Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 19:31   #91
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Можете каждый написать что мне сделать, но я не в состоянии написать каждому куда ему пойти. Жду администрации. С вами общаться не намерен. Приезжайте ко мне в гости, этот светлый праздник новый год запомнится у вас на всю жизнь
 
Старый 26.12.2011, 19:55   #92
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Можете каждый написать что мне сделать, но я не в состоянии написать каждому куда ему пойти. Жду администрации. С вами общаться не намерен. Приезжайте ко мне в гости, этот светлый праздник новый год запомнится у вас на всю жизнь

это угроза или приглашение на вечеринку кидков?
 
Старый 26.12.2011, 19:57   #93
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Можете каждый написать что мне сделать, но я не в состоянии написать каждому куда ему пойти. Жду администрации. С вами общаться не намерен. Приезжайте ко мне в гости, этот светлый праздник новый год запомнится у вас на всю жизнь

Опять пустые слова Миша...
Угрозы, за которыми ничто не стоит.
Интернет, хороший способ сделать из себя супер героя.
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 26.12.2011, 20:42   #94
 Разведчик
Аватар для Анубис123
 
Анубис123 никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Можете каждый написать что мне сделать, но я не в состоянии написать каждому куда ему пойти. Жду администрации. С вами общаться не намерен. Приезжайте ко мне в гости, этот светлый праздник новый год запомнится у вас на всю жизнь

Куда ему идти?
Куда тебе идти(проверенный ты наш,МАЛЬЧИК)...
Успокайся или пожалеешь...(это не угроза а предуприждения).
________________
Хочу халяву!!!
Люблю халяву!!!
 
Старый 27.12.2011, 02:03   #95
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Мля. вы что совсем все с катушек соскочили?
Есть претензия сто стороны Автора к Ответчику, Ваши мнения могут учитываться как некое определение, но никак когда вы флудите и переходите на личности! Тема с Волком другая и пишите там или не пишите вообще, в данной теме обсуждается только одна сделка. Как решит Арбитр , это уже другое дело! Никто из вас не сможет повлиять на его решение, вы , что не поймете?

Миша, верни деньги, автору темы, акк забери, все равно продашь его. Это не признание вины, ты - пойдешь на встречу! - хватит тут флудить и обсирать друг друга, прежде чем сказать на общее людское сначало подумайте, не скажут ли вам что?

Считаю, тему на закрытие, Мише вернуть деньги, банить никого не нужно- иначе по правилам тут половину бан схватит за общение.


ЗЫ, Миша, это не будет слабость или откат назад, ты пойдешь на встречу! А это приветствуется.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snow-_-Leopard (27.12.2011), Шалость Удалась (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 03:51   #96
 Разведчик
Аватар для I_tandr
 
I_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известен
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для I_tandr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Можете каждый написать что мне сделать, но я не в состоянии написать каждому куда ему пойти. Жду администрации. С вами общаться не намерен. Приезжайте ко мне в гости, этот светлый праздник новый год запомнится у вас на всю жизнь

Общаться не намерен, потому что нечего сказать уже?? Уверен, что ты даже не ответишь..
 
Старый 27.12.2011, 05:09   #97
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от I_tandrПосмотреть сообщение
Общаться не намерен, потому что нечего сказать уже?? Уверен, что ты даже не ответишь..

Автор, тебя все поняли, хватит флудить! Арбитр темы сам все посмотриит и решит, при надобности выйдет на связь! Все остальное будет считаться оскорблением участника форума. Хватит. Все. Тема решена, ждем решения.



ЗЫ. Прогноз. VNK поговорит с Мишей, тот вернет деньги, тему закроют, весь флуд останется в нашей памяти. Не ипите мозги друг другу и будьте порядочнее, тогда и тем этих не будет! Мое пожелание всем!

Последний раз редактировалось =August=; 27.12.2011 в 05:14.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 08:33   #98
 Разведчик
Аватар для I_tandr
 
I_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известен
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для I_tandr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Это хорошо. Миша жду в скайпе.

Добавлено через 28 минут
Ты вроде как сейчас онлайн. Мб в скайпе разблочишь?

Последний раз редактировалось I_tandr; 27.12.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.12.2011, 11:43   #99
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от I_tandrПосмотреть сообщение
Это хорошо. Миша жду в скайпе.

Добавлено через 28 минут
Ты вроде как сейчас онлайн. Мб в скайпе разблочишь?

Непонятно зачем на предыдущем посте он поставил спасибо.
От имени автора написал ему в скайп. Миша подтвердил что возвращать ничего небудет:

Цитата:
[12:02:59] Михаил / Rezonans †: я по 100 раз повторять не буду

и после удалил ещё и меня из скайпа.
ждет когда ему напишет Внк? будем ждать комментариев.
 
Старый 27.12.2011, 12:36   #100
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _KravZ_
 
_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания_KravZ_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 30
Популярность: 1953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 116 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _KravZ_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Михаил не кидок
Недавно проводили сделку в 3тысячи рублей,деньги перевел первым,он не кинул,так что ему можно верить)
 
Старый 27.12.2011, 13:14   #101
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от _MoNaX_Посмотреть сообщение
Михаил не кидок
Недавно проводили сделку в 3тысячи рублей,деньги перевел первым,он не кинул,так что ему можно верить)

Вы вообще читали 1 пост? В чём суть проблемы!
Похоже просто вам в скайп прилетелом сообщение " тема, отпишись что я не кидок "
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 27.12.2011, 13:22   #102
 Пехотинец
Аватар для Omg>it's<Unreal
 
Omg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нации
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 67
Популярность: 3590
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 65 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Не ипите мозги друг другу и будьте порядочнее,

Да ты порядочен)
 
Старый 27.12.2011, 14:42   #103
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Omg>it's<UnrealПосмотреть сообщение
Да ты порядочен)

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Мля. вы что совсем все с катушек соскочили?

Ну да
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 27.12.2011, 19:36   #104
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от _MoNaX_Посмотреть сообщение
Михаил не кидок
Недавно проводили сделку в 3тысячи рублей,деньги перевел первым,он не кинул,так что ему можно верить)

ты темой ошибся
 
Старый 27.12.2011, 19:47   #105
 Разведчик
Аватар для Эмрис
 
Эмрис на правильном пути
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Сегодня был митинг.Хочу сообщить он прошёл удачно.Было убито 256 кукол вуду "Шалость_Удалась"
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Шалость Удалась Mooooonn Подача заявок и протестов по жалобам 59 26.12.2011 11:16
[Помогите!] проблема с Шалость Удалась zhirnikoff28 Общение и обсуждение 79 27.09.2011 23:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net