Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 28.01.2012, 21:09   #46
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от _MoNaX_Посмотреть сообщение
- Истец(_MoNaX_) - (skype xstoriu33x).

- Ответчик- (skype microwit1).

- Сумма претензии - 2500рублей(Аккаунт)+ 390рублей(Лицензия Ibot) или 610евро на погашение долга

- Профиль ответчика - Samatnyak

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=287788

- Описание ситуации, как можно полнее:
Купил аккаунт,поиграл,на следующий день аккаунт забанили за долг(610евро)

В теме написано ''ПОСЛЕ ПОКУПКИ ИГРОВОГО АККАУНТА ПОКУПАТЕЛЬ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ САМ ЗА СУДЬБУ АККА ЗА БАНЫ НЕ ОТВЕЧАЮ И ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮ !!!''
Перед тем как покупать надо со всем ознакомиться
Конечно жалко что так вышло,но в теме было предупреждение
 
Старый 29.01.2012, 07:18   #47
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samatnyak
 
Samatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слуху
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Samatnyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

каждый человек должен отвечать за свой ошибки если у него плохо с глазами то ничем не могу помочь надо быть внимательней. Еше хотел сказать никто не застрахован потомучто все эти аккаунты в черном рынке собственность бигпоинта и в любое время с ними может что то произойти и к этому нужно быть готовым всегда !!! спс всем за понимание но я как и монах потратил на этот аккаунт обменивая свой ру1 20 лвл стоимостью 5000 рублей так что извини и + к этому я тебе не Магазин не Супермаркет чтоб давать каких то гарантий типа в течение 2х недель принесеш товар и забереш деньги тут только твоя ошибка не внимательность а я не номерен за твой ошибки отвечать
 
Старый 29.01.2012, 08:48   #48
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _KravZ_
 
_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 30
Популярность: 1953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 116 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от SamatnyakПосмотреть сообщение
каждый человек должен отвечать за свой ошибки если у него плохо с глазами то ничем не могу помочь надо быть внимательней. Еше хотел сказать никто не застрахован потомучто все эти аккаунты в черном рынке собственность бигпоинта и в любое время с ними может что то произойти и к этому нужно быть готовым всегда !!! спс всем за понимание но я как и монах потратил на этот аккаунт обменивая свой ру1 20 лвл стоимостью 5000 рублей так что извини и + к этому я тебе не Магазин не Супермаркет чтоб давать каких то гарантий типа в течение 2х недель принесеш товар и забереш деньги тут только твоя ошибка не внимательность а я не номерен за твой ошибки отвечать



Ты тоже самое пишешь уже 100ый раз
И хватит петь песни,о том,что ты невинная овечка!Ты виноват,но своей вины не признаешь
Да,твой стимул был продать аккаунт,поэтому ты не сказал,что пользовались кардом!

Последний раз редактировалось _KravZ_; 29.01.2012 в 08:54.
 
Старый 29.01.2012, 11:47   #49
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Забаньте его уже
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
 
Старый 29.01.2012, 12:01   #50
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _KravZ_
 
_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 30
Популярность: 1953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 116 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от hellogoodbyeПосмотреть сообщение
Монах, он не обязан этого говарить, это ты покупатель, а не он, вот ты приходишь в магазин, говаришь мне пожалуйста, nokia-n5522 вот этот черный, тебе дают и все пока, а то что он китайский уже не их проблемы,что ты не спросил.Извини, Монах но тут ты сам должен был спросить, каждый нормальный покупатель, если покупает мощный аккаунт, спрашивает?Кард?Бот?

Еще 1
Может зватит сравнивать с магазинами и тп?Как дети прям
 
Старый 29.01.2012, 12:09   #51
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

_MoNaX_, тебя Samatnyak, предупреждал что акк кард?
Если было предупреждение то ты в данной ситуации не прав!
Если не было предупреждения,то в данной ситуации Samatnyak тоже не прав.
Если Samatnyak тоже не знал что акк кард и т.п. я думаю что он должен как нибудь расплатиться с автором.(т.к. тут есть и его косяки)
 
Старый 29.01.2012, 12:21   #52
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _KravZ_
 
_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 30
Популярность: 1953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 116 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
_MoNaX_, тебя Samatnyak, предупреждал что акк кард?
Если было предупреждение то ты в данной ситуации не прав!
Если не было предупреждения,то в данной ситуации Samatnyak тоже не прав.
Если Samatnyak тоже не знал что акк кард и т.п. я думаю что он должен как нибудь расплатиться с автором.(т.к. тут есть и его косяки)

Самат знал,что акк кард
Меня он не предупредил о карде

Цитата:
Сообщение от hellogoodbyeПосмотреть сообщение
ну дак сами начали)))Вот именно черный рынок, его можно забанить только если за то, что он скрыл что может быть надпись появилась до и после, а других нарушений, вроде кидальств, он не указывается.

Ты хоть сам понял,что написал?
 
Старый 29.01.2012, 12:44   #53
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

_MoNaX_, тут твоя вина в том что ты не спросил,а его что он не предупредил
 
Старый 29.01.2012, 13:23   #54
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
_MoNaX_, тут твоя вина в том что ты не спросил,а его что он не предупредил

О таком, я думаю надо предупреждать заранее
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
 
Старый 29.01.2012, 13:37   #55
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samatnyak
 
Samatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слуху
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Samatnyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Я требую Адвоката
 
Старый 29.01.2012, 16:18   #56
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _KravZ_
 
_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 30
Популярность: 1953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 116 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
Я лично бью морду тому кто мне продал порченую колбасу в супермаркете под видом отличной. На горшке не каждый хочет денька 2-3 побывать.

Ты если продавец, то должен давать гарантии или ты продал ак на след. день вернул двойными письмами и пишешь, мол: Я что, я продал, я все хорошо сделал, что с аком вышло это уже ты сам виноват. Это тоже самое. Тут получается ты продал Автору (ну и мне тоже) так сказать куклу получил деньги и срылся. Аферист епта 3-6 лет лишения свободы.

Ты в теме когда продавал акки не писал что НЕ несешь ответств. за баны.
У меня была подобная ситуация я продал аккаунт и его забанили. НО не на след. день а через неделю! И все равно я вернул деньги.

А что самое инересное,Самат поменял почту на акке,данные были только у него + баг на почту сейчас действителен
 
Старый 29.01.2012, 16:52   #57
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samatnyak
 
Samatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слуху
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Samatnyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от _MoNaX_Посмотреть сообщение
А что самое инересное,Самат поменял почту на акке,данные были только у него + баг на почту сейчас действителен

обычный провокатр без каких либо докозательств

еслиб знал бы баг на почту то у меня в теме висели бы много чего вкусного из топ акков

если есть баг на почту продайте мне его куплю

Последний раз редактировалось Samatnyak; 29.01.2012 в 16:54.
 
Старый 29.01.2012, 16:54   #58
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _KravZ_
 
_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 30
Популярность: 1953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 116 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от SamatnyakПосмотреть сообщение
обычный провокатр без каких либо докозательств

 
Старый 29.01.2012, 16:54   #59
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
Я лично бью морду тому кто мне продал порченую колбасу в супермаркете под видом отличной. На горшке не каждый хочет денька 2-3 побывать.

Ты если продавец, то должен давать гарантии или ты продал ак на след. день вернул двойными письмами и пишешь, мол: Я что, я продал, я все хорошо сделал, что с аком вышло это уже ты сам виноват. Это тоже самое. Тут получается ты продал Автору (ну и мне тоже) так сказать куклу получил деньги и срылся. Аферист епта 3-6 лет лишения свободы.

Ты в теме когда продавал акки не писал что НЕ несешь ответств. за баны.
У меня была подобная ситуация я продал аккаунт и его забанили. НО не на след. день а через неделю! И все равно я вернул деньги.

Ты лично бьешь морды? Да что ты говоришь, а я - Никита Джигурда.
________________


 
Старый 29.01.2012, 17:23   #60
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samatnyak
 
Samatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слуху
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Samatnyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Samatnyak(skype microwit1)

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
шутка епт... что не пронзился смыслом моего поста?

с такими делами не шутят можно и самому нарватся в морды имхо
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net