Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Новая должность: Помощник Супермодератора/Младший Супермодератор

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 23:53   #16
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

*взял попкорн, устроился поудобнее* =)

Добавлено через 24 минуты
Перечитал тему.
-
Что за детсад?
-
"а мне бы модерку", "а мне бы хоть один раздел" и т.д. и т.п.
-
Ребят, у нас не рф-читс и не форум Инновы.
-
Если у вас р е а л ь н о есть время, желание и возможность модерировать какой-либо раздел, отвечать на вопросы юзеров ( а для этого нужны определенные знание в сфере того, чему посвещен раздел ) и наполнять его(раздел) инфой - какие проблемы, стучитесь Жуку в асю, думаю он не откажет, если в назначении будет смысл.
-
А то появилась куча модеров, которые вроде и модеры, но на форуме их видно раз в неделю (а-ля НиаЛиначототам). Ни в коем случае не хочу принизить достоинства этих людей - но лично я не видел от них хороших тем. Даже если есть темы, и человек появляется раз в 2 недели - зачем ему звание Модератора? Не понимаю, честно. Возможно, я не обладаю в полной мере информацией об этих людях, тогда искринне извиняюсь.
-
Это ни в коем случае не наезд и не "гон"
-
это "мысли вслух", и ничего более того.
-
"здесь должна быть одна из моих любимых поговорок про пятую точку и про насильственное хождение в туалет, но ее вырезало цензурой, не в разделе Трепа все-таки говорим"
-
А так да, еще один супермодер с частым онлайном нужен, ну или хорошая система антиспама.
-
Я высказался. )
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3

Последний раз редактировалось Vizir; 27.12.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-(NY)- (27.12.2008), FFForever (27.12.2008), Ivan_32 (27.12.2008), Loreg (27.12.2008), shagart (27.12.2008), ZliLO (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 00:29   #17
Подпольщик
 Старший сержант
Аватар для -(NY)-
 
-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 231
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для -(NY)- с помощью ICQ
 
По умолчанию

Поломал мечты =)
А я играю на оффе и не парюсь.!

Модеров много не должно быть.... должно быть мало...но злые.
________________
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! (с)
-Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать (с)
-Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК... (с)

(с)человек с pvp war'a .
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 10:33   #18
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

да я сижу здесь дольше всех вас)) жаль статистики нет))


а просто попробовать модером себя хочется =(

идея: разрешить мне удалять и править сообщения, а свои не писать. буду разводить чаты в чужих сообщениях ))


жаль по рфке я мало знаю.. я больше про РО знаю)) ток вот не находил я форум, который только по РО был... ххх.. идея)))

Последний раз редактировалось Leo_ня; 27.12.2008 в 10:48.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:37   #19
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

на счет статистики ты ошибаешься!!! в vBExperience есть гафа пребывание ( через кабинет смотреть можно!) так вот ты не дольше всех)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 12:23   #20
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

так у меня регистрация то когда ))

я говорю про время нахождения в день))


ппц, как давно я этого не видел:

Цитата:
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 1 секунд.


Последний раз редактировалось Leo_ня; 27.12.2008 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:50   #21
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

вот мы тут клоуничаем, а никто из адмнистрации так и не ответил........
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:24   #22
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Да этот форум не сильно нуждается в модерстве.. вы б на олчитс глянули...

Добавлено через 17 часов 43 минуты
хыхыххыхыы, бугаго.

гляньте: вэвэвэ.ro-cheats.ru

Последний раз редактировалось Leo_ня; 28.12.2008 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:38   #23
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

kadet.makCik (14:42:32 28/12/2008)
1. Будет ли принята должность малдший супермодератор...мне кажется что это бред!!! но все же интересно твое мнение


Zhyk (14:42:53 28/12/2008)
Пока нет, если что и будет то пара новых модеров после НГ


kadet.makCik (14:43:19 28/12/2008)
2. Будет ли Новогодняя раздача зелени?


Zhyk (14:44:02 28/12/2008)
Если будет то скорей всего посленовогодняя, т.к последние месяц-два никто почти ничего не брал а на НГ возможно кое-что придумаем тогда и скажу точно

Добавлено через 1 минуту
вообщем вот вам инфа на размышление!

Последний раз редактировалось maxxx; 28.12.2008 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_32 (28.12.2008), Loreg (30.12.2008)
Старый 02.01.2009, 12:14   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IslaDeEncanta
 
IslaDeEncanta на правильном путиIslaDeEncanta на правильном пути
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 15
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для IslaDeEncanta с помощью ICQ Отправить сообщение для IslaDeEncanta с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VizirПосмотреть сообщение
*взял попкорн, устроился поудобнее* =)

А то появилась куча модеров, которые вроде и модеры, но на форуме их видно раз в неделю (а-ля НиаЛиначототам). Ни в коем случае не хочу принизить достоинства этих людей - но лично я не видел от них хороших тем.

Во первых, научись читать чужие ники Во вторых, я появляюсь на форуме в такой промежуток времени, когда появляются новые темы или сообщения в разделах, которые меня интересует, а так как на форуме не особо популярны эти разделы я и появляюсь раз в неделю или даже в две. Меня не интересуют разделы РФ, Л2 и прочих, для меня это темный лес, туда и не лезу.
Также я готовлю материалы для разделов, которые сделал Жук фор ми Я не хватаю глупые материалы и не засираю форум.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:12   #25
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiaAaNouПосмотреть сообщение
Во первых, научись читать чужие ники Во вторых, я появляюсь на форуме в такой промежуток времени, когда появляются новые темы или сообщения в разделах, которые меня интересует, а так как на форуме не особо популярны эти разделы я и появляюсь раз в неделю или даже в две. Меня не интересуют разделы РФ, Л2 и прочих, для меня это темный лес, туда и не лезу.
Также я готовлю материалы для разделов, которые сделал Жук фор ми Я не хватаю глупые материалы и не засираю форум.

Собственно назревает вопрос,зачем дали тебе модераторство,если ты появляешься раз в неделю или даже в две ?
Модератор должен часто присутствовать на форуме,и нету исключений для модераторов мало популярных разделов.

Последний раз редактировалось Letum; 25.08.2017 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:32   #26
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

модераторов на жуке дофига. я уже не знаю когда флудить))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:58   #27
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LetumПосмотреть сообщение
Собственно назревает вопрос,зачем дали тебе модераторство,если ты появляешься "раз в неделю или даже в две" ?
Модератор должен "часто" присутствовать на форуме,и нету исключений для модераторов мало популярных разделов.

дадада!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:26   #28
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Ivan_32
 
Ivan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компании
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 253
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 451 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Telegram Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Skype™
 
По умолчанию

Хорошо, ответы на свои вопросы я получил сполна, так что тему можно закрывать.
PS:Я уже жалею что создал тему... вы тут такой флуд развели кирдык просто, жаль я этот раздел не модерирую , 100 раз бы уже тему прикрыл...
PSS: 24 - 28 сообщение имхо надо удалить, ибо флуд... Разве что 24 оставить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:17   #29
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

гг, мое сообщение не флуд

да удаляйте хоть все отсюда))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:26   #30
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Во первых, научись читать чужие ники

Ну извини, твой ник мелькает на форуме раз в месяц, поэтому не запомнил.
-
Цитата:
Во вторых, я появляюсь на форуме в такой промежуток времени, когда появляются новые темы или сообщения в разделах

Экстрасенсы среди нас? o_O
-
Цитата:
а так как на форуме не особо популярны эти разделы я и появляюсь раз в неделю или даже в две

Цитата:
Я не хватаю глупые материалы и не засираю форум.

Как гласит бородатая поговорка..
-
А нафига козе баян?(c)
-
Очень емкая фраза, между прочим
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новая, помощник, супермодератор, супермодератора/младший, должность:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net