязан помогать тому, доказательств существования чего не существует? И более того, несусветная ахинея, которую несет автор своими бреднями о движке и глупыми отмазками - очередное тому потверждение. Речь о воздухе, вы бы его купили?

P.S. Ошибся насчет CryEngine, sdk есть, для некоммерческого использования. Но это не отменяет всей бредовости ситуации, то что мы видим явно не CY. К тому же ДО на движке CY - это уже звучит очень смешно...

P.P.S. И да, я не утверждаю на все 100 что это действительно развод, но неужели так трудно доказать обратное? Тогда бы может у кого и желание бы помочь появилось, а не рисковать, тыкая пальцем в небо...

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 16.08.2012 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:19   #267
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SOLDATI
 
SOLDATI неизвестен в этих краяхSOLDATI неизвестен в этих краяхSOLDATI неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 83
Популярность: -290
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для SOLDATI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Вы бы посмотрели кто у них в тестерах сидит.Большенство флудеров.ТС просит что бы ему скидывали скрины и прочее или попрём с тестеров.Бред..
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:28   #268
 Разведчик
Аватар для Palka-Nagibalka
 
Palka-Nagibalka никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Palka-Nagibalka, а теперь перечитайте еще раз первый пост, и покажите где там написано о программировании, музыке, картинках. Где? Верно, нигде. Если бы человек действительно хотел что-то подобное сделать, он бы попросил о помощи в программировании/графике и т.п. еще в первом своём посте, а не страницей позже, типа да-да мне нужна помощь. То что идет дальше от автора, несколькими постами позже, уже не суть есть что, а просто способ показать что якобы проектом действительно занимаются, и бла-бла-бла вот мне графика нужна. Так сказать, завлекалочка для дураков. Неужели это так не очевидно?
И где обещания автора? Паблик бета, которая уже как месяц назад должна был выйти, где те люди, которые якобы вложили деньги и являются бета-тестерами? Та парочка флудеров? Гг. Что за тупые отмазки, мол мне лень запилить еще пару скриншотов? Что в конце концов за УГАРНЫЙ БРЕД, насчет того что игра пишется на движке Cry Engine???! Это на этих скриншотах слепленных в ФШ мы можем видеть Cry Engine?! Я долго смеялся. Тут хоть кто-то знает, что этот движок не находится в свободном доступе, он коммерчески лицензирован, и его может приобрести лишь только компания (!) ? Я молчу уже про видео.
Что за наивность, вам вроде не 10 лет, а она как раз на уровне этого возраста. И почему я обязан помогать тому, доказательств существования чего не существует? И более того, несусветная ахинея, которую несет автор своими бреднями о движке и глупыми отмазками - очередное тому потверждение. Речь о воздухе, вы бы его купили?

P.S. Ошибся насчет CryEngine, sdk есть, для некоммерческого использования. Но это не отменяет всей бредовости ситуации, то что мы видим явно не CY. К тому же ДО на движке CY - это уже звучит очень смешно...

Что ж с вами трудно не согласиться , но только время покажет что из этого получится .
________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:42   #269
 Разведчик
Аватар для withinmyheart
 
withinmyheart никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от Palka-NagibalkaПосмотреть сообщение
Что ж с вами трудно не согласиться , но только время покажет что из этого получится .

время разве что покажет кто еще на эту "игру" клюнет
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:55   #270
 Разведчик
Аватар для Loki_e!
 
Loki_e! скоро будет известенLoki_e! скоро будет известенLoki_e! скоро будет известенLoki_e! скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 17
Популярность: 390
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Palka-Nagibalka, а теперь перечитайте еще раз первый пост, и покажите где там написано о программировании, музыке, картинках. Где? Верно, нигде. Если бы человек действительно хотел что-то подобное сделать, он бы попросил о помощи в программировании/графике и т.п. еще в первом своём посте, а не страницей позже, типа да-да мне нужна помощь. То что идет дальше от автора, несколькими постами позже, уже не суть есть что, а просто способ показать что якобы проектом действительно занимаются, и бла-бла-бла вот мне графика нужна. Так сказать, завлекалочка для дураков. Неужели это так не очевидно?
И где обещания автора? Паблик бета, которая уже как месяц назад должна был выйти, где те люди, которые якобы вложили деньги и являются бета-тестерами? Та парочка флудеров? Гг. Что за тупые отмазки, мол мне лень запилить еще пару скриншотов? Что в конце концов за УГАРНЫЙ БРЕД, насчет того что игра пишется на движке Cry Engine???! Это на этих скриншотах (вполне возможно слепленных в ФШ) мы можем видеть Cry Engine?! Я долго смеялся. Тут хоть кто-то знает, что этот движок не находится в свободном доступе, он коммерчески лицензирован, и его может приобрести лишь только компания (!) ? Я молчу уже про видео.
Что за наивность, вам вроде не 10 лет, а она как раз на уровне этого возраста. И почему я обязан помогать тому, доказательств существования чего не существует? И более того, несусветная ахинея, которую несет автор своими бреднями о движке и глупыми отмазками - очередное тому потверждение. Речь о воздухе, вы бы его купили?

P.S. Ошибся насчет CryEngine, sdk есть, для некоммерческого использования. Но это не отменяет всей бредовости ситуации, то что мы видим явно не CY. К тому же ДО на движке CY - это уже звучит очень смешно...

P.P.S. И да, я не утверждаю на все 100 что это действительно развод, но неужели так трудно доказать обратное? Тогда бы может у кого и желание бы помочь появилось, а не рисковать, тыкая пальцем в небо...

не кипишуй, у меня основа сейчас в бане, так вот, я спокойно добавился ему в скайп, примерно через 2 дня после создания клиента, так вот, он мне скинул установщик, она установилась, ВСЕ в точности то же самое что на скринах, так что не говорите что это фотожоп
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avtor try, версия, black admin, crashreporter няшка, dark, ностальгия, старая, orbit, patriot huylo, reborn do, server-ak eblan, super do, zhyk orbit forever


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Dark Orbit Chat Tool - первый отдельный чат Dark Orbit для фанатов игры! betta-тест! AntikillerXXL Общение и обсуждение 25 30.07.2012 16:36
[Обсуждение] всем кто вылаживает баги,проги в Dark Orbit kystik Общение и обсуждение 13 04.10.2011 19:39
VRU hack dark orbit - uridum gratis dark orbit 2011 Saha364 Общение и обсуждение 13 04.01.2011 12:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net