Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.12.2011, 20:07   #16
 Пехотинец
Аватар для Omg>it's<Unreal
 
Omg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нации
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 67
Популярность: 3590
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 65 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
По теме скажу следующее:
Бывает при передаче акка другому лицу появляется капча - таких у мну случаев уже было около 5
Акк не собирает, а после передачи бац и собирает.
+собирание или не собирание капчи в характеристике по цене аккаунта не должны быть - так как фишка эта рандомная и на цену не влияет. увы(
Была ли капча с баном на аке? Та 99% ппродавцов говарят, что акк чист и все дела.
Так, что предьявы по капче следует предьявлять только аккам, которые качались продавцами с нуля!

Капча была на акке, в плане того, что джекпота мало было.
Автор ясно говорит, что он думал, если в коробках капчи не вылазят, значит и на акке предупреждения не было. Акк по скайпу Шалость не показывал. В том и заключается предъява: продавец не договорил все об акке.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Так и не понял я на протяжении пяти лет виртуального общения, тебе то зачем сюда лезть? По-моему дискуссия должна быть между мной и автором темы, а не тобой и графом.

Тебя забыть спросил. Я автора поддерживаю. Доволен ответом?

Последний раз редактировалось Omg>it's<Unreal; 25.12.2011 в 20:09.
 
Старый 25.12.2011, 20:14   #17
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
уйди с темы, закрой рот.


Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Мне наплевать что ты считаешь и говоришь.

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
+1

Граф секси няшка, не тебя ли за мошенничество банили? Мне как то знаете кажется что Миша не должен из-за какой-то капчи или бана возвращать деньги и ты Граф тут тявкать явно не должен, сиди тихонько и проси прощения у Бога за то что разводил людей. Знаете ли сейчас дают баны и абсолютно просто так. Черный рынок - за это тоже дают бан, мол докажите что ак ваш дайте нам свой паспорт. На черном рынке НИКТО не отвечает за баны ибо это изначально нарушает ПС в ДаркОрбит. ВЫВОД: Забанили сам виноват, даже если вины твоей там нет!

Мда... Смотрю культура общения из проверенных продавцов Dark Orbit так и прет...
Почитайте книги по психологии, может быть тогда научитесь давать более сдержанный ответ!
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omg>it's<Unreal (25.12.2011), Snow-_-Leopard (26.12.2011)
Старый 25.12.2011, 20:23   #18
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Шалость Удалась : Мне наплевать что ты считаешь и говоришь.

Ого..и это продавец?? Полностью утереное доверие..и друзьям сообщю. что бы с тобой дел не имели.

Omg>it's<Unreal Biwsnight - согласен с Вами.
 
Старый 25.12.2011, 20:23   #19
 Пехотинец
Аватар для Omg>it's<Unreal
 
Omg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нации
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 67
Популярность: 3590
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 65 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Мда... Смотрю культура общения из проверенных продавцов Dark Orbit так и прет...
Почитайте книги по психологии, может быть тогда научитесь давать более сдержанный ответ!

Мы сегодня уже поцапались в обсуждалке, так когда Шалости нечего сказать, он несет чушь и переходит на грубости, культуре общения видимо не обучался и в правду.
 
Старый 25.12.2011, 20:34   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Omg>it's<UnrealПосмотреть сообщение
Мы сегодня уже поцапались в обсуждалке, так когда Шалости нечего сказать, он несет чушь и переходит на грубости, культуре общения видимо не обучался и в правду.


Повторю в сотый раз, мне наплевать что вы думайте, у меня есть своя целевая аудитория которая покупает у меня аккаунты и услуги, и поверьте, все эти лычки, "репутация", сообщения по сравнению с живым общением - ноль.
 
Старый 25.12.2011, 20:37   #21
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

целевая аудитория - как бы она у тебя не развалилась.
 
Старый 25.12.2011, 20:38   #22
 Пехотинец
Аватар для Omg>it's<Unreal
 
Omg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нации
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 67
Популярность: 3590
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 65 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение

Повторю в сотый раз, мне наплевать что вы думайте, у меня есть своя целевая аудитория которая покупает у меня аккаунты и услуги, и поверьте, все эти лычки, "репутация", сообщения по сравнению с живым общением - ноль.

Отвлекемся от темы, вот создай ка левый профиль и попробуй кому-то что-то продать, а я посмотрю, как ты без этих "лычек" что-то сделаешь..
Да я понимаю, для некоторых репа ничто, от репы ничего не завсит, на нее некоторые ровняются, просто плохо, что многие смотрят не на то, что человек хороший или прочие хорошие качества , а на так называемые "лычки репутации".
Вернемся к теме, ты мне так и не ответил на мое сообщение в теме, где Волка обвиняют в кидалове, будь добр ответить.
 
Старый 25.12.2011, 20:40   #23
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение

Повторю в сотый раз, мне наплевать что вы думайте, у меня есть своя целевая аудитория которая покупает у меня аккаунты и услуги, и поверьте, все эти лычки, "репутация", сообщения по сравнению с живым общением - ноль.

Целевая аудитория? Вам самим то не смешно?

Плюйте, только не тут
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 25.12.2011, 20:48   #24
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение

Повторю в сотый раз, мне наплевать что вы думайте, у меня есть своя целевая аудитория которая покупает у меня аккаунты и услуги, и поверьте, все эти лычки, "репутация", сообщения по сравнению с живым общением - ноль.

аха посмотрим как тебе будет наплевать на то что говорит и думает vnk,и как тебе наплевать на его лычки, ведь ты его в живую невидел)
 
Старый 25.12.2011, 20:52   #25
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
целевая аудитория - как бы она у тебя не развалилась.

Цитата:
Сообщение от Omg>it's<UnrealПосмотреть сообщение
Отвлекемся от темы, вот создай ка левый профиль и попробуй кому-то что-то продать, а я посмотрю, как ты без этих "лычек" что-то сделаешь..
Да я понимаю, для некоторых репа ничто, от репы ничего не завсит, на нее некоторые ровняются, просто плохо, что многие смотрят не на то, что человек хороший или прочие хорошие качества , а на так называемые "лычки репутации".
Вернемся к теме, ты мне так и не ответил на мое сообщение в теме, где Волка обвиняют в кидалове, будь добр ответить.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Целевая аудитория? Вам самим то не смешно?

Плюйте, только не тут

Отвечу сразу троим, но по порядку.
Omg>it's<Unreal - да легко, не один раз было, когда блокировали учетку, создавал новую, и с такой-же успешностью продавал аккаунты. Это не проблема. Жук, по моему мнению (не забываем, что говорим конкретно о черном рынке) просто средство подачи объявлений, как на остановках клеят рекламы, так-же и тут. Все основные операции, такие как описание акков, купля/продажа, обмены и т.д производятся в скайпе. Мне многие говорят, вот, с тебя сняли проверенного продавца, я тебе не верю больше. - Да не верь, одним больше, одним меньше, не важно. Я сам изъявил желание купить лычку, и она мне нечем не помогла, что с ней, что без нее. Достаточно 1 раз залезть на жук, почитать темы с продажей акков, скопировать скайп и добавится.
OWNIG_ - ууу, чтобы такой аудитории развалиться, мне нужно каждого минимум на 5 тысяч рубелй кинуть, и то, они подумают, стоит ли удалять меня из своего контактного листа, или нет.
Biwsnight - мне смешно только на вас, сударь, и нечего более. Плюю, а то что, пожалуешься админам? Пожалуйста, сразу после того как напишу этот пост скину его Ивану (vnk). Хоть постыдились бы. Это как зеленому фрукту учить деда автомат разбирать...
 
Старый 25.12.2011, 21:04   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =DemoH=Be$T=
 
=DemoH=Be$T= лучик света в грозовом небе=DemoH=Be$T= лучик света в грозовом небе=DemoH=Be$T= лучик света в грозовом небе=DemoH=Be$T= лучик света в грозовом небе=DemoH=Be$T= лучик света в грозовом небе=DemoH=Be$T= лучик света в грозовом небе=DemoH=Be$T= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 19
Популярность: 839
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для =DemoH=Be$T= с помощью ICQ Отправить сообщение для =DemoH=Be$T= с помощью Telegram Отправить сообщение для =DemoH=Be$T= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =DemoH=Be$T= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Люди покупал у него аккаунт,2200 рублей первый без протекции кинул,всё норм было так что не знаю для меня он не кидок.
 
Старый 25.12.2011, 21:07   #27
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение

Biwsnight - мне смешно только на вас, сударь, и нечего более. Плюю, а то что, пожалуешься админам? Пожалуйста, сразу после того как напишу этот пост скину его Ивану (vnk). Хоть постыдились бы. Это как зеленому фрукту учить деда автомат разбирать...

Сударь, что же спасибо за комплимент.
Ну так смейтесь...Мне лично не интересно, что думают обо мне хамоватые люди.
Хоть постыдились бы. О_о
Чего мне стыдиться то? Это вам надо постыдиться, что сняли проверенного продавца и создали на вас тему, как мне заметно в соседней теме вы пяткой в грудь бились что в случае если акаунт будет забанен или же будет иметь прочие дефекты, то вы возвращаете деньги! Что-то я этого не особо заметил, теперь можно точно сказать что это были "понты".
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 25.12.2011, 21:16   #28
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

вот что за люди я понять не могу..?! Притензия от какого-то I_tandr к Шалость Удалась. Капча в коробках -как уже говорили ранее это рандом. То есть, то нет...спусти допки, может быть поможет! Из-за этого деньги тебе возвращать??? Не слишком много чести для тебя?! И каким "боком" неадекватный (в прошлом сам обвинявшийся в разводе) graf-evgr , набивший на шару репу Omg>it's<Unreal и все остальные заступники взялись?! Автор сам свою предъяву обосновать не может чтоль? И да, (ник копировать лень) кто-то там писал.. мол без репы ничего не продашь. Репа на форуме - никому не нужное "УГ". Главное - отзывы. И довольные клиенты. Которых у Михи валом просто. Ооочень много раз проводил с ним сделки, всегда оставался доволен. Тема ни о чём...
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
 
Старый 25.12.2011, 21:17   #29
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Сударь, что же спасибо за комплимент.
Ну так смейтесь...Мне лично не интересно, что думают обо мне хамоватые люди.
Хоть постыдились бы. О_о
Чего мне стыдиться то? Это вам надо постыдиться, что сняли проверенного продавца и создали на вас тему, как мне заметно в соседней теме вы пяткой в грудь бились что в случае если акаунт будет забанен или же будет иметь прочие дефекты, то вы возвращаете деньги! Что-то я этого не особо заметил, теперь можно точно сказать что это были "понты".

Посмотри свою и мою дату регистрации на данном форуме, даже из-за этого уже что-то втирать мне по крайней мере не прилично.
Да, я возвращаю деньги или даю акк в замен, если покупателя устроит. Поспрашивай по скайпу, я думаю многие подтвердят мои слова.
 
Старый 25.12.2011, 21:25   #30
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась. Развел на 1к.

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Посмотри свою и мою дату регистрации на данном форуме, даже из-за этого уже что-то втирать мне по крайней мере не прилично.
Да, я возвращаю деньги или даю акк в замен, если покупателя устроит. Поспрашивай по скайпу, я думаю многие подтвердят мои слова.

А причём тут дата регистрации? Или у вас люди судятся по дате регистрации? У тех у кого меньше года, те простолюдины, или что?
Можно иметь недельную регистрацию и сделать для форума больше чем тот кто имеет годовую регистрацию!

Насчёт второй части, зачем мне выслушивать мнение ваших прислужников?
Все не имею дальнейшего желание вести с вами дискуссию!
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Шалость Удалась Mooooonn Подача заявок и протестов по жалобам 59 26.12.2011 12:16
[Помогите!] проблема с Шалость Удалась zhirnikoff28 Общение и обсуждение 79 28.09.2011 00:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net