Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2011, 11:56   #31
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Цитата:
Сообщение от kyky27Посмотреть сообщение
а что, очень полезная прога, получил бан неделю назад на неопределенку, с прогой чат робит =)

Объясните нубу!!!
Что делает прога помимо возможности шпионить по корпам и кланам?
Обходит бани в чате по нику??
И как на это реагирует модер(что он видет?)
Пожалуйста сделайте шопот, поверх всех окон и (уже мечтания) ПРОКСИИ!!!!
И еще вопрос: с игровой карты меня не выкинет
(если я в порты, конечно, прыгать не буду)?

Последний раз редактировалось ◄Hronos►; 20.10.2011 в 12:01.
 
Старый 20.10.2011, 12:01   #32
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Цитата:
Сообщение от ◄Hronos►Посмотреть сообщение
Пожалуйста сделайте шопот и (уже мечтания) ПРОКСИИ!!!!

Вот ведь троллеры...Может еще потоки добавить?Прокси+Автоотсыл сообщений в чат+мультилогин на всех серверах?)
Брутить чат ДО будете?
________________
Дух из прошлого...
 
Старый 20.10.2011, 12:08   #33
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Вот ведь троллеры...Может еще потоки добавить?Прокси+Автоотсыл сообщений в чат+мультилогин на всех серверах?)
Брутить чат ДО будете?

а что??
Можно! Мечтать не запретишь=)
лучше б на вопрос ответил =,
Цитата:
Сообщение от ◄Hronos►Посмотреть сообщение
Что делает прога помимо возможности шпионить по корпам и кланам?

 
Старый 20.10.2011, 14:08   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Salwator
 
Salwator душа компанииSalwator душа компанииSalwator душа компанииSalwator душа компанииSalwator душа компанииSalwator душа компанииSalwator душа компанииSalwator душа компании
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 33
Популярность: 961
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для Salwator с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

хм, когда присоеденяюсь к чату, никто не пишет, когда напишу сообщение нажимаю "ентер"(пробовал и "send") идёт отчёт об ошибек, разберись)
 
Старый 20.10.2011, 14:28   #35
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =loyal=
 
=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 68
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 106 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для =loyal= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

borum,
Ввожу данные грузит...грузит...потом зеленые буквы конект!
я пишу ник нажимаю конект и чат вылетает!
 
Старый 20.10.2011, 14:50   #36
 Разведчик
Аватар для --StorM--
 
--StorM-- никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Цитата:
Сообщение от =loyal=Посмотреть сообщение
borum,
Ввожу данные грузит...грузит...потом зеленые буквы конект!
я пишу ник нажимаю конект и чат вылетает!

Такаяже проблема!
 
Старый 20.10.2011, 14:51   #37
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Я выше объяснял - на новых никах, если туториал не пройден, прога не может спарсить айпи. Сейчас доделываю, чтобы работала, сразу после реги пипетки(бига). То что выложено - это самая тестовая версия - чтобы выловить баги. Чем мы сейчас и занимаемся.

Цитата:
Сообщение от ◄Hronos►Посмотреть сообщение
Объясните нубу!!!
Что делает прога помимо возможности шпионить по корпам и кланам?
Обходит бани в чате по нику??
И как на это реагирует модер(что он видет?)
Пожалуйста сделайте шопот, поверх всех окон и (уже мечтания) ПРОКСИИ!!!!
И еще вопрос: с игровой карты меня не выкинет
(если я в порты, конечно, прыгать не буду)?

1. Баны в чате на конкретном нике не обходит. А что мешает сделать пипку, и ей присобачить свой любимый ник? В чате она будет видна под этим ником.
2. По поводу модеров - пока активного троллинга в чатах не началось - реагируют спокойно. В правилах чата - ничего по этому поводу не прописано. И если по правилам - то ничего не должны делать. В правилах не запрещено по другим чатам мотаться. Нет запрета и на длину ника. Если будут банить - надо на форум с кляузой. Пусть меняют правила. А насчет бана - долго ли новую пипку зарегать, тем более в следующих версиях думаю добавить регалку акков и возможность заходить в чат, не проходя туториала. А видит он тоже что и все - твой ник, который ты вводил при заходе в чат.
3. Поверх окон сделаем, шопот думаю тоже.
Насчет прокси - думаю пока делать не буду, потому как обычная прокся не поможет. Веб-авторизация будет проходить конечно через проксю. Но чат работает через сокеты - и в модерке они все равно видят реальный айпишник, через какие прокси ты не подключайся.
Могу попробовать завернуть ее через ТОР, тогда уж точно по айпишнику не отследят, но для этого вам надо будет предпринимать некоторые действия, которых больше, чем просто поставить галку в программе.
4. С игровой карты выкинет, если запускать этот чат с игрового акка, потому как для авторизации он заходит на игровую карту. А оно надо - своим акком палиться для чата, когда можно сделать пипку?
 
Старый 20.10.2011, 15:16   #38
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Удобно,всё норм не тормозит.

Последний раз редактировалось =Tweety=; 22.10.2011 в 10:36.
 
Старый 20.10.2011, 15:27   #39
 Разведчик
Аватар для qzibit12
 
qzibit12 никому не известный тип
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Всё ровно работает) автору спасибка))
 
Старый 20.10.2011, 15:54   #40
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Я выше объяснял - на новых никах, если туториал не пройден, прога не может спарсить айпи. Сейчас доделываю, чтобы работала, сразу после реги пипетки(бига). То что выложено - это самая тестовая версия - чтобы выловить баги. Чем мы сейчас и занимаемся.



1. Баны в чате на конкретном нике не обходит. А что мешает сделать пипку, и ей присобачить свой любимый ник? В чате она будет видна под этим ником.
2. По поводу модеров - пока активного троллинга в чатах не началось - реагируют спокойно. В правилах чата - ничего по этому поводу не прописано. И если по правилам - то ничего не должны делать. В правилах не запрещено по другим чатам мотаться. Нет запрета и на длину ника. Если будут банить - надо на форум с кляузой. Пусть меняют правила. А насчет бана - долго ли новую пипку зарегать, тем более в следующих версиях думаю добавить регалку акков и возможность заходить в чат, не проходя туториала. А видит он тоже что и все - твой ник, который ты вводил при заходе в чат.
3. Поверх окон сделаем, шопот думаю тоже.
Насчет прокси - думаю пока делать не буду, потому как обычная прокся не поможет. Веб-авторизация будет проходить конечно через проксю. Но чат работает через сокеты - и в модерке они все равно видят реальный айпишник, через какие прокси ты не подключайся.
Могу попробовать завернуть ее через ТОР, тогда уж точно по айпишнику не отследят, но для этого вам надо будет предпринимать некоторые действия, которых больше, чем просто поставить галку в программе.
4. С игровой карты выкинет, если запускать этот чат с игрового акка, потому как для авторизации он заходит на игровую карту. А оно надо - своим акком палиться для чата, когда можно сделать пипку?

сделай чтоб айпишник видно не было. а то я уже баню схватил по ип
 
Старый 20.10.2011, 18:57   #41
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для syvorovec
 
syvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нации
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 125
Популярность: 2788
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 187 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для syvorovec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

borum, спасибо)поиздевался над всеми в чате)
 
Старый 20.10.2011, 19:42   #42
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для werty2905
 
werty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 231
Популярность: 2578
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 195 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для werty2905 с помощью ICQ Отправить сообщение для werty2905 с помощью Telegram Отправить сообщение для werty2905 с помощью Yahoo Отправить сообщение для werty2905 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

спасибо огромное искал эту прогу очень давно , но к сожелению рабочих версий её небыло
 
Старый 20.10.2011, 19:46   #43
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Спасибо очень полезная программа )) ник изменить прикольно и в чате другой корпи полазить))
 
Старый 20.10.2011, 20:20   #44
 Разведчик
Аватар для VIPER-COD3
 
VIPER-COD3 вызывает надежду
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 36
Популярность: -15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

скорее бы поддержку шепталок сделали))
 
Старый 20.10.2011, 20:36   #45
 Разведчик
Аватар для --StorM--
 
--StorM-- никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trolling tools (клиент чата для забаненных и троллей)

Когда пишу сообщение меня выкидует с проги!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Про троллей Skilful Треп 11 22.08.2011 19:24
[Услуги] Информация для забаненных. Ċσċα:Ċσℓα Dark Orbit 6 10.06.2011 21:18
trolling v chate Сергей =) Статьи и описания по Counter-Strike 3 25.04.2011 20:18
Список и количество забаненных пилотов ДО Noobichek Общение и обсуждение 7 27.11.2010 13:50
Modern Warfare 2 - 2500 забаненных читеров в Steam IIIypuk Игровые новости, анонсы и обзоры 6 17.12.2009 15:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net