Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

MultiHack by mc228(Part 1)

-

Скрипты и прочий софт для Point Blank

- Весь софт для Point Blank и все, что связано со скриптописанием - в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 08:54   #61
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Цитата:
Сообщение от rybak003Посмотреть сообщение
я кидаю файл в пвпку с игрой... захожу в пб и не пашит... че делать?????????

во первых, в реестр добавил? точнее в папку ты кинул, а что именно кинул? файл вх и все? ты зареестри для начала, а потом заходи в игру и включай, и мой тебе совет, когда в пб обнову, удаляй пб чисть реестр и по новому скачивай и ставь, процент бана без видио 1 %

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SENYA%Посмотреть сообщение
если у тя
7/64-инжекть через процес хакер
7/32\инжекть через карнель
И когда играешь закрывай всё лишние

у меня XP/32 а через кернел вроде бы норм все остальные заливались, но это вх прям нагружает комп, хотя комп довольно не слабый, может вообще реестр замутить?

Последний раз редактировалось maxonchik_ru3; 15.11.2011 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.11.2011, 09:11   #62
 Пехотинец
Аватар для SENYA%
 
SENYA% скоро будет известенSENYA% скоро будет известенSENYA% скоро будет известенSENYA% скоро будет известен
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 83
Популярность: 364
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для SENYA% с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Цитата:
Сообщение от maxonchik_ru3Посмотреть сообщение
во первых, в реестр добавил? точнее в папку ты кинул, а что именно кинул? файл вх и все? ты зареестри для начала, а потом заходи в игру и включай, и мой тебе совет, когда в пб обнову, удаляй пб чисть реестр и по новому скачивай и ставь, процент бана без видио 1 %

Добавлено через 2 минуты


у меня XP/32 а через кернел вроде бы норм все остальные заливались, но это вх прям нагружает комп, хотя комп довольно не слабый, может вообще реестр замутить?

за рестр тебе дадут бан вх комп негрузит значит этоо у тебя такой комп илиже включено то что силно нагружает цп
(Сори за флуд)
________________
WallHack по дешовке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 15.11.2011, 09:15   #63
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Цитата:
Сообщение от SENYA%Посмотреть сообщение
за рестр тебе дадут бан вх комп негрузит значит этоо у тебя такой комп илиже включено то что силно нагружает цп
(Сори за флуд)

включен скайп, Team speak, оба не нагружают, вот с реестром не согласен, как писал выше процент бана маленький, если удалять игру после обновы чистить реестр и скачивать заново пб, и вх после фикса обновленное!!!(сорь за флуд)
 
Старый 15.11.2011, 09:19   #64
 Разведчик
Аватар для TrollWannia
 
TrollWannia никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Помогите плиз играл 3 месяца с просто вх (подсвечивал только тероров ) больше функций не было последнее время меня банят с ним после 1-2 дней игры с ним у меня он запускался по другому я запускал 2 файла реестра и скинул длл фаил в папку с игрой а как установит данный в шапке темы вх? желательо ответить в скайп Raptor2932
 
Старый 15.11.2011, 09:23   #65
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Цитата:
Сообщение от TrollWanniaПосмотреть сообщение
Помогите плиз играл 3 месяца с просто вх (подсвечивал только тероров ) больше функций не было последнее время меня банят с ним после 1-2 дней игры с ним у меня он запускался по другому я запускал 2 файла реестра и скинул длл фаил в папку с игрой а как установит данный в шапке темы вх? желательо ответить в скайп Raptor2932

После каждого фикса игры ты обновлял вх(скачивал новое) либо играл все с тем же? тогда естественно, тебя будут банить старые версии вх фиксят
 
Старый 15.11.2011, 09:25   #66
 Разведчик
Аватар для SWAT03
 
SWAT03 на правильном пути
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 14
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

седня работы посмотрим будут ли читы работать
 
Старый 15.11.2011, 09:26   #67
 Разведчик
Аватар для TrollWannia
 
TrollWannia никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Цитата:
Сообщение от maxonchik_ru3Посмотреть сообщение
После каждого фикса игры ты обновлял вх(скачивал новое) либо играл все с тем же? тогда естественно, тебя будут банить старые версии вх фиксят

играл с тем же но меня не банили в течении 3 месяцев после каждой обновы я играл с тем же вх и меня не банили ну да ладно с тем подскажите как играть с этим вх? точнее как его устаовить?
 
Старый 15.11.2011, 09:27   #68
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Цитата:
Сообщение от SWAT03Посмотреть сообщение
седня работы посмотрим будут ли читы работать

  • Все авторы навернека после работ все обноввят


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TrollWanniaПосмотреть сообщение
играл с тем же но меня не банили в течении 3 месяцев после каждой обновы я играл с тем же вх и меня не банили ну да ладно с тем подскажите как играть с этим вх? точнее как его устаовить?

1) скачивание кернел детектив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) скачиваем это вх
3) запускаем PB
4) Открываем (Kernel Detective 1.4.1)(ВСЕ ЭТИ ФУНКЦИИ ПРЕДЕТСЯ ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНО,КОГДА ХОТИТЕ ВКЛЮЧИТЬ ВХ)
а) Нажимаем на процесс игры, процесс должен быть открыт и переходим во вкладку Libraries.
б) Видим pointblank.i3exec, ПКМ по нему.
в) Выбираем функцию Inject new Library.(идем туда куда сохранили вх, кликаем по нему)
г) После внедрения длл-ки должно выйти окно.( и нажимаем INSERT, все готово, успехов)

Последний раз редактировалось maxonchik_ru3; 15.11.2011 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
BassBoy (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 13:08   #69
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

mc228), ))), я только , что заметил, что ты сменил спрайты),
теперь вх выглядит намного лучше предыдущего!
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
 
Старый 16.11.2011, 15:41   #70
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BassBoy
 
BassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нации
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 234
Популярность: 3898
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 589 раз(а) в 236 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

у мня какойто глюк, я уже обновляю вх
 
Старый 18.11.2011, 09:45   #71
 Разведчик
Аватар для andrey92574
 
andrey92574 никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 7
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для andrey92574 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

ну че там с дн?
 
Старый 18.11.2011, 10:55   #72
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для BassBoy
 
BassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нацииBassBoy гордость нации
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 234
Популярность: 3898
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 589 раз(а) в 236 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

andrey92574, дн пока пока не буду добавлять
 
Старый 18.11.2011, 17:20   #73
 Разведчик
Аватар для cloaka
 
cloaka никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Обходы какие нужны или всё так играет?
 
Старый 18.11.2011, 17:45   #74
 Разведчик
Аватар для Genya123
 
Genya123 никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

пожалуйста добавь бессмертие ок?
 
Старый 18.11.2011, 17:54   #75
 Разведчик
Аватар для ShevA~13
 
ShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личностьShevA~13 определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
Популярность: 1294
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для ShevA~13 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MultiHack by mc228(Part 1)

Цитата:
Сообщение от cloakaПосмотреть сообщение
Обходы какие нужны или всё так играет?

обхода не нужно... заходиш в игру, инжектиш ВХ, нажимаеш Insert и включаеш ВХ...
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=Zayka=- (05.02.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] [>>>D3D Hack By mc228<<<] BassBoy Скрипты и прочий софт для Point Blank 13 17.11.2011 21:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net