Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 11:38   #46
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Оба не правы однозначно. Поясняю!

Аккаунт на Жуке, это долговременное создание репутации путем положительных поступков, активность на форуме, выявление кидков и разводил, в конце концов это Доверие твоих Друзей. Все вместе это -Аккаунт. Продать его, я считаю продать то, что ты заслужил и доверие к тебе от твоих близких или не очень.
ТС написал, что Миша даже сказал "Как составлять посты, что бы не спалиться", т.е. тут уже предусматривался подлог. Вот к кому потом предъявлять претензии, если "новый Шалость Удалась" повел бы вовсе не ту политику в отличи от оригинала?
Считаю продавать свое Имя не достойно, оно не переводится в денежный эквивалент.

Истец, а тебе вообще не стоило идти на подобные сделки, сидеть под чужой личиной и делать вид, что это не ты - это потеря своего лица!

Короче как бы я не относился к ответчику и истцу, я против обоих.
Вы ребята так скоро (были бы полномочия) и модерки покупали - продавали.
Это мое личное мнение.
 
Старый 21.11.2011, 12:12   #47
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Оба не правы однозначно. Поясняю!

Аккаунт на Жуке, это долговременное создание репутации путем положительных поступков, активность на форуме, выявление кидков и разводил, в конце концов это Доверие твоих Друзей. Все вместе это -Аккаунт. Продать его, я считаю продать то, что ты заслужил и доверие к тебе от твоих близких или не очень.
ТС написал, что Миша даже сказал "Как составлять посты, что бы не спалиться", т.е. тут уже предусматривался подлог. Вот к кому потом предъявлять претензии, если "новый Шалость Удалась" повел бы вовсе не ту политику в отличи от оригинала?
Считаю продавать свое Имя не достойно, оно не переводится в денежный эквивалент.

Истец, а тебе вообще не стоило идти на подобные сделки, сидеть под чужой личиной и делать вид, что это не ты - это потеря своего лица!

Короче как бы я не относился к ответчику и истцу, я против обоих.
Вы ребята так скоро (были бы полномочия) и модерки покупали - продавали.
Это мое личное мнение.

вот наконец разумная мысль.
 
Старый 21.11.2011, 12:14   #48
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для nailcc
 
nailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражанияnailcc блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 1837
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для nailcc с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

миша не продал деятельность, тк как ответил на вопрос о котором знал он и я)
 
Старый 21.11.2011, 12:26   #49
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

не факт,может быть он в скайпе уже сидит с новы владельцем,такое было когда скайп был у меня мы сидели вдвоем...

а мб он ща испугался и вернул себе все на первое время разборок...

Судите сами,я не отрицаю своей вины.Но и Миха не чист
 
Старый 21.11.2011, 12:37   #50
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

мда...

Последний раз редактировалось leshan83; 21.11.2011 в 12:43.
 
Старый 21.11.2011, 12:47   #51
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
мда...

это было именно в тот день когда ты сказал михе,что он утрачивает твое доверие,я наблюдал а он писал...
 
Старый 21.11.2011, 13:04   #52
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от MooooonnПосмотреть сообщение
это было именно в тот день когда ты сказал михе,что он утрачивает твое доверие,я наблюдал а он писал...

х2 мда... Если ты не понял, для тебя отдельно повторю - я не влажу в чужие дела, больше комментировать не буду.

Последний раз редактировалось leshan83; 21.11.2011 в 14:07.
 
Старый 22.11.2011, 03:00   #53
 Разведчик
Аватар для artew@i.ua
 
artew@i.ua на правильном путиartew@i.ua на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 49
Популярность: 197
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 63 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для artew@i.ua с помощью ICQ Отправить сообщение для artew@i.ua с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

может бить взломали а может к нему друг зашел заюзать скайп)))0
________________
vnk настолько суров, что банит нарушителей еще до того, как они что-то нарушат, [email protected]!
 
Старый 23.11.2011, 20:21   #54
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Подниму тему.
 
Старый 23.11.2011, 21:49   #55
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Смахивает на
 
Старый 18.12.2011, 14:41   #56
 Разведчик
Аватар для FUNTIK74
 
FUNTIK74 на правильном пути
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для FUNTIK74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
Подниму тему и скажу что Шалость редкий ... и кидок.

На своем опыте убедился как люди с километровой репой тянут мазу за кидков. По словам Волка Миха кидок, люди куда мы катимся и кому тогда верить? Надеюсь,что у парней элементарное недоразумение.которое в скором времени решится. Михаила знаю,только с хорошей стороны,кульный малый.
 
Старый 18.12.2011, 15:24   #57
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от FUNTIK74Посмотреть сообщение
На своем опыте убедился как люди с километровой репой тянут мазу за кидков. По словам Волка Миха кидок, люди куда мы катимся и кому тогда верить? Надеюсь,что у парней элементарное недоразумение.которое в скором времени решится. Михаила знаю,только с хорошей стороны,кульный малый.

А кому больше поверят, мне или волку?
 
Старый 20.12.2011, 19:06   #58
 Разведчик
Аватар для menko
 
menko скоро будет известенmenko скоро будет известенmenko скоро будет известенmenko скоро будет известен
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 6
Популярность: 376
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

ну незнаю ето конешно мое мнения но я больше доверяю ВОЛКУ и ево словам

ну волк ты аргументируй свое обвинения по словам жуковцев Миша хороший человек!!!!

Последний раз редактировалось menko; 20.12.2011 в 19:08.
 
Старый 25.12.2011, 15:14   #59
 Разведчик
Аватар для zhenek1995777
 
zhenek1995777 никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 5
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для zhenek1995777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от 2010WOLF2010Посмотреть сообщение
Можно съехать на то что Мишу загипнотизировали через web-камеру и он неосведомлённо передал учётные данные автору данного топика.

Нужно проверять, а не так сразу доверять всё миха сделал правильно
________________
Помог, поставь спасибку!.
 
Старый 26.12.2011, 11:16   #60
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
Я же говорю, автор мал и глуп, чтобы мыслить разумно!

Ты у нас больно взрослый 15-летие отмечал недавно
 
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (26.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] проблема с Шалость Удалась zhirnikoff28 Общение и обсуждение 79 27.09.2011 23:42
[Услуги] Шалость удалась прокомментируй! leshan83 Dark Orbit 6 13.06.2011 08:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net