Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 23:40   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для }{0TT@Ђb)Ч
 
}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 117
Популярность: 3338
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 172 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью ICQ Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
На гугл хроме всё получилось на Explorer не получается(можно ли проделывать это на других браузерах?или работает тока на мозиле с гуглом)

На Explorer`е при нажатии кнопочки "Старт" открывается окно с фиксированным размером. Думаю, именно это и является проблемой.
Что ж, проверим.
------
Разрешение данным способом меняется. Однако, этот "фиксированный размер окна" всё портит. Однако, это тоже легко исправить. Просто, потом, после загрузки игры в новом разрешении (выглядит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) нажмите F11 и наслаждайтесь игрой в полном разрешении.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 20:13   #17
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SpeeDTesT
 
SpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небеSpeeDTesT лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 53
Популярность: 881
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 144 раз(а) в 123 сообщениях
Отправить сообщение для SpeeDTesT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

После обновления клиента игры,разрешение экрана перестало меняться(
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 20:21   #18
 Разведчик
Аватар для -UnlockeR-
 
-UnlockeR- вызывает надежду
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 7
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Цитата:
Сообщение от SpeeDTesTПосмотреть сообщение
После обновления клиента игры,разрешение экрана перестало меняться(

Лично у меня все меняется, но если обновляю звездную карту, то приходится иногда закрывать звездную карту и проделывать все заново.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:17   #19
 Разведчик
Аватар для PrOsTo_4eLoVeK
 
PrOsTo_4eLoVeK вызывает надежду
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 7
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Хм,сменилось,хотя делал очень долго( главная страница не всегда грузится( + корабль стал не в центре экрана,а правее,и никого в лог не могу взять(
________________
________________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:08   #20
 Разведчик
Аватар для <Kamikadze>
 
<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 20
Популярность: -326
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Цитата:
Сообщение от PrOsTo_4eLoVeKПосмотреть сообщение
Хм,сменилось,хотя делал очень долго( главная страница не всегда грузится( + корабль стал не в центре экрана,а правее,и никого в лог не могу взять(
______

Поставил наверное слишком большое разрешение экрана, посмотри по бокам ползунки быть должны если так то надо чуть меньше ставить разрешение!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -UnlockeR-Посмотреть сообщение
Лично у меня все меняется, но если обновляю звездную карту, то приходится иногда закрывать звездную карту и проделывать все заново.

Правильно всё меняется!
P.S Что бы не делать постоянно всё заново, просто обновляй игровое окошко F5 и всё будет правильно и ЧёткО)))

Последний раз редактировалось <Kamikadze>; 07.04.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:06   #21
 Разведчик
Аватар для -UnlockeR-
 
-UnlockeR- вызывает надежду
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 7
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Цитата:
Сообщение от <Kamikadze>Посмотреть сообщение
Поставил наверное слишком большое разрешение экрана, посмотри по бокам ползунки быть должны если так то надо чуть меньше ставить разрешение!

Добавлено через 2 минуты

Правильно всё меняется!
P.S Что бы не делать постоянно всё заново, просто обновляй игровое окошко F5 и всё будет правильно и ЧёткО)))

Так и делаю, но все же разрешение иногда сбивается)
Но изменить его не сложно, так что без разницы)


Цитата:
Сообщение от Матадор[228]Посмотреть сообщение
в данный момент меняется разрешение?? у меня и моего друга не меняется последние 3 дня.скажите что нужно сделать..!

все отлично меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:59   #22
 Разведчик
Аватар для -UnlockeR-
 
-UnlockeR- вызывает надежду
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 7
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Цитата:
Сообщение от xXxKreySxXxПосмотреть сообщение
мне кажеться чтобы это 100% получилось надо нагрузить инет торрентом или еще чем-то чтобы успеть нажать крестик.

Не обязательно.
Чтобы успеть нажать на крестик достаточно того, чтобы окно со звездной картой было меньше чем окно с менюшкой.

вот в таком положении удобно и быстро нажимается на крестик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -UnlockeR-; 09.04.2012 в 15:09.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:35   #23
 Разведчик
Аватар для romfn_krolik
 
romfn_krolik никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

У меня разрешение на ноуте 1440 на 900 в игре такого нету, вопрос, что же делть)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:43   #24
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Проблема со сменой разрешения экрана на ноуте неоднократно поднималась на оф.форуме, решения никакого нет до сих пор. У меня разрешение экрана меняется на максимальное с одним минусом, для полноценной игры приходится пользоваться F11, что довольно неудобно, т.к. постоянно приходится пользоваться данной кнопкой для переключения между окнами. Как уже было выше сказано, проблема не в ваших ноутах, а проблема в разрабах ДО, они этого и не отрицают, но решения нет уже на протяжении 2 лет, если мне не изменяет память. Так что приходится пользоваться хоть и неудобными, но все же какими то более-менее действенными способами. И еще хочу отметить, разрешение экрана у каждого разное, ввиду размера дисплея ноута и поддерживаемого разрешения экрана, поэтому не у всех и работает к сожалению.
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:01   #25
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Iluha7
 
Iluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака НоррисаIluha7 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 78
Популярность: 7161
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 111 раз(а) в 86 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Цитата:
Сообщение от Матадор[228]Посмотреть сообщение
в данный момент меняется разрешение?? у меня и моего друга не меняется последние 3 дня.скажите что нужно сделать..!

меняется, возможно вы что-то не правильно делаете. У вас раньше получалось менять расширение этим способом?
Цитата:
Сообщение от NoCheatImPGMПосмотреть сообщение
превосходный


Цитата:
Сообщение от romfn_krolikПосмотреть сообщение
У меня разрешение на ноуте 1440 на 900 в игре такого нету, вопрос, что же делть)

Ставьте макимальное расширение в игре или же скачайте antistelth2 где есть возможность полноэкранного режима
Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Проблема со сменой разрешения экрана на ноуте неоднократно поднималась на оф.форуме, решения никакого нет до сих пор. У меня разрешение экрана меняется на максимальное с одним минусом, для полноценной игры приходится пользоваться F11, что довольно неудобно, т.к. постоянно приходится пользоваться данной кнопкой для переключения между окнами. Как уже было выше сказано, проблема не в ваших ноутах, а проблема в разрабах ДО, они этого и не отрицают, но решения нет уже на протяжении 2 лет, если мне не изменяет память. Так что приходится пользоваться хоть и неудобными, но все же какими то более-менее действенными способами. И еще хочу отметить, разрешение экрана у каждого разное, ввиду размера дисплея ноута и поддерживаемого разрешения экрана, поэтому не у всех и работает к сожалению.

Согласен, но всегда были способы его сменить, это так называемый, шаманский способ(старый), с помощью исходника и с помощью Antistelth2 , где есть возможность полноэкранной игры
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:19   #26
 Разведчик
Аватар для eX_Treame
 
eX_Treame никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для eX_Treame с помощью ICQ Отправить сообщение для eX_Treame с помощью Telegram Отправить сообщение для eX_Treame с помощью Yahoo Отправить сообщение для eX_Treame с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

а оно зависит от размера екрана???
________________
Не разбивайте серце человеку, оно у него единственое... Ломайте кости их 206
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:06   #27
 Разведчик
Аватар для <Kamikadze>
 
<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 20
Популярность: -326
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

На сегодняшний момент есть проблема со сменой разрешения!
1)Если вы сменили разрешение Один раз, и так получилось что по каким ни было причинам игровое окно закрылось, вам следует полностью закрыть ваш браузер, лучше это сделать в процессах, и пробовать снова, пробуйте у меня получается!
2)Если же первый раз при попытке смены разрешения оно у вас данным способом не поменялось, вам следует спрыгнуть в любой порт, и пробовать опять же менять, и этот способ тоже помогает!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ipdisa (31.05.2012)
Старый 08.05.2012, 01:51   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Серёга_Bager
 
Серёга_Bager скоро будет известенСерёга_Bager скоро будет известенСерёга_Bager скоро будет известен
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 28
Популярность: 279
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Серёга_Bager с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Винда 7 не работает!!! Новерно что то не так делаю!!!

Последний раз редактировалось Серёга_Bager; 08.05.2012 в 02:18.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 08:39   #29
 Разведчик
Аватар для teahr
 
teahr никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для teahr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Аналалогично,не работает на винде 7.Робота способность бага зависит от размера екрана?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:23   #30
 Разведчик
Аватар для <Kamikadze>
 
<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях<Kamikadze> неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 20
Популярность: -326
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: 100% Смена Разрешения экрана на ноуте!!!

Цитата:
Сообщение от teahrПосмотреть сообщение
Аналалогично,не работает на винде 7.Робота способность бага зависит от размера екрана?

Семёрка 64разрядная работает, не знаю как вы делаете, всё очень легко
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка желаемого разрешения - шаманские способы. Юстас Dark Orbit 49 12.08.2011 07:32
Настройка разрешения в CS на широкоформатном мониторе Xaker Статьи и описания по Counter-Strike 2 22.09.2010 02:02
Вол хак на ноуте Ангуша Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 11 20.04.2010 18:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net