Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ПВП-Танчик с двуручкой

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2013, 21:25   #16
 Разведчик
Аватар для maksgod
 
maksgod никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВП-Танчик с двуручкой

Цитата:
Сообщение от rtghfПосмотреть сообщение
хахаха сервер Aion-Fly)
(выдала местность и Kursiv сдох еще)

Да Aion-Fly, скрин зделан при входе в игру, а не "здох"!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:57   #17
 Разведчик
Аватар для taice
 
taice никому не известный тип
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВП-Танчик с двуручкой

Ужасный гайд. Кто Вас учил так бить гладов? Не, я не спорю, что если попался бомж или нубглад, то данная стратегия подойдет. Только вот врядли глад не повесит на себя берса и не втопчет танка в землю.
По поводу ДП. Даже если, допустим, у нас фул дп и есть желешка...то чертсдва надо начинать с кары. Против синов - да. Повесил охранку, кару и встал в стойку. Но и то, если ты блоковый танк, тогда пусть разбивается.
Но гладу будет пофигу, у него тоже есть банки за ап, крафтовые банки, покровка и тп. Лучше потратить дп на джикела/неджакана и на длань, тогда будет больше шансов одержать победу.

И кто сказал, что надо сразу юзать фул баф ?
Знакома мне эта тактика...называется: "БАФ БАФ БАФ БАФ МОЗГИИИИИИ!!!"
Какой лук или син не уйдет в инвиз до конца бафов? Онли нуб или онли про, который сможет грамотно откайтить нужно время. Сорки будут кидать сон и дерево по кд, пока бафы не пройдут, а заклы катать в фирах.
Хилы будут кайтить оковами, кд которых 5-10 секунд, а чантов и вовсе не догнать без ускорения.

Ужасный гайд...просто ужасный.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:08   #18
 Разведчик
Аватар для trm
 
trm неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 20
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВП-Танчик с двуручкой

Некоторые статейки под хайд бы + немного картинок и все было бы превосходно + приятно для чтения
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 00:58   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pahawdowin1366
 
pahawdowin1366 на правильном пути
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 55
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью ICQ Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПВП-Танчик с двуручкой

Цитата:
Сообщение от taiceПосмотреть сообщение
Ужасный гайд. Кто Вас учил так бить гладов? Не, я не спорю, что если попался бомж или нубглад, то данная стратегия подойдет. Только вот врядли глад не повесит на себя берса и не втопчет танка в землю.
По поводу ДП. Даже если, допустим, у нас фул дп и есть желешка...то чертсдва надо начинать с кары. Против синов - да. Повесил охранку, кару и встал в стойку. Но и то, если ты блоковый танк, тогда пусть разбивается.
Но гладу будет пофигу, у него тоже есть банки за ап, крафтовые банки, покровка и тп. Лучше потратить дп на джикела/неджакана и на длань, тогда будет больше шансов одержать победу.

И кто сказал, что надо сразу юзать фул баф ?
Знакома мне эта тактика...называется: "БАФ БАФ БАФ БАФ МОЗГИИИИИИ!!!"
Какой лук или син не уйдет в инвиз до конца бафов? Онли нуб или онли про, который сможет грамотно откайтить нужно время. Сорки будут кидать сон и дерево по кд, пока бафы не пройдут, а заклы катать в фирах.
Хилы будут кайтить оковами, кд которых 5-10 секунд, а чантов и вовсе не догнать без ускорения.

Ужасный гайд...просто ужасный.


Гайд отличный, я сам с нуля танком по такому билду стигм научился гамать и рвать. Но не хватает картинки самой раскладки скилов и могу добавить что танку вместо атаки в руках стоит переточить на точность, а атаку вставить в булаву и щит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 01:54   #20
 Разведчик
Аватар для Fulano
 
Fulano никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 33
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВП-Танчик с двуручкой

4-0 существенно подправило баланс, я своим вполне гиреным танком физически не могу убить пряморуких кольчужников, как и они меня, только если парал прокнет. Только злобный кайтер хил со своими безоткатными корнями может доставить, но таких еденицы. То что маги легкие противники бред конечно, когда играю сорком уже на автомате лочу немоту с корнями, сины и луки вот он корм темплара=) ну и ганеры добавились тоже тоненькие.

NC как-бы подталкивает танков к бщ точке, в шмоте за узы блок на селфе 3к получается. Если есть деньги на композиты, то вполне можно сделать не убиваемого шатателя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
совмещение двуручного оружия blekkill Баги и читы для Aion 13 08.09.2011 23:43
[Обсуждение] Двуручный меч судьбы Вердфольнир UberHalk Общение и обсуждение Aion 7 24.02.2011 18:29
[Обсуждение] Дюп двуручников, луков, и мечей) baks1 Баги и читы Lineage 2 4 20.02.2010 05:25
[Баг] Баг на оружые (двуручное +) viziir Читы, баги и статьи по WoW 1 24.12.2009 17:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net