Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Уважаемые Cheater и Zhyk

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 21:14   #16
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

программинг? о_о я тока знаю юзать поиск и флудить... и еще чадок бейсик и пыху=)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:47   #17
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Чета ребят хреново вы вебхостинги халявные ищете... Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вкратце:
  • 1,5 гига места
  • 100 гигов трафика
  • ПХП
  • МуСКЛ
  • Ява(вроде)
  • Мыль-серв
  • До черта всяких шаблонов для оформления и предустановка бонусов (гостевая книга/форум/чат и т.д.)
  • ФТП доступ
  • Трушная админпанелька.
  • Никакой рекламы от хостера.
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_32 (25.11.2008), Leo_ня (25.11.2008), PeTaK (25.11.2008), shagart (25.11.2008), ZliLO (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 12:51   #18
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_32Посмотреть сообщение
у меня встречно предложение давайте на сайте организуем раздел программинга и в игровом разделе сделаем подраздел, с гайдами и все дела, так и силы по наполнению распылять не будем и портал станет более популярным=)
ps: знаю тема о разделе програмига уже поднималась давно причем даже мной... но тогда ее забраковали но и посетителей тогда было меньши а знаний програминга что бы читить не нужно было иметь но сейчас то другое уже совсем время. фа скоро придет на офф а читы все закрывают да закрывают. я думаю коллективно мы осилим наполнение для этого раздела.

Интересная мысль

Давно думал сделать что-то вроде Университета Zhyk.Ru для программинга (как когда-то давно было на ЧВ - наш Сережа там даже пару заданий выполнил )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cheater, уважаемые, zhyk


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Клан zhyk.ru (КС) Loreg Треп 23 01.11.2008 20:34
[Информация] Zhyk.Ru - рай для блоггера! Zhyk Новости 13 01.11.2008 18:48
Zhyk.Ru Становится круче! Zhyk Новости 0 07.10.2008 20:48
RF-Zhyk Tinage Треп 62 20.08.2008 01:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net