Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Ваше мнение?
Граф кидок и заслуживает наказания. 42 55.26%
Граф чист как слеза младенца. 23 30.26%
Воздержусь от ответа. 11 14.47%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 18:06   #46
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Longerr
 
Longerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 33
Популярность: 1803
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 172 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Longerr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от graf-evgrПосмотреть сообщение
Доброе утро школьникам, которые ждут моего бана
Недождетесь

+1
 
Старый 17.10.2011, 01:03   #47
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Мда... Очень много всего написано... ""Между знатными веронскими семействами Монтекки и Капулетти идёт вражда."" Собственно это обсуждение как я понимаю - так вот, плохо ни о ком отозваться не могу, но есть маленький нюанс: Илья мне действитель во многом помог, и никогда не отказывал в помощи... а вот Миша, один раз я попросил его помочь вернуть аккаунт который у меня угнали (я сам виноват), ко мне добавился кидок и предложил продать мне, мой же аккаунт и в качестве гаранта предложил Мишу. Я попросил Мишу помочь вернуть мне аккаунт - но он написал что ему сейчас не до меня и чтобы я сам разбирался. Я понимаю что может занят был или еще что-то, но мы вроде нормально общались с ним... вот это было немного обидно... Поэтому отдам свой голос в пользу Ильи.

Твинки и ботаники-школьники минусующие репутацию, для меня она не важна - парус вам в задний проход и попутного ветра! Мне мои 2 высших образования просто не позволяют послать вас в эротический пеший тур ...

Последний раз редактировалось leshan83; 17.10.2011 в 01:05.
 
Старый 17.10.2011, 15:55   #48
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Без основанные наговоры на пользователей приравниваются к п.1 правил. Все пользователи получают предупреждение
Цитата:
1. Главное правило Нашего Форума - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками

Тема закрыта. С подробностями можно ознакомиться здесь. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
 
Пользователь сказал cпасибо:
™PO.100.B™ (17.10.2011)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Граф-Евгр Wanted06 [2] Общение и обсуждение 32 29.08.2011 14:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net