Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Посоветуйте сервер.Ру оффа.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 12:38   #16
 Разведчик
Аватар для GregoT
 
GregoT никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Посоветуйте сервер.Ру оффа.

Цитата:
Сообщение от GrafSergПосмотреть сообщение
С новой обновой руофф теперь хуже любого гфш
Новый движок идеален, но жрет в 3 раза больше, чем ел.

датышо?
у меня комп древнее мамонта,и до обновы лагало просто ахтунг
обнова прошла,и лаги прекратились.
+ графа улучшилась
в общем все равно руофф лучше всех гфш вместе взятых
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:48   #17
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Посоветуйте сервер.Ру оффа.

Играл на Руоффе где то почти месяц.
При старте у меня был голый сотый танк и 3кк. Одел в уг шмот, делал ежики, брал ключи, прошелся по 99 и в итоге, спустя месяц, мне надоело. Я продал шмот по ахренеть какой низкой цене и у меня вышло 34кк. Деньги другу отправил и всё.
В пв не играю, фришки не ищу.

Да и играть теперь смысла нет. Ибо теперь ежи не даются на царя и персика. Всё вырезали. Из всех доступных еж остались:
Луна, Гуй и Гбп.
Что бы сходить в любой инстант, требуется куча нервов, ибо они не очень простые. Разве что гуй - наиболее легкое место, но времени за то жрет много.

Играть нельзя в следствии того, что прибыль получить негде. Если только зависнуть в гуй магистре, но я не выдержу там и часа, так что...
Пв перестала походить на игру. Либо ты у компа сидишь не менее 6 часов, либо не играешь И я выбрал второе.

Пв прекрасный проект для донатов, готовых вложить в игру огромную сумму, эквивалентную 2-5ккк юаней. Переводить в реальные деньги - геморой.

ЗЫ. Что бы получить удовльствие от игры, не обязательно играть в PW. Есть куча других игр, которые по графике менее масштабны, но по геймплею превосходят все остальные игры.
Что касается графики, так чем она легче, тем лучше, больше онлайн хороших людей.
Геймплей должен быть удобным =)
Остается лишь найти такую игру. И искать среди блайдсоул, вова и тд - не вариант, так как это что то похожее на пв.
Искать нужно что то по проще.

Последний раз редактировалось GrafSerg; 26.04.2012 в 12:55.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:56   #18
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте сервер.Ру оффа.

[Мозгоффский], а вам уже некуда деваться с подводной лодки просто
Было время - я ушел на пви - рад и счастлив. Да и пару друзей туда прихватил.
Кто то ушел на бразильские сервы- там не играл - не знаю. Кто то на офф сервы - то бишь китай.
Так что уйти всегда можно- и есть куда, но видимо нет желания - своя ш****** привычней?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:57   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Посоветуйте сервер.Ру оффа.

Астра - сервер, как ни странно, наделен большим количеством игроков ж пола. Вероятнее всего это происходит из-за названия сервера, так как он привлекает сюда тех, ково нужно. Здесь можно остаться играть.
Вариант 2: Эридан. Причина такого выбора кроется в малом онлайне этого сервера, а так же в том, что с выходом нового 15 сервера большая часть игроков свалит на 15 сервер. Будет огромный простор в игровой индустрии. Цены, за счет малого онлайна, здесь останутся отличными, в отличии же от 15 сервера, где будет первое время править донатная цепочка.
Проблем с поиском пати быть не должно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2012, 18:32   #20
 Разведчик
Аватар для [Мозгоффский]
 
[Мозгоффский] на правильном пути
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 16
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для [Мозгоффский] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Посоветуйте сервер.Ру оффа.

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
[Мозгоффский], а вам уже некуда деваться с подводной лодки просто
Было время - я ушел на пви - рад и счастлив. Да и пару друзей туда прихватил.
Кто то ушел на бразильские сервы- там не играл - не знаю. Кто то на офф сервы - то бишь китай.
Так что уйти всегда можно- и есть куда, но видимо нет желания - своя ш****** привычней?

) Я задумывался чтоб на пви уйти. Основные друзья бросили пв) Вот и топчусь на просторах ру оффа. На счет желания скорее всего вы правы.Желание то резко появляется то так же резко исчезает)
Цитата:
Сообщение от GrafSergПосмотреть сообщение
Астра - сервер, как ни странно, наделен большим количеством игроков ж пола. Вероятнее всего это происходит из-за названия сервера, так как он привлекает сюда тех, ково нужно. Здесь можно остаться играть.
Вариант 2: Эридан. Причина такого выбора кроется в малом онлайне этого сервера, а так же в том, что с выходом нового 15 сервера большая часть игроков свалит на 15 сервер. Будет огромный простор в игровой индустрии. Цены, за счет малого онлайна, здесь останутся отличными, в отличии же от 15 сервера, где будет первое время править донатная цепочка.
Проблем с поиском пати быть не должно.

Астра да безусловно хороший сервер. Но что то там уже не так как раньше... пресно все как то стало что ли... .
А на счет 2 Варианта интересно. Буду иметь ввиду ваш прогноз.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Сервер лист ру оффа [Мозгоффский] Общение и обсуждение Perfect World 1 24.03.2012 08:35
[Помогите!] Посоветуйте сервер WoW. NaGa682 Общение и обсуждение WoW 34 16.12.2011 21:39
[Обсуждение] Посоветуйте сервер ИЛ SetFer Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 25.11.2011 19:13
Посоветуйте сервер akchu® Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 24.12.2010 20:28
[Подсказка] Посоветуйте сервер techQ7 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 25.04.2010 10:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net