Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Нужна ли эта поправка??
Да! 50 66.67%
Нет! 25 33.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 22:57   #16
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, чтобы освободить от таких постов типа(Этот баг есть в паблике(ссылка)) или (Ахахх, кого обмануть хочешь, вот ссылка(ссылка)) т.е имею ввиду от большего флуда в темах.

Эта тема, касается только тех багов, которые есть на жуке в свободном доступе!!

Ты между строк чтоль читаешь? Только вот не туда смотришь.
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 23:06   #17
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Ты между строк чтоль читаешь? Только вот не туда смотришь.

Ну если ты имеешь ввиду про строчку об авторстве, то я про нее ничего не говорил!
Ты не видел, какая ахинея творилась на ЧР в одной теме (нитроген помнит) вот исходя из той темы, дабы не повторялось этого я и предложил эти пункты.

Последний раз редактировалось seregaa777; 28.06.2012 в 23:16.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:27   #18
 Разведчик
Аватар для •Jentos•
 
•Jentos• вызывает надежду
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для •Jentos• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Нужна!)
Беспорядок не только на чр но и в Общении и обсуждении выкладывают 1 баг по 100 раз
________________
Делай нормально будет нормально!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] antonsha12
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:53   #19
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Я против и объясняю еще раз почему.

Каждый продавец на ЧР имеет право продавать, то что не запрещено правилами форума. Продавать то что есть в паблике? Да ради Бога пусть продают, какая разница?
Некоторые посты такие пишут: "Я пишу это для того, что бы продавцы не обманывали покупателей" О каком обмане идет речь? Хочешь бери, не хочешь иди дальше это рынок. Я сомневаюсь что в реале вы на рынке, нападаете на какого нибудь азербайджанца за то, что у него персики дороже, или за то что он их вообще продает, их же можно вырастить самому.
И да, что бы контролировать все баги в паблики, когда они работают или уже пофиксили, это сколько же модерам ЧР придется тратить времени?
Вот прежде чем писать такие предложения, сначала вдумайтесь в технологию всего этого и реализацию.
Инк, правильно сказал баг может быть передан по скайпу или асе, продавцу надо будет юзать поиск " А нет ли случайно такого бага в паблике?" - бред.
Вот вам ответ на этот вопрос Супер модератора: Жмяк
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
s210319631 (08.07.2012)
Старый 29.06.2012, 09:47   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flexso
 
Flexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известен
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 27
Популярность: 490
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 45 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Против,мне некоторые баги лень самому делать)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:56   #21
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, чтобы освободить от таких постов типа(Этот баг есть в паблике(ссылка)) или (Ахахх, кого обмануть хочешь, вот ссылка(ссылка)) т.е имею ввиду от большего флуда в темах.

Эта тема, касается только тех багов, которые есть на жуке в свободном доступе!!

для чего ЧР тогда?

п.с бессмысленная тема
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:36   #22
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
для чего ЧР тогда?

п.с бессмысленная тема

Тема не бессмысленная, зачем сразу так? Человек не без оснований на это создал тему. Просто позавчера случился прецедент, когда была создана тема на ЧР ДО, суть заключалась в том, что ТС предлагал услуги которые можно в принципе сделать самому, но при желании и при возможности. На что в теме устроили целый холивар о том, что ТС обкрадывает простых покупателей, что нужно это все пресечь, что в паблике есть тема.
На что им сказали, ребят в паблике много, что есть и услуги на сепром и на креды, купоны на рем, да много чего, спор не прекращался и уже стали переходить на личности, что кто о ком какого мнения и т.д.
В конечном итоге пришел СМ и вбанил 10 человек, за нарушения правил ЧР и некоторых других.
Поэтому Сергей создал тему, дабы внести изменения в правила или оставить все как есть. Т.е если вы против, то проголосуйте просто и все, а если хотите, то оставьте свое мнение на этот счет.
На ЧР многие грешат кстати тем, что заходят в чужие темы и начинают вести себя так, что портят все топикстартеру. Когда я начинал свою деятельность на форуме, я тоже как то залез в тему Неясыть 007, сказал там что то а потом когда он был посредником сделки (тогда частенько сделки проводили через него и через Шалость удалась) он поиздевался на до мною) сказав потом, нечего в чужих темах ерунду писать) я тогда понял, что поступил не правильно. Вот и нам нужно побольше уважения к другим и пусть продают, что угодно лишь бы всем было хорошо и не нарушались правила форума.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
s210319631 (08.07.2012)
Старый 29.06.2012, 11:31   #23
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Каждый продавец на ЧР имеет право продавать, то что не запрещено правилами форума. Продавать то что есть в паблике? Да ради Бога пусть продают, какая разница?

Так вот чтоб таких вопросов и не было, или постов 2-й пункт и гласит, что да как.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Некоторые посты такие пишут: "Я пишу это для того, что бы продавцы не обманывали покупателей"

Так же и про это, увидев сразу тему, откуда эта основа услуги, меньше флуда будет, и меньше прецедентов в таких темах как =August=, говорит
Цитата:
Сообщение от FlexsoПосмотреть сообщение
Против,мне некоторые баги лень самому делать)

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО поправки. Я не говорю, чтобы запретили продавать свои услуги с основой бага, программы, которая есть в паблике,просто чтоб ввели, что эта услуга основана на такой то теме, и предназначена лишь для людей кому либо нет времени, либо недопонимают!! я лишь говорю, чтоб запретили продажу багов, которые лежат уже в паблике, дабы предотвратить обман новичков.
Вы как то недопонимаете 2-ой пункт, прошу на него обратить ОСОБОЕ внимание!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Каждый продавец на ЧР имеет право продавать, то что не запрещено правилами форума. Продавать то что есть в паблике? Да ради Бога пусть продают

Ладно, я соглашусь, что услуги на основе багов в паблике можно создавать(об этом я предложил во 2-м пункте)
Но продавать САМ баг я считаю это нецелесообразно.
Хотя бы вспомнить вчерашний день, как только баг на купоны появился в паблике, так его тут же продавать стали(даже ко мне обратились о его продаже, хотя я не писал, что его продаю )
Неизвестно, кто еще повелся на эту провокацию, ведь это РЕАЛЬНЫЙ обман!!

Последний раз редактировалось seregaa777; 29.06.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:09   #24
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

seregaa777, Ну смотри. Зачем мне допустим как продавцу в своей теме ссылку давать на баг который я использую для продажи услуги? - это просто противоречит всем правилам торговли. Не бывает так, что бы пытаться что либо продать, но тут же указывать, что можете не покупать, вон вам инфа.

Использование паблика для торговли теми же багами это палка о двух концах. С одной стороны я с тобою и с другими парнями согласен, когда спорили о том, что это не совсем то, что хотелось бы видеть на рынке, но ведь нет на это запрета. Паблик это - для всеобщего пользования, т.е хочешь используй сам, хочешь продавай.

Обмана новичков никакого нет, если он пришел на рынок и увидал услугу, никто не обязан ставить его в курс, что есть баги в паблике и иди и юзай их сам. На то он и новичок, что бы самому разобраться на данном сайте и найти, то что ему нужно. К тому же рынок на то и нужен, что бы повыгоднее что либо продать, если мы внесем такие изменения и поставим запреты, тогда выкиньте с ЧР такие услуги как продажу кредитов, сепрома, купонов на рем, услуги постановки ботов на дедик, многое другое, потому как все в принципе доступно и все есть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:55   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=Изящный=-
 
-=Изящный=- вызывает надежду
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 4
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для -=Изящный=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Против ибо есть такие "нудные" баги, которые делаются достаточно долго. Некоторым лучше купить услугу чем делать самому.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:37   #26
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Использование паблика для торговли теми же багами это палка о двух концах. С одной стороны я с тобою и с другими парнями согласен, когда спорили о том, что это не совсем то, что хотелось бы видеть на рынке, но ведь нет на это запрета. Паблик это - для всеобщего пользования, т.е хочешь используй сам, хочешь продавай.

Так и не надо ставить запрет, просто чтоб таких перепалок не было, пускай автор темы оповестит, что может человек и сам это сделать. Просто вспомни, сколько споров было на счет подобных услуг, да, юзеры, которые противоречили этому оказались не правы, но ведь и их понять можно, если бы автор оповестил, или как то написал, что эта услуга так сказать грубо говорят для "занятых людей" то ни банов, ни споров не было бы.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Обмана новичков никакого нет, если он пришел на рынок и увидал услугу, никто не обязан ставить его в курс, что есть баги в паблике и иди и юзай их сам. На то он и новичок, что бы самому разобраться на данном сайте и найти, то что ему нужно.

Не соглашусь, вот представь себя на его месте. Приходишь, увидел например покупку купонов, заказал, и тут тебе говорят, что с легкостью мог бы и сам себе делать, только представь, какого человеку на душе будет, и естественно он подумает, что наглым образом обманули. По правилам естественно ничего об этом не сказано(что не есть +), но ведь надо не забывать про мораль!!
Как говориться, если человек покрывает преступника, то он тоже становится соучастником(косвенно)
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
но тут же указывать, что можете не покупать, вон вам инфа.

Необязательно указывать на источник(далее ссылка на информацию)- это можно убрать.
Просто я к чему веду, не будет лень кому то дописать, что этот способ можно найти в свободном доступе, в принципе и без указаний источников.
Если по такому принципу действовать, то думаю и покупателям ,и продавцам будет комфортно!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:50   #27
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

seregaa777, Я уже и не знаю, что сказать если честно. Вроде аргументированно все сказал. Ну не покупайте вы то, что вам не нужно. Вы когда в магазине покупаете часы например за 12 000 рублей радуетесь тому, что их приобрели, потому что они вам нравятся и они сделаны качественно. Но потом вы идете по улице и видите такие же часы на витрине за 7 000 рублей, все понятно, что человек подумает "Эх жаль, что поспешил", но вы не пойдете в первый магазин и не скажете, что они вас обманули и что обязаны были сказать, что есть в соседнем магазине часы дешевле. И тем более, не пойдете на завод что бы эти часы сделать самому. Вот просто переложите эту ситуацию на ту, о чем вы говорите и поймете может быть.
Примеры можно привести про любой предмет, например купили хлеб, но выпечь можете сами его, если откроете поваренную книгу и уделите этому время.
Все, больше уже ничего сказать не могу
Если добьетесь от администрации изменений в правилах, значит будем выполнять, но думаю, что никто на это не пойдет, потому как давно бы так уже сделали если бы в этом была необходимость и в описанных вами действиях было бы не этичное отношение к форумчанам.

Последний раз редактировалось =August=; 29.06.2012 в 13:52.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:16   #28
Подпольщик Warcraft 3
 Рыцарь-защитник
Аватар для cunt85
 
cunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 626
Популярность: 8941
Золото Zhyk.Ru: 250
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 562 раз(а) в 264 сообщениях
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

все надо.
я принципиально не слежу за разделом ЧР уже неделю...
причина в том, что у меня нет времени, и я сообщил об этом Антону уже более месяца назад. Потом еще раз напомнил, чтобы мне в раздел дали помощника. Но ему видно все равно...
пусть раздел загаженным будет, может тогда он все-таки сделает что-нибудь...
________________
...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seregaa777 (30.06.2012), ShtormBlazer (07.07.2012), Snow-_-Leopard (29.06.2012)
Старый 29.06.2012, 14:42   #29
 Пехотинец
Аватар для kamazzz
 
kamazzz на правильном пути
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Против
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:43   #30
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Почему баг не целесообразно продавать? Ну вот например нашел я баг на урик, я не хочу клепать акки, я хочу разом поднять деньги и все. Даже если я его выложил в подполье, я имею его продавать нескольким людям за адекватную цену, это есть в правилах.
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net