Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 22:58   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Feduk
 
Feduk скоро будет известенFeduk скоро будет известенFeduk скоро будет известенFeduk скоро будет известен
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 11
Популярность: 314
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Feduk с помощью ICQ Отправить сообщение для Feduk с помощью Skype™
 
По умолчанию WP под мазилу

Скиньте настроенный ВП под мазилу, отблагодарю спасибкой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:17   #2
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WP под мазилу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только смысл? скрипты старые все равно не пашут пока что.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Feduk (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 23:37   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [k]
 
[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: -505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: WP под мазилу

Цитата:
Сообщение от metrazПосмотреть сообщение
держи, только смысл? скрипты старые все равно не пашут пока что.

зато в uridium wars все пашут а нынешний даркорбит ггамно
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:15   #4
 Разведчик
Аватар для #OMEGA#
 
#OMEGA# на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для #OMEGA# с помощью Skype™
 
Question Re: WP под мазилу

А есть ли какая нибудь инфа по поводу будут ли переделывать, или изменять коды в скриптах. Хотя профи которые писали их.
Наверняка не захотят снова сидеть над одним и тем же скриптом . А если снова писать, то не надолго. За последних два месяца в ДО дважды поменяли коды.Я конечно не программист. Поэтому обращаюсь к профессионалам. Возможно для Вас будет смешно и тупо выглядеть нубовский вопрос, не судите строго .Что если писать скрипт для ДО ,и так как раньше до обновления , кидать в прогу WP (Wicked Patcher). Только коды чтобы были не в скрипте . И сам скрипт ССЫЛАЛСЯ НА КОДЫ ,КОТОРЫЕ ЧТОБЫ НАХОДИЛИСЬ В ДОКУМЕНТЕ, В КАКОЙ НИБУДЬ ПАПКЕ В ПРОГЕ (WP ) Только документ с кодами, к примеру (если скрипт пылесос )должен быть отдельно от документа с якорями ,возможно и в разных папках (к примеру в папке custom, находится ещё одна папка с документом .И в эту папку в документ поместить коды от этого же скрипта).Или тот же скрипт камикадзе.И так при новой смене кодов я думаю и нуб сумеет их поменять , не отвлекая Вас кричащими постами на Форуме.!!!
________________
ЕСЛИ ШКОЛА, С ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА !
ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ НУБОМ !
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:17   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Feduk
 
Feduk скоро будет известенFeduk скоро будет известенFeduk скоро будет известенFeduk скоро будет известен
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 11
Популярность: 314
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Feduk с помощью ICQ Отправить сообщение для Feduk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WP под мазилу

#OMEGA#, абсолютно не понял ваш пост. НЕ вижу связи между словами.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:41   #6
 Разведчик
Аватар для #OMEGA#
 
#OMEGA# на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для #OMEGA# с помощью Skype™
 
Question Re: WP под мазилу

Цитата:
Сообщение от FedukПосмотреть сообщение
#OMEGA#, абсолютно не понял ваш пост. НЕ вижу связи между словами.

Скрипты после смены кодов в декабре ,перестали работать !
________________
ЕСЛИ ШКОЛА, С ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА !
ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ НУБОМ !
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:52   #7
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WP под мазилу

Цитата:
Сообщение от #OMEGA#Посмотреть сообщение
А есть ли какая нибудь инфа по поводу будут ли переделывать, или изменять коды в скриптах. Хотя профи которые писали их.
Наверняка не захотят снова сидеть над одним и тем же скриптом . А если снова писать, то не надолго. За последних два месяца в ДО дважды поменяли коды.Я конечно не программист. Поэтому обращаюсь к профессионалам. Возможно для Вас будет смешно и тупо выглядеть нубовский вопрос, не судите строго .Что если писать скрипт для ДО ,и так как раньше до обновления , кидать в прогу WP (Wicked Patcher). Только коды чтобы были не в скрипте . И сам скрипт ССЫЛАЛСЯ НА КОДЫ ,КОТОРЫЕ ЧТОБЫ НАХОДИЛИСЬ В ДОКУМЕНТЕ, В КАКОЙ НИБУДЬ ПАПКЕ В ПРОГЕ (WP ) Только документ с кодами, к примеру (если скрипт пылесос )должен быть отдельно от документа с якорями ,возможно и в разных папках (к примеру в папке custom, находится ещё одна папка с документом .И в эту папку в документ поместить коды от этого же скрипта).Или тот же скрипт камикадзе.И так при новой смене кодов я думаю и нуб сумеет их поменять , не отвлекая Вас кричащими постами на Форуме.!!!

Вы хотите вместо того чтобы переписывать весь скрипт изза обновленного кода, сделать так, чтобы скрипт обращался к файлу с кодами, а когда надо будет - заменить файл с этими кодами. Я вас правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:30   #8
 Разведчик
Аватар для #OMEGA#
 
#OMEGA# на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для #OMEGA# с помощью Skype™
 
Question Re: WP под мазилу

Цитата:
Сообщение от metrazПосмотреть сообщение
Вы хотите вместо того чтобы переписывать весь скрипт изза обновленного кода, сделать так, чтобы скрипт обращался к файлу с кодами, а когда надо будет - заменить файл с этими кодами. Я вас правильно понял?

Да-да-да ! Хоть Вы меня поняли что я хотел сказать.Только я не знаю возможно ли так. Я не профи,я один из многочисленных нубов с возможно глупыми просьбами.
________________
ЕСЛИ ШКОЛА, С ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА !
ЗНАЧИТ ТЫ РОДИЛСЯ НУБОМ !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Настроенный пылесос(3в1) под мазилу pelylka Общение и обсуждение 18 02.10.2011 04:04
[Помогите!] Люди я на аке сижу через мазилу он сменил данные а багом через мазилу как пользоватся spen4os Общение и обсуждение 3 14.03.2011 08:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net