Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Нужны ли данные изменения?
Добавление пользователей в обе группы (жирный ник и золотой) 61 73.49%
Снятие ограничения на содержимое подписи 35 42.17%
Ни то, ни другое 20 24.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 12:04   #16
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Nitrogen, Повторюсь:Что у подпольщиков самая большая привилегия видеть лучшие баги этого славного портала.Я согласен можно там увеличить размер аватарки, но не давать сразу все привилегии ЧС
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:04   #17
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Nitrogen, Повторюсь:Что у подпольщиков самая большая привилегия видеть лучшие баги этого славного портала.

а разве это не заслуга подпольщиков?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:09   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Nitrogen, Конечно же их же заслуга но в подполье есть всегда опытные люди вроде тебя и выкладывают неимоверные Хаки.И они этим пользуется вот почему это самая лучшая привилегия.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:12   #19
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
И они этим пользуется вот почему это самая лучшая привилегия.

Они сами заслужили возможность пользоваться этой привилегией.

Как выше уже сказал Nitrogen, "приобретая премиум статус вы в первую очередь жертвуете свои деньги в пользу форума".
Статус в Читер-спонсор в свою очередь выдается как утешительный приз. Видимо люди забыли исходное значение слово donate (пожертвование) и воспринимают его как "купить статус".
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:23   #20
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

TBX1n, я с тобой частично согласен, но когда мы в играх видим donate оно всегда был лучше, так-же и на форуме, я считаю если мы тратим деньги то мы должны иметь больше привилегий чем другие группы, он у нас всего на 1 год, это же не на всегда.А по данной теме:С прибавкой выбора между Жирным и Золотистым это хорошо, актуальность ЧС возрастет вдвое или даже втрое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:34   #21
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
но когда мы в играх видим donate оно всегда был лучше

Такое встречается как правило только в России и странах СНГ. Это в корне неправильно. Материальное превосходство не должно давать такие привилегии. Можно бесконечно много жертвовать администрации на развитие проекта, но это не должно означать, что взамен вы будете получать все самое лучшее.

Donate - прежде всего добровольное пожертвование.

Моё имхо таково, что вы и так много получаете за какие-то 10$ (300 рублей). Опыт и знания бесценны и сравнивать себя с подпольщиками просто неприемлемо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:41   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

TBX1n, я против лишь одного, чтоб подпольщикам давали привилегии ЧС
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:42   #23
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для WreckeR/9/
 
WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 283
Популярность: 10639
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 674 раз(а) в 335 сообщениях
Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью ICQ Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

TBX1n, поддерживаю.
________________
W
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:52   #24
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
я против лишь одного, чтоб подпольщикам давали привилегии ЧС

Не соглашусь с вами. Здесь все логично и честно.
Пользователь форума может пойти двумя путями:
  • Заслужить звание подпольщика и получить привилегии
  • Купить привилегии подпольщика, за исключеним доступа к самому подполью.

Два пути: простой и сложный. Если вы успешно заканчиваете сложный путь, то получаете еще и плюшки, а если вы решили идти простым путем, то плюшем вам не видать, только крендельки
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:59   #25
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

TBX1n, я всетаки соглашусь с тобой очень ты много Аргументов привел, но можно ЧС дать либо выбор между Жирным и Золотистым
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:32   #26
Заблокирован
 Сержант
Аватар для }{0TT@Ђb)Ч
 
}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 117
Популярность: 3338
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 172 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью ICQ Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
я понимаю что охота помериться письками и всё такое прочее, но почему подпольщики должны иметь права меньшие чем читеры-спонсоры? ведь они добились этого статуса не своими деньгами а своим умом

Не знаю, как в других играх, но в нашем разделе DarkOrbit, получить доступ в подполье крайне трудно. Там есть сформировавшееся общество и приема новых пользователей почти нет.

В разделе есть множество активных пользователей, знающих, пишущих программы, кряки, находящих баги и т.п., однако, по каким-то личным причинам их не берут в подполье. А когда эти знающие люди выкладывают в общий раздел DarkOrbit то, чему место именно в подполье, им все минусуют репу и кричат "На х..... ты это тут выложил????"

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
Как выше уже сказал Nitrogen, "приобретая премиум статус вы в первую очередь жертвуете свои деньги в пользу форума".
Статус в Читер-спонсор в свою очередь выдается как утешительный приз.

Руководствуясь данной темой: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты, мы узнаем ,что на портале Zhyk.ru возможно приобрести следующую услугу:

Цитата:
На Форуме Вы можете оплатить следующие услуги:
1. Премиум-аккаунты (выделение ника цветом, статус, размер аватар, прочее)

Соответственно, можно понять, что мы не просто жертвуем деньги порталу, а покупаем определенный товар, услугу, в данном контексте - премиум аккаунт.

Так о каком добровольном пожертвовании может идти речь? Пользователи не жертвуют деньги порталу, а оплачивают премиум-аккаунты.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaTEMAtika(2) (12.01.2012), VortexWhy (12.01.2012), WreckeR/9/ (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 19:36   #27
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от }{0TT@Ђb)ЧПосмотреть сообщение
Соответственно, можно понять, что мы не просто жертвуем деньги порталу, а покупаем определенный товар, услугу, в данном контексте - премиум аккаунт.

Так о каком добровольном пожертвовании может идти речь? Пользователи не жертвуют деньги порталу, а оплачивают премиум-аккаунты.

Вы покупаете - таким образом, можно сказать, вы жертвуете деньги порталу, в свою очередь, Вы получаете некоторые привилегии.
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:51   #28
Заблокирован
 Сержант
Аватар для }{0TT@Ђb)Ч
 
}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 117
Популярность: 3338
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 172 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью ICQ Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от KlouSПосмотреть сообщение
Вы покупаете - таким образом, можно сказать, вы жертвуете деньги порталу, в свою очередь, Вы получаете некоторые привилегии.

Понятия "покупка" и "пожертвование" не совместимы. Их вообще нельзя рядом писать.

Пожертвование - простой перевод средств на счет портала\сайта Zhyk.ru.
Покупка - перевод средств с целью получения некоторых привилегий (покупка премиум-аккаунта)
ИМХО, разумеется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:46   #29
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

я за увеличение подписи, так как жирный и золотистый у меня есть
zhyk, сегодня у меня вернулись ограничения на подпись, у меня раньше была возможность ставить сколько угодно текста и + ставить картинки, сегодня решил отредактировать подпись и тут мне выдало сообщение "уменьшите размер подписи"
p.s А я вообще за то, что бы пользователи имеющие бонусный статус и статус подпольщика - имели особыми привилегиями
так как они состоят в обоих группах.
например редактировать текст ниже ника, например : "Подпольщик PointBlank", а можно было бы редактировать ее на что угодно.. Мне кажется очень даже прикольно будет...
P.p.s Подпольщикам осталось бы только приобрести бонусный статус, а мне ничего бы не нужно было
p.p.p.s Наверное сейчас пойду создам отдельную тему.
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 22:41   #30
Подпольщик Warcraft 3
 Старший сержант
Аватар для (RISE)
 
(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 222
Популярность: 5418
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 138 раз(а) в 66 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дополнение: Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
я за увеличение подписи, так как жирный и золотистый у меня есть
zhyk, сегодня у меня вернулись ограничения на подпись, у меня раньше была возможность ставить сколько угодно текста и + ставить картинки, сегодня решил отредактировать подпись и тут мне выдало сообщение "уменьшите размер подписи"
p.s А я вообще за то, что бы пользователи имеющие бонусный статус и статус подпольщика - имели особыми привилегиями
так как они состоят в обоих группах.
например редактировать текст ниже ника, например : "Подпольщик PointBlank", а можно было бы редактировать ее на что угодно.. Мне кажется очень даже прикольно будет...
P.p.s Подпольщикам осталось бы только приобрести бонусный статус, а мне ничего бы не нужно было
p.p.p.s Наверное сейчас пойду создам отдельную тему.

Существует конкретная система групп и изменять статусы да бы это было "прикольно" не имеет смысла, это совершенно не требуется.
А , что касается привелегий между группами подполья и премиум групп, то это можно аргументировать так : Испокон веков шло ,что Изначально был труд потом какое либо поощерение, сначало была работа далее оплата за работу. Итог, посадил яблоню получил плоды, всегда впервую очередь ценится труд человека.
Премиум аккаунт был разработан для получения дополнительных средств для развития проэкта , 300 рублей пожертвовать в год , это не большая сумма и получать за нее привелегий более чем у подпольщиков это не правильно.

Последний раз редактировалось (RISE); 12.01.2012 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Платная подписка на Zhyk.Ru - бонусные аккаунты Zhyk Платные услуги Форума 7 18.10.2016 13:02
[Обсуждение] Подписка "Unix Team of development 1 08.10.2011 03:37
[Помогите!] подписка bigboy2011 Общение и обсуждение 3 26.09.2011 22:11
[Подсказка] Подписка SmokiDoki Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 14.09.2011 22:15
БОНУСНЫЕ ОЧКИ Дисок Общение и обсуждение CrossFire 3 01.02.2011 22:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net