Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на модератора KlouS

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 18:16   #1
 Пехотинец
Аватар для -Groza-
 
-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 60
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 233 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для -Groza- с помощью Skype™
 
По умолчанию Жалоба на модератора KlouS

Здраствуйте, сегодня модератор удолил сообщение в теме про изменение мыла в такнках вот:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=359304
само сообщение:
Проверил не каждый раз получается почемуто...
Причина:
Флуд/оффтоп - п.14
Свое сообщение таковым не считаю, потому что я потратил время проверил этот способ на некоторых акках и изложил ход так сказать эксперементов.-этот по поводу флуда.
а то что сообщение оф топ, тоесть не относится к теме, тоже считаю неверным, к теме оно какрас относится на прямую.
Прошу сообщение востанновить
________________
>Продам Акки <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 05.02.2012, 20:01   #2
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS



Сообщение не несет никакой полезной информации, а значит считаеться флудом.
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (07.02.2012), Jumper (05.02.2012), Rickimaru (15.02.2012), talala (05.02.2012), VortexWhy (11.02.2012), {killer1994} (07.02.2012)
Старый 05.02.2012, 20:26   #3
 Пехотинец
Аватар для -Groza-
 
-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 60
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 233 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для -Groza- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS

почему не несет.. оно дает понять другим игрокам что способ описанный автором действует не постоянно -в этом и есть смысл сообщения, тем более в дальнейшем я бы возможно получил ответ почему так и что я не так делаю.
________________
>Продам Акки <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 05.02.2012, 21:18   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS

-Groza-, пост не несет не какой полезной информации, может только у вас "не каждый раз получается" А если вопросы то пишите в обсуждение.

Последний раз редактировалось VortexWhy; 05.02.2012 в 21:38.
 
Старый 05.02.2012, 21:33   #5
 Пехотинец
Аватар для -Groza-
 
-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 60
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 233 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для -Groza- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS

хорошо согласен, впредь буду писать более раскрыто чтоб пользы было больше
________________
>Продам Акки <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 05.02.2012, 21:34   #6
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS

Цитата:
Сообщение от -Groza-Посмотреть сообщение
почему не несет.. оно дает понять другим игрокам что способ описанный автором действует не постоянно -в этом и есть смысл сообщения, тем более в дальнейшем я бы возможно получил ответ почему так и что я не так делаю.

А если человек будет писать, что у него "действует на ура", то это сообщение считать полезным т.к. его сообщение подтверждает функционал темы? А если в теме таких сообщений, как Ваше или как мой пример, будет 40-50, то эта тема будет полезнее? Сами задумайтесь насколько Вам удобнее рассматривать тему с 2 страницами или рыться в 50? После этого Вы и перестанете такие сообщения считать полезными...
 
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 21:36   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS

-Groza-, вот представь, у тебя вышла ошибка, и ты хочешь почитать небыло ли у кого-то такой ошибки, я в это время написал 100 постов "работает четко" ты бы посчитал это полезным?
 
Старый 07.02.2012, 12:30   #8
 Пехотинец
Аватар для -Groza-
 
-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе-Groza- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 60
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 233 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для -Groza- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS

Что вы мне разжевывать начали, я понял почему и в чем я не прав и написал что в следующий раз напишу более конкретно при каких условиях работает или нет или что-нибудь другое.
________________
>Продам Акки <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 15.02.2012, 21:30   #9
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора KlouS

Уважаемый Groza,
Во первых,указанная тема уязвимость и в ней сказано что это сработает "если вам повезёт".
А во вторых,(к указанной в первом посте теме не подходит) если у вас что то не получается предъявите автору скриншот,или видеозапись с вашей проблемой
________________
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] жалоба на Klous ~[Sapphire] PVP Room 4 06.03.2011 23:11
жалоба на KlouS Kric PVP Room 18 02.03.2011 18:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net