Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

нужна помощь маленькой девочке

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 14:37   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MP-654k
 
MP-654k вызывает надежду
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: -15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию нужна помощь маленькой девочке

Срочно нужна помощь маленькой девочке Ксюше Кривенко 1 год 3 мес. Поставили страшный диагноз: Ретинобластома двухсторонняя. Ретинобластома – злокачественная опухоль глаза, развивающаяся преимущественно в детском возрасте из тканей эмбрионального происхождения. По-простому – рак двух глаз.
В левом глазу три опухоли и он уже не чего не видит, в правом одна маленькая, но быстро прогрессирует у глаза пока 100% зрение. Вердикт врачей Екатеринбурга после пока такой – удаление левого глаза и лечение химиотерапией (введение яда и токсинов в опухоль) правого. На данный момент отправлен запрос через министерство здравоохранения на получение квоты в НИИ им. Гельмгольца г. Москва и самое интересное, что институт находиться на ремонте до марта месяца. Т.е. если нам дают квоту, мы летим в Москву на обследование, а удаление глаза и лечение второго будут производить в Екатеринбурге. Как мы узнали от источников, с таким заболеванием наши врачи не сталкивались, даже диагноз 3 месяца не могли поставить. В общем, как говорят врачи, остается только ждать.
Ждать нам некогда, и мы не хотим, чтобы на нашем ребенке обучались медики.
Просим, умоляем о помощи в сборе денежных средств и любой поддержке в прохождении лечении в Германии в онкологической униклинике г. Эссен.
На данный момент пытаемся связаться с этой клиникой. Точной суммы для лечения мы не знаем. Примерные суммы: обследование 1000-4000 евро + дорога + проживание; лечение 12000 – 18000 евро + дорога + проживание около 8 недель.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ И ЗРЕНИЕ МАЛЕНЬКОЙ КСЮШЕ.
Принимаем любую помощь!
Нужно: деньги, связи в Германии, связи по срочному получению загран. паспорта и шенгенки, помощь в раскрутки данной просьбы.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ
(вскором времени будет создан в сбербанке счет!!!)

410011329668628 -Яндекс
R160502514623 -WebMoney

Сбор предварительный, точная сумма еще неизвестна, но по всей видимости составит более 18000 евро.

На почту мне пришло такое письмо.Да вы все скажите развод и т.д! Но а если нет??? У меня есть не много денег которые я мог бы дать на помощь НО не хочется их выкинуть в пустую если это развод
Может как нить можно узнать правда это или нет??? Если да то хоть моя малая часть денег поможет.Просто хочется знать куда я деньги отдам лучше ребёнку больному отдать чем зажать эти деньги и через пару часов кидок разведёт на деньги
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь по приложению Город(помощь оплачу) legorii Баги игр ВКонтакте 1 10.03.2010 17:37
[Помогите!] Нужна помощь! Нужна аватарка! Flapes Треп 40 28.12.2009 20:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net