Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

=Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 17:45   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для gigonat0071
 
gigonat0071 на правильном пути
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 120
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 377 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для gigonat0071 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

1 если Ваш акк угнали в онлайн мире( не на жуке ) то его не забанят
2 если мошенничество произошло на жуке ( и пользователь нарушил п. ) то он предстанет перед законом форуму жук\ру
 
Старый 29.03.2012, 19:20   #17
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Цитата:
Сообщение от gigonat0071Посмотреть сообщение
1 если Ваш акк угнали в онлайн мире( не на жуке ) то его не забанят
2 если мошенничество произошло на жуке ( и пользователь нарушил п. ) то он предстанет перед законом форуму жук\ру

Как игровой аккаунт могут угнать или удалить на жуке? Естественно в игре. Но как это делается? Уже наверное 85-90 % акков кем то привязано, кто то для своей безопасности, а кто то это делает с целью продажи и через время появляются, объявления о продаже или обмене привязок. Т.е. человек когда то продал аккаунт, но фактически не отдал его в полное владение покупателю. Потом от этого страдают те, кто вкладывает реальные деньги в игру, или даже не вкладывает, но он уже потратил сумму на его покупку, а потом тратит свое время на его прокачку. Продавать акки с привязками нужно либо с учеткой на БП, т.е. отдавать привязку сразу, либо ставить сразу в курс, что акк привязан кем то, если не самим продавцом.
Продавец же, если ему дорога торговая его репутация, может сам создать учетку на БП( 3 минуты) - привязать аккаунт и продать его уже с привязкой отдав логин и пароль от акка и от этойй пресловутой привязки.
Вы сейчас увидите, как эта эпидемия еще захлестнет Чр, я как считал, так и считаю, что надо запретить продажу или обмен привязок.
Сам пострадал от этого, и многие уже не могут вытравить "паразита" со своих акков и не известно, когда твой "хозяин" обменяет твой акк "привязку" на какой нибудь фулл на Чехии 3 например. Вот еше один пример.

Последний раз редактировалось =August=; 29.03.2012 в 19:38.
 
Старый 30.03.2012, 17:42   #18
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Почему бы людям просто не покупать привязки? Да и вообще, раз на то пошло, любой аккаунт может быть привязан и не раз, сколько угодно раз, давайте запретим продавать аккаунты? Ведь нигде не видно привязан аккаунт или нет, а бигпоинт из за своей политики отказывается отвязывать эти аккаунты



У меня например привязаны все акки которые у меня есть, даже есть кучи не моих акков, и я знаю что на них кто то играет, но я не гажу и не перепродаю, тут уже вопрос нравственности и чувства юмора, и я не один такой, я в этом уверен. Дык давайте запретим продажу акков???
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker

Последний раз редактировалось 1nK0Gn1T0; 30.03.2012 в 17:48.
 
Старый 30.03.2012, 18:07   #19
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Тут вопрос встал о том, заслуживают ли проверенные продавцы своего статуса или нет, покупая акк у непонятно кого, и непонятно кем, без сервиса гарантов, обманы будут всегда, а политика дарка об отвязки акка строится из их запрета передачи акка в другие руки
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 31.03.2012, 01:30   #20
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Почему бы людям просто не покупать привязки? Да и вообще, раз на то пошло, любой аккаунт может быть привязан и не раз, сколько угодно раз, давайте запретим продавать аккаунты? Ведь нигде не видно привязан аккаунт или нет, а бигпоинт из за своей политики отказывается отвязывать эти аккаунты



У меня например привязаны все акки которые у меня есть, даже есть кучи не моих акков, и я знаю что на них кто то играет, но я не гажу и не перепродаю, тут уже вопрос нравственности и чувства юмора, и я не один такой, я в этом уверен. Дык давайте запретим продажу акков???

Раз вы не продаете и не меняете привязки, то тогда к вам и претензий нет. А если человек имеющий их как вы, а таких уже много, ставит на поток фактически продажу их или как средство обмена?
Мы же сами стараемся оградить форум от мошенничества, а в связи с этими привязками ждите много заявок и жалоб в разделе соответствующем, благо, что не вам их там разгре.бать. Потому как потом уже не не понятно будет, кем и когда привязан акк.
Это одно и тоже, что продать машину, сказать новому владельцу, о том, что все по рукам - вот тебе документы и ключи, а запасной брелок от сигнализации и ключами оставить себе, а потом выйдя на рынок сообщить - у меня есть "привязка", некто ее покупает и машина уходит в неизвестном направлении. Суть в данной сделке, что продавец смошенничал, а покупатель пострадал. Я не предлагаю отменить продажу или обмен "автомобилей", а сделать запрет на продажу в последствии и мене этих привязок. Вот вам уважаемый еще один пример.
Если тему удалят, то я и скрин приложу последствий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И я не уверен, что завтра не удалят мой или чей либо аккаунт радуясь этому.

vokovl, вопрос тут стоит не о проверенных продавцах и гарантах, естественно, что сделки нужно проводить через них, но какой гарант сейчас возьмется за такое, когда уже новый баг на мыло продают и еще акки все привязаны.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DmgD (31.03.2012), Jumper (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 09:07   #21
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Влад1996 тарампампа!

Ничего с привязками уже не сделать, бигпоинт сделало специально такую штуку, ведь у того игрока который никому свои данные не давал и акк не будет нигде в лишних местах привязан, а вот то что ваш акк может удалиться, это уж нужно смотреть на продавцов, и не покупать вот у таких вот 1996 года рождения
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker

Последний раз редактировалось 1nK0Gn1T0; 31.03.2012 в 09:10.
 
Старый 31.03.2012, 16:25   #22
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Unhappy Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Ничего с привязками уже не сделать, бигпоинт сделало специально такую штуку, ведь у того игрока который никому свои данные не давал и акк не будет нигде в лишних местах привязан, а вот то что ваш акк может удалиться, это уж нужно смотреть на продавцов, и не покупать вот у таких вот 1996 года рождения

Согласен, ДО нашло как бороться, а мы нет. Почему то мне кажется, что очень не маленький % услуг на ЧР например по прохождению портов, частично служит поводом для того что бы сделать привязку.

==============

Объявление на чр ДО, вот нормально это? И пока решение не примут, так и будет продолжаться. Весеуха(

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

может кто то себя узнает.

А сначала он его скорее всего и продавал. Прошло время, теперь привязочку можно продать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вообщем я свое мнение высказал, кто в ДО шарит, тот меня поймет. Больше не буду писать об этом.

Последний раз редактировалось =August=; 31.03.2012 в 16:58.
 
Старый 31.03.2012, 17:31   #23
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Код:
[12:35:11] Просто semka: это акк
[12:35:14] Просто semka: на чех3 ?
[12:35:20] Инк_-): мы еб(мат)?
[12:35:22] Инк_-): (мат) какого то
[12:35:43] Просто semka: просто я его к бигпоинту привязал а акк ботица
[12:35:46] Просто semka: каждый день
[12:35:47] Просто semka: во клёво
[12:35:59] Просто semka: будет топ какойто ,а тут хоп
[12:35:59] Просто semka: и я )
[12:36:07] Инк_-): и что ты?
[12:36:21] Просто semka: -=[ Streuner ]=- 1 300 300 
-=[ Lordakia ]=- 1 3997 3997 
-=[ Devolarium ]=- 4 204 816 
-=[ Mordon ]=- 2 975 1950 
-=[ Sibelon ]=- 5 154 770 
-=[ Saimon ]=- 2 2502 5004
[12:36:25] Просто semka: заберу акк
[12:36:27] Инк_-): иди на(мат) отсюда уеб(мат)
[12:36:29] *** Инк_-) удалил (-а) Просто semka из этого разговора. ***

С такими каждый день встречаюсь, не возможно этого избавиться просто запретив продавать привязки...
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 17:48   #24
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

1nK0Gn1T0, Апатия какая то наступила у меня, такое ощущение, что я стараюсь, что то сделать, а это не нужно. Тогда зачем что то говорить. Не люблю когда что то не честно делается, через меня прошло сотни акков, у меня даже мысли не было привязать. Зато сам дал побить кубов нескольким сервисам с отзывами, в итоге привязали, проси сапорт отвязать, высал все доки, что акк мой. результат -бан. ДО уже не знает как с людей последние деньги выманить, а тут еще кто то потратит возможно последние деньги и в итоге и акка лишиться. Огорчает такое положение. Когда сбрутят, еще можно винить себя, за плохой пароль, но когда на доверии что то делается и результат в минус, почему то обидно становиться за всех тех, кто остался с носом.

Извините, если через чур пытался продвинуть эту тему, наверное это не нужно.
Спс. всем кто высказал свое мнение.
 
Старый 01.04.2012, 00:12   #25
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Добавлен и вступил в силу п.32.Ж Правил:

Цитата:
32.Ж Запрещена продажа так называемых "привязок" в игре Dark Orbit. Под привязкой подразумевается учетная запись на сайте разработчика, у который есть возможность восстановить данные от игрового аккаунта и сменить которую не представляется возможным. Запрещена продажа аккаунтов, у которых активирована подобная привязка, без целевой учетной записи (продажа аккаунта без самой привязки, если таковая активирована). Темы с продажей привязок подлежат удалению, а при повторных нарушениях аккаунт автора блокируется. Продажа аккаунта, у которого активирована привязка, без целевой учетной записи, рассматривается как акт мошенничества. Блокировки по данному пункту могут выдавать Модераторы (раздел Рынка) и Супер Модераторы

Данный пункт частично имеет обратную силу, а именно: продажа аккаунта, у которого активирована привязка, без целевой учетной записи, рассматривается как акт мошенничества


Прошу прокомментировать - насколько правильно я понял суть привязки и верно ли описал данный процесс?
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 00:32   #26
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Добавлен и вступил в силу п.32.Ж Правил:



Данный пункт частично имеет обратную силу, а именно: продажа аккаунта, у которого активирована привязка, без целевой учетной записи, рассматривается как акт мошенничества


Прошу прокомментировать - насколько правильно я понял суть привязки и верно ли описал данный процесс?

верно
 
Старый 01.04.2012, 00:35   #27
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Добавлен и вступил в силу п.32.Ж Правил:



Данный пункт частично имеет обратную силу, а именно: продажа аккаунта, у которого активирована привязка, без целевой учетной записи, рассматривается как акт мошенничества


Прошу прокомментировать - насколько правильно я понял суть привязки и верно ли описал данный процесс?

всё верно, только остался вопрос к спецам по привязкам, Инк недавно писал что можно привязывать несколько раз, как это проверить гарантам Раздела?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 01.04.2012, 00:44   #28
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
всё верно, только остался вопрос к спецам по привязкам, Инк недавно писал что можно привязывать несколько раз, как это проверить гарантам Раздела?

Проверить - никак. Этот пункт правил направлен исключительно против мошенников, продающих привязки отдельно от акков.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 01.04.2012, 08:05   #29
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

"Запрещена продажа аккаунтов, у которых активирована подобная привязка, без целевой учетной записи (продажа аккаунта без самой привязки, если таковая активирована)."
Мне не нравится это в правилах, сейчас у всех аккаунты привязаны для самозащиты, а на одну привязку привязаны сразу кучи твоих аккаунтов и никто не будет продавать аккаунты с такими привязками, и все равно, даже если кто то продаст с привязкой(где один аккаунт), не факт что у него нет еще одной привязки с этим аккаунтом
Если все будут соблюдать это правило, то черный рынок торговли аккаунтами должен встать
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
 
Старый 01.04.2012, 08:25   #30
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов=

Черный рыок в ДО давно уже в довольно странном состоянии. Куча школоты с набитой репой продают ворованные акки и массовое кидалово. Статус "проверенный продавец" означает только то что данное тело отлистало немного за этот статус + прошло "проверку" которая в большинстве случаев просто ничего не значит. Приобрести в этом разделе акк без последующих проблем сейчас шансов 0.

По поводу правил - если нет возможности запретить вообще продажу акков от этой игры в любой форме - как вариант - продавцы могут передавать только пары из входных данных от акка и от портала. Просто есть некоторая инфа что сейчас привязать к порталу уже привязанный ранее акк нереально (хотелось бы всеже узнать мнение об этом у тех кто может проверить на нескольких акках).

Отвязать акк раньше можно было просто - через полное удаление учетной записи на портале в ее настройках. Правда открыт вопрос о том можно ли привязать акк после этого к другой учетке на портале.

Ну и не стоит забывать что кроме главного портала Bigpoint (привязку к нему проверить имея только данные от акка практически нереально) акк может быть привязан к OpenID, к фейсбуку, и к куче партнерок типа рамблера с отдельным входом. В случае с партнерками хотябы на главной отображается баннер/логотип который на это указывает. В случае с опенИД и с фейсбуком - таже проблема что и с порталом.

И остается еще вопрос о том что делать с теми кто предлагает сомнительные "услуги" типа битья кубов, прохождения портов, постановки на бота что подразумевае передачу данных, а учитывая собсно стоимость самих услуг - только дурак не понимает что чтото тут не чисто. Главная их цель - не заработать эти копейки а привязать акк с целью его последующего угона и продажи.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (01.04.2012), Zhyk (01.04.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Акк админа ReaGeN Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 06.06.2011 08:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net