Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Выполнение кода в определенное время

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по C# только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 21:28   #16
 Сержант
Аватар для Yukikaze
 
Yukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 128
Популярность: 5723
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 174 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение кода в определенное время

Цитата:
Сообщение от NickiteeПосмотреть сообщение
Это только пример, если тебе нужен приватный инжектор (ака как в крутых приватных забугорных читах), то вместо сохранения бит в файл, инжектируй их.

Это одно из твоих достижений, фейспалм да и только.

ЗЫ Я программист, а не филолог.
________________
Talk is cheap. Show me the code
— Linus Torvalds
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:33   #17
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение кода в определенное время

Цитата:
Сообщение от YukikazeПосмотреть сообщение
Это одно из твоих достижений, фейспалм да и только.

ЗЫ Я программист, а не филолог.

Да, я написал свою привязку которая работает с MySQL бд, ключ генерируется от 7 статических элементов харда, при удачном сравнении ключа и ключа в бд, в память загружаются зашифрованные байты файла, после расшифровываются и инжектируются в процесс.
И да, это одно из моих достижений.
________________
We are Ducks. We are birds. We like bread. We cryack. Cryack.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:49   #18
 Сержант
Аватар для Yukikaze
 
Yukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 128
Популярность: 5723
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 174 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение кода в определенное время

Nickitee, кулл стори, бро.
Не подскажеш на каком это языке написано, и как инжект из мемористрим производишь?
________________
Talk is cheap. Show me the code
— Linus Torvalds
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:23   #19
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Выполнение кода в определенное время

Цитата:
Сообщение от NickiteeПосмотреть сообщение
3) через php можно записать в файл.
4) cron вообще работает не на windows OC.
5) Крон это не левая программа.
О каком ПХП-ешнике вы говорите?
Перед тем как отвечать, советую погуглить

3) Ага, то есть ты предлагаешь ставить вместо прослушивания системного времени прослушивание изменения файла? Гуд метод, думаю ты знаешь что я могу сказать по этому поводу.
4) Что за бред? cron это просто служба для unix, в винде тоже есть службы, если ты не знал... У которых принцип точно такой же, возможны только отличия в реализации. Естественно для нее есть аналоги в винде.
5) В случае с виндой скорее левая.
Если честно не помню ник, вспомню - напишу.
Знаешь, иногда у меня впечатление что с твоего ника пишут 2 человека и один из них что то шарит, а второй какой то идиот...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Взятие квеста в определенное время Bedvira Общение и обсуждение Perfect World 9 08.04.2012 21:57
[Статья] Сбрасывание заточки на определенное значение lSiml Дополнения к серверам 0 12.09.2011 01:40
Включение выключени функции через определенное время nexttttt Вопросы и ответы, обсуждения 0 27.06.2011 19:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net