Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Истории из жизни

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2017, 03:00   #1
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
Talking Истории из жизни

Хочу рассказать мини-историю, которая случилась со мной сегодня)Может кому поднимет настроение, а кто-то захочет поделиться своей)

Познакомился позавчера с девушкой в вк, очень понравилась, прям понял - это она, та самая.
Общались 3 дня, уже все о себе рассказал, пригласил погулять и тут она пишет:"Прости, но я фейк, фотки не мои и мне вообще 16 лет"...и тут я впал в ступор...такого разочарования у меня в жизни не было.Ведь я уже себе представлял как мы вместе в ЗАГСе обмениваемся кольцами..
Даже когда меня налюбилии на айфон 6эс я не так расстроился.Я пишу ей мол зачем так, ты же понимаешь, что так не делают и т.д., а она:"Я пошутила, а ты поверил?Хаха"
Чекнул страницу, все норм, не фейк и в правду, сегодня ходили гулять
С одной стороны я очень рад, что она просто пошутила, а с другой - ну и мать его как я с ней встречаться то буду с такими "шутками"?Что стоит от нее ожидать дальше?)"Милый, я беременна" спустя месяц отношений?)

Предлагаю в этой теме желающим жуковцам тоже писать свои забавные жизненные ситуации, будет интересно почитать как vnk колеса воровал или что-нибудь подобное , согласитесь)
Всем добра

Последний раз редактировалось NagibatoЯ; 07.03.2017 в 03:11.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 06:11   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Talking Re: Истории из жизни

Цитата:
Сообщение от NagibatoЯПосмотреть сообщение
будет интересно почитать как vnk колеса воровал или что-нибудь

и тебе добра, мне тоже будет интересно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NagibatoЯ (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 11:57   #3
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Истории из жизни

Цитата:
будет интересно почитать как vnk колеса воровал

Цитата:
мне тоже будет интересно

И Полиции тоже будет интересно
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cocombeck (07.03.2017), Jack^^ (22.03.2017), MembRupt (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 14:38   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Истории из жизни

Цитата:
Познакомился позавчера с девушкой в вк, очень понравилась, прям понял - это она, та самая.

анекдот есть

парень идёт на встречу с девушкой из вк
и пишет возьми подружку, вдруг ты страшная
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:25   #5
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Re: Истории из жизни

Ну тут кому как повезет)Лучше всего конечно знакомиться в живую
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:56   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Истории из жизни

Цитата:
Сообщение от NagibatoЯПосмотреть сообщение
Ну тут кому как повезет)Лучше всего конечно знакомиться в живую

Самоё главное, что все хорошо))
А так у женщин логика своя))
Может быть думала, что ты сольешься)
Любви вам :3
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории EICGoliath Треп 0 26.11.2011 22:16
Анекдоты / Смешные истории Fix Треп 12 15.02.2011 08:31
Истории чудовищ Винсент Аниме 7 01.05.2010 09:04
[Информация] Всё о Chronicle 5 (для истории) felosof Статьи и описания по Lineage 2 1 09.07.2009 18:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net