Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Перспективы нашего Портала.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 10:34   #106
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

>_< обгони его тогда.
Ещё 20-30 постов >_<
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:37   #107
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

доо, а потом пойдёт массовая чистка моих постов от всех модераторов одновременно? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 11:04   #108
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

эээ.. ну да....
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:21   #109
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Ivan_32
 
Ivan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компании
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 253
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 451 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Telegram Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Устраиваю конкурс:
ОБГОНИ ЛЁНЮ! (по постам естесна...))) )
Приз-новая цитата с участием Летума

Скорее бан за флуд)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:39   #110
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

Поправка:
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!! 1 место - Бан
2 место - 2 мега-цитаты с участием Летума
3 место - 1 мега-цитата с участием Вани
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:19   #111
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

меня никто не обгонит по постам

только если админы почистят мне все посты )))

сам лично заплачу 10$, кто обгонит меня по постам. обгонит честно, обычным флудом
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:30   #112
 Разведчик
Аватар для Jim
 
Jim на правильном путиJim на правильном пути
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 25
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию

Изивините что вклиниваюсь в разговор великих читеров Zkyk.ru, но думаю вам интересно будет послушать мнение новенького. Итак начну с того что этот сайт я нашел в глубоких дебрях гугла, когда искал что нибудь интересное из читов для РФ онлайн. Скажу честно, пролистав 20 страничек раздела посвященного читам и багам РФ, я не нашел ничего интересного, практически вся инфа уже либо устаревшая либо подходит исключительно для 5-ого апдейта. Но все-таки остановился на этом сайте изза того...ну скажем изза того что по сравнению с тем же РФчитс здесь как бы более по человечески относятся к новеньким, там же если задать вопрос одному из лидеров форума то в большинстве случаев получиш ответ в стиле "мы тут все мегатрувсезнающиепапки, а ты нуп иди юзай гугл", да и там тоже в открытом виде ничего интересного нет, к тому же на совсем незначительные баги иногда ставят приличный хайд. Так что если уж соберетесь заняться поисками новых багов\читов РФ-ки, то всегда буду рад помоч, хотя должен признаться хоть и имею стаж игры примерно 2-2,5 года в рф, но читами интересуюсь относительно недавно поэтому скорее всего знания в этой области у меня по сравнению с вашими совсем невелики.

Последний раз редактировалось Jim; 23.02.2009 в 14:33.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глюконатор (23.02.2009), Ivan_32 (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 14:36   #113
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Ну самые нужные проги - WPF\WPE, RE.. а остальное дело техники+умения

Все начинали с "я нуб и ничего не знаю", но многие учились сами, а потом, как научились, стали учить других.. так вот вам всё проще, инфа для обучения здесь есть, и вам не нужно даже напрягаться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:34   #114
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

НО еще есть такие как я)))ничего не делающие кроме флуда в чате люди))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:28   #115
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

и я такойже...о)О вот почему у нас нету адекватных нубов по ла?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:31   #116
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

пц, мне какая-то крыска везде рейтинг понизила о_О
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:37   #117
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перспективы нашего Портала.

Раз уж тему http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=4901 закрыли а посты потерли физически, то продолжу здесь.
-
Товарищ Razzor, предложил начать чистку неактивных пользователей подполья.
-
А теперь предлагаю всем вместе над этой проблемой подумать.
-
Я, к сожалению, не вижу полный список определенных групп на Форуме.
-
Но, даже на глазок - активных пользователей первого уровня подполья рфо нет. Второй уровень - редкие вопросы донаторов, инфа стабильно идет только от Жука. Подполье/общий раздел ла2 - за последний месяц 99% тем от Раззора.
-
Так вот, на счет сокращения. 95% подпольщиков РФО, на глазок, в саму игру уже не играют.

Инфа пп1 по RF - в течение пары месяцев, почти всем созданным темам будет уже 1+ лет. Фактически, все баги, описанные там, уже ушли в историю.

ПП2 - см.выше, инфа идет, но только от Жука. Новых подпольщиков, которые туда попали бы за полезные темы, нет уже как полгода.

ПП по остальным играм - без комментариев. Вов/ПВ - ниочем. Дарк орбит - ситуация аналогична с ПП2 по RF.
-
Если уж на то пошло, то актуальность инфы, написанной мной в данной теме месяца три назад, осталось фактически прежней.
-
Как итог - имеем кучу ненужных и пустых разделов, 95% неактивных на данный момент подпольщиков, и наполеновские планы Razzor'а.
-----
/discuss
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Razzor (01.05.2009)
Старый 01.05.2009, 13:51   #118
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перспективы нашего Портала.

Цитата:
Сообщение от Dopora_B_He6oПосмотреть сообщение
Раз уж тему http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=4901 закрыли а посты потерли физически, то продолжу здесь.
-
Товарищ Razzor, предложил начать чистку неактивных пользователей подполья.
-
А теперь предлагаю всем вместе над этой проблемой подумать.
-
Я, к сожалению, не вижу полный список определенных групп на Форуме.
-
Но, даже на глазок - активных пользователей первого уровня подполья рфо нет. Второй уровень - редкие вопросы донаторов, инфа стабильно идет только от Жука. Подполье/общий раздел ла2 - за последний месяц 99% тем от Раззора.
-
Так вот, на счет сокращения. 95% подпольщиков РФО, на глазок, в саму игру уже не играют.

Инфа пп1 по RF - в течение пары месяцев, почти всем созданным темам будет уже 1+ лет. Фактически, все баги, описанные там, уже ушли в историю.

ПП2 - см.выше, инфа идет, но только от Жука. Новых подпольщиков, которые туда попали бы за полезные темы, нет уже как полгода.

ПП по остальным играм - без комментариев. Вов/ПВ - ниочем. Дарк орбит - ситуация аналогична с ПП2 по RF.
-
Если уж на то пошло, то актуальность инфы, написанной мной в данной теме месяца три назад, осталось фактически прежней.
-
Как итог - имеем кучу ненужных и пустых разделов, 95% неактивных на данный момент подпольщиков, и наполеновские планы Razzor'а.
-----
/discuss

Vizir, тьфу. Дорога_в_небо, давай по порядку. Я конечно против что-бы выносить драму из рамок подполья, но да ладно.

Во первых, тем в подполье моих от силы половина (может чутка больше). Боязнь расшаривание инфы, привело к тому что в подполье стало проблематично попасть, а те кто попали (при старых условиях) не проявляют должную активность.

Во вторых, повторюсь. чистка плановая, она была оговорена с Zhyk'om.

В третих, насчёт других разделов - я не властен. Я делаю всё что могу в развитие разделов и подполья. Не раз предлагал развитие таких разделов как WoW, PW и т.д.

В четвертых, с RF online всё понятно. Её сливает иннова, скоро будет Айон... сейчас я слышал они наконец то АПнули её, но думаю слитие продолжатся в том же духе.

В пятых, наполеоновских планов нету (также как и синдрома), всё движется "по плану". Что-то реализовывается, что-то - нет. Думаю всё будет путём и мы разрулимся без "холли-варов" и прочего срача.

Спасибо за поднятую тему. Думаю это лучше чем сидеть и таить в себе зло.

Последний раз редактировалось Razzor; 01.05.2009 в 13:57.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:53   #119
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Перспективы нашего Портала.

Именно поэтому и проводится реорганизация всего Подполья - удалятся неактивные, те кому это уже и ненужно, добавится новая информация. Все в целях развития

Дорожка, не вижу в твоем посте никаких конкретных предложений, лишь слезные заявления. Стареешь С чего-то начинать надо - неактивные уйдут, наполним разделы, постепенно придут новые и продолжат наполнение

Или я в чем-то не прав тут? Направь на пусть истинный, укажи на ошибки - я всегда приветствую здравую критику и дельные предложения. А вот слезных постов не люблю

Последний раз редактировалось Zhyk; 01.05.2009 в 13:58.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:56   #120
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перспективы нашего Портала.

Идея бред, закрытие темы необосновано, и это называеться затыкать рот.Тобиш ничего путного ответить на это ен могут и просто закрывают тему чтобы обезопасить свой статус...

Добавлено через 1 минуту
Жук.. а вот ты как удмаеш КТО будет наполнять разделы новые?

Последний раз редактировалось ZliLO; 01.05.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нашего, портала., перспективы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нам интересно именно Ваше мнение по поводу нашего портала! Zhyk О портале Zhyk.Ru 504 27.10.2018 09:56
[Информация] Правила нашего Форума Zhyk О портале Zhyk.Ru 47 24.09.2015 22:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net