Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 09:00   #31
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =August=; 12.01.2012 в 12:27.
 
Старый 09.01.2012, 14:36   #32
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для placebo2517
 
placebo2517 на правильном путиplacebo2517 на правильном пути
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для placebo2517 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

меня просто убивает позиция некоторых
во, Миша, как ты смел... кто не делает ошибок? повторюсь в миллионный раз, есть кидалы, которые кинут и все, я же, что взял, за то в полной мере расплатился, чего не брал, за то не отдам денег. кому чего не ясно? ах да, я же кидок, нахуя меня слушать?
 
Старый 09.01.2012, 16:24   #33
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Волк.
 
Волк. никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 334 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Волк. с помощью ICQ Отправить сообщение для Волк. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от Лёхин_UA_KПосмотреть сообщение
Это ты сейчас за себя говоришь? Расскажи мне хоть один весомый способ наказания, кроме бана на форуме и прочего лололо!!!
За минус , спасибо, послушная девочка, форумом особо не дорожу, люди знают меня, так что можешь сдохнуть, минусуя мне репу !!!

Я сейчас могу кинуть человека на 80к руб слегонца, т.к. у нас безграничное доверие и он мне деньги скинет вперед, но почему то я этого не делаю да?.... Если ты считаешь что тут на форуме *все кидки но лишь ждут момента* ты ошибаешься, тут есть и достаточно нормальные люди. База мною не крадена, я у нупа купил давненько 100 фулов за 55к руб, он сказал что даст замену каждому аккаунту забаненому из той базы... Забанили все и даже пип на моих других мылах.
 
Старый 09.01.2012, 16:35   #34
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
Я сейчас могу кинуть человека на 80к руб слегонца, т.к. у нас безграничное доверие и он мне деньги скинет вперед, но почему то я этого не делаю да?.... Если ты считаешь что тут на форуме *все кидки но лишь ждут момента* ты ошибаешься, тут есть и достаточно нормальные люди. База мною не крадена, я у нупа купил давненько 100 фулов за 55к руб, он сказал что даст замену каждому аккаунту забаненому из той базы... Забанили все и даже пип на моих других мылах.

Какие оказываются тут деньги большие крутятся!!
Получается из сказанного, что ты 55 к убытка понес?
Из сказанного про нормальных людей, поддерживаю, но как говорится время все расставит на свои места и покажет.
 
Старый 09.01.2012, 20:17   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Волк.
 
Волк. никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 334 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Волк. с помощью ICQ Отправить сообщение для Волк. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Какие оказываются тут деньги большие крутятся!!
Получается из сказанного, что ты 55 к убытка понес?
Из сказанного про нормальных людей, поддерживаю, но как говорится время все расставит на свои места и покажет.

Я убытка понес на сумму 500к от тех аков.. не отклоняйся от темы. Если хочешь узнать больше пиши в скайп. Выступать тут умником не стоит, умные фразы и т.д. и т.п. Меня кинул шалость на мою базу и остальное вас чепятать не должно. Есть открытое дело, если есть дело на меня создавайте новую тему.
 
Старый 09.01.2012, 22:11   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лёхин_UA_K
 
Лёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слуху
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 1420
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от hellogoodbyeПосмотреть сообщение
Пойду на вы и скажу, я не знаю сколько тебе лет, и знать не хочу, Леню я знаю, а точнее для меня Леонида, он мне в отцы годен, никогда никого не кидал, и ещё раз скажу мне в отцы годится, так что умей разговаривать и прояви уважение к человеку, который старше тебя, и человек который верные слова говарит, а если тебя не учили дома этому, то лучше промолчи.Люди, забывают, что хотя это и интернет, и тяжело найти, хотя сейчас если нужно то нет, ну так вот, этикет никто не отменял.

Добавлено через 16 минут

Тостер, я из головы не беру, дальше уже разбирайся сам с Мишей, а ещё тебе Миша на помню, если загладишь вену, с обещанным возвратом на сумму 500р, и я вернусь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да пусть он тебе хоть в деды годится, ты бы для начала, научился мысли свои формулировать, а потом уже пытался писать, хреново, если честно это у тебя выходит. Мне как бы тоже не 15 лет, хотя данный возраст, является пожалуй для этого форума основным +- 5-7 лет, ну и аудитория здесь соответствующая, мне по большему счету уже глубоко наплевать, кто тут кого кинул, как кинул, хоть глотки друг другу перегрызите. Уважение к "Дартаньяну" не имел и иметь не буду, я много тем посмотрел, тут он говорит "не кидо", "адекват", "можно верить" и тут же гадит следом, так какой он взрослый, сам себе противоречит, ты можешь продолжать ему Выкать, дело лично твое, но этот удел не по мне.
Волк, читай еще раз что я написал выше, если ты не понял, поясню еще раз, ты не имеешь никакого права, что либо просить за купленную тобой, краденую вещь, она по природе не твоя, а то что ты купил краденное и лишился этого, проблема лично твоя!
 
Старый 09.01.2012, 22:23   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для placebo2517
 
placebo2517 на правильном путиplacebo2517 на правильном пути
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для placebo2517 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от hellogoodbyeПосмотреть сообщение
Тостер, я из головы не беру, дальше уже разбирайся сам с Мишей, а ещё тебе Миша на помню, если загладишь вену, с обещанным возвратом на сумму 500р, и я вернусь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как там у тебя написанно? облошил? да. с тобой это только и делать, походу, "лошить и лошить"... я напишу, выиграл миллион, попросишь чек показать - откажу = облошил. так? я рассуждаю по твоим словам.
 
Старый 09.01.2012, 23:24   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Волк.
 
Волк. никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 334 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Волк. с помощью ICQ Отправить сообщение для Волк. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от Лёхин_UA_KПосмотреть сообщение

Волк, читай еще раз что я написал выше, если ты не понял, поясню еще раз, ты не имеешь никакого права, что либо просить за купленную тобой, краденую вещь, она по природе не твоя, а то что ты купил краденное и лишился этого, проблема лично твоя!

Эта вещь по природе моя. Я ее получил взамен за то за что заплатил. База (это вещь) и я ее купил у хозяина.
 
Старый 10.01.2012, 13:45   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для placebo2517
 
placebo2517 на правильном путиplacebo2517 на правильном пути
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для placebo2517 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

может администрация наконец-то заглянет в тему?
 
Старый 10.01.2012, 18:23   #40
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Телесериал "Богатые тоже плачут", я думал он еще в 90-х закончился...
 
Старый 10.01.2012, 20:29   #41
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =August=; 12.01.2012 в 12:37.
 
Старый 10.01.2012, 23:16   #42
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -=ShoN=-
 
-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 79
Популярность: 3379
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 351 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Волк, интересно, сколько тебе лет??
500к рублей??
поверь...если уж на то пошло, то тыб обратился не на форум, а в полицию...
на что ты надеешься здесь?))
а то нуб сам качал тех фулов, ага, как же)))
мутный ты ккой-то...
 
Старый 11.01.2012, 20:13   #43
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Жалко не ожидал от Миши...А Волка знаю,тоже и они примерно одного возраста с Шалостью.Если я правильно понимаю Волк=Sviolence,или нет и я что-то не правильно понял,так что извиняйте.И по этому возраст про возраст любой из сторон говорить неуместно.
________________
Получи приз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спаси,Господи.
Слава России!

Последний раз редактировалось Herovith(Uri); 12.01.2012 в 06:21.
 
Старый 11.01.2012, 20:14   #44
 Разведчик
Аватар для randomchik
 
randomchik на правильном пути
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для randomchik с помощью ICQ Отправить сообщение для randomchik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от Herovith(Uri)Посмотреть сообщение
Жалко не ожидал от Миши...А Волка знаю,тоже и они примерно одного возраста с Шалостью.Если я правильно понимаю Волк=Sviolence,или нет и я что-то не правильно понял.

Всем давно известно.
________________
Скайп : svgulka (в старый не могу зайти)
Основа Seme4kaPr0™
 
Старый 11.01.2012, 20:31   #45
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Волк.
 
Волк. никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 334 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для Волк. с помощью ICQ Отправить сообщение для Волк. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась...

Цитата:
Сообщение от -=ShoN=-Посмотреть сообщение
Волк, интересно, сколько тебе лет??
500к рублей??
поверь...если уж на то пошло, то тыб обратился не на форум, а в полицию...
на что ты надеешься здесь?))
а то нуб сам качал тех фулов, ага, как же)))
мутный ты ккой-то...

Да именно такая сумма.

Сколько мне лет? Какая нахер разница? Я тебе рассказал бы еще в 13 лет что по чем.

Мише осталось мне вернуть 12к, а 500к из совсем другой истории и вины там ничьей нет.

Здесь я надеюсь что крыс на углах данного форума станет меньше, а не на то что мне деньги он вернет.

И какая тебе бля разница как их нуп качал? Еще неделю назад все довольствовались брутом и продавали брученые аки и никто не жаловался.

Если ты защищаешь Мишу так и скажи, тогда станет ясно кто ты для всего форума, как стало ясно кто Лехин после его слов что тут на форуме все *****.

Последний раз редактировалось Волк.; 11.01.2012 в 20:45.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Шалость Удалась Mooooonn Подача заявок и протестов по жалобам 59 26.12.2011 11:16
[Услуги] ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ - ОСТОРОЖНО! Mooooonn Dark Orbit 19 21.11.2011 21:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net