Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Ваше мнение?
Граф кидок и заслуживает наказания. 42 55.26%
Граф чист как слеза младенца. 23 30.26%
Воздержусь от ответа. 11 14.47%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 00:30   #31
 Старший сержант
Аватар для АнтиАмерика
 
АнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 218
Популярность: 5595
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 670 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для АнтиАмерика с помощью ICQ Отправить сообщение для АнтиАмерика с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
для особо тугодомких тема создана чуть ниже в этом разделе или читать не умеешь?

я спрашивал у Рамиля, а не у тебя
з.ы. читал я твою тему.. там нету никаких доказательств того, что граф кидок
 
Старый 16.10.2011, 00:32   #32
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от АнтиАмерикаПосмотреть сообщение
я спрашивал у Рамиля, а не у тебя
з.ы. читал я твою тему.. там нету никаких доказательств того, что граф кидок

о чем тогда с тобой говорить, люди нашли и администрация тоже... а Рамиль и говорил про мою тему..или ты ждешь чистосердечного признания от графа : я кидок!
 
Старый 16.10.2011, 00:35   #33
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Кто на столько жалок,и трус что даже пытался минусануть репу и не подписался ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.

Последний раз редактировалось Brun1K^; 16.10.2011 в 00:38.
 
Старый 16.10.2011, 00:48   #34
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от SSAROSERRПосмотреть сообщение
Я Tersёk 3 я имел с ним дело. Он меня кинул! Есть соответствующая тема где лежит вилео с доками, но модераторам всё ровно!

У твеого Тересёк 3 бан. Значит обоснованый. А я москит,дай свой айди я тебя забаню.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 16.10.2011, 00:55   #35
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от SSAROSERRПосмотреть сообщение
Мне это ни о чёи не говорит.

А бан там незаслуженный!
Внк даже точно ответить не может!

Нуда,отмазывайся теперь.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 16.10.2011, 01:43   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Warrior.DO
 
Warrior.DO скоро будет известенWarrior.DO скоро будет известенWarrior.DO скоро будет известен
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Единственный кидок в этой теме эта шалость)и если ша моя репа пойдет в минус тогда шалостью не придется оправдыватся))
 
Старый 16.10.2011, 05:55   #37
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Исходя из переписки, нет конкретной причины требовать бана Графа, потому что факта кидалова в ней просто нет! Столкнулись коса и камень, больше ничего! Обсуждение у кого репа больше или кто круче - полный бред.
Админам закрыть тему, за отсутствием аргументов, что с одной, что с другой стороны.
По поводу Графа, есть тема:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=281501 со скринами и даже видео, думаю, что человеку который курирует данный раздел, этого достаточно для какого то решения.

Остальным совет, хватит мерятся репами, если один раз обос*ался нет причин выгораживать его, либо мы все живем по порядочному или другой вариант, будем трахать себя в душу. Удачи всем.
 
Старый 16.10.2011, 10:18   #38
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от graf-evgrПосмотреть сообщение
кроме Рамиля, который взял у меня 100р три недели назад, так и не дал дедик

Я тебе сказал, дай счет, я верну, дедик я тебе не дам, пока не узнаю, всей правды о тебе, счет скинь wm скину 100р.
 
Старый 16.10.2011, 11:22   #39
 Разведчик
Аватар для Exeil~
 
Exeil~ на правильном пути
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от /.Владимир.\Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать,что Миша кого-то репой пдкупил?..Если да,то докажи)

не Миша,а бруник

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
что то по твоей ет не заметно

так я за Мишу если что

Последний раз редактировалось Exeil~; 16.10.2011 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.10.2011, 11:50   #40
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от ●HelloGoodBye●Посмотреть сообщение
Анти-америка, здраствуй, друг мой, как и eicgoliuth(y), лучше ты посиди, подожди, часок другой, уже нашли компромат, на него, и не мы, а модератор жука, после чего, я думаю все кто были за графа, промолчат 5 секунд, и подумают, за кого же я заступался.

Так выложи!
Пока что я вижу только пустословные наезды и ничего не доказывающую переписку.
________________


 
Старый 16.10.2011, 12:27   #41
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Так выложи!
Пока что я вижу только пустословные наезды и ничего не доказывающую переписку.

Галиаф, ну ты подожди, я же говорю, просто 1 модератора нету, который выпишет бан...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=281501

Август, данная тема уже решена, как придет VNK, получит бан долгожданный друг Graf, и тогда мой милый друг Eicгалик, посмотрим, что ты скажешь.

Последний раз редактировалось ●BushiDo●; 16.10.2011 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.10.2011, 15:46   #42
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от TeSs-28Посмотреть сообщение
дайте вы наконец бан графу!

терпение, сын мой, терпение)))
 
Старый 16.10.2011, 15:47   #43
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

вервольф, ты прямо таки живешь в теме
 
Старый 16.10.2011, 16:49   #44
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Цитата:
Сообщение от ●HelloGoodBye●Посмотреть сообщение
мой милый друг Eicгалик

х3
________________


 
Старый 16.10.2011, 17:10   #45
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Граф Евгр

Доброе утро школьникам, которые ждут моего бана
Недождетесь
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Граф-Евгр Wanted06 [2] Общение и обсуждение 32 29.08.2011 14:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net