Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 14:10   #61
 Разведчик
Аватар для Chugunium07
 
Chugunium07 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

На мой взгляд, программа нужная, автор молодец! И хоть новая версия программки лучше предидущей, но многопоточности и правда не хватает. Может, быть я и перегибаю палку, но мне кажется, что было бы вообще идеально, если бы еще была поддержка прокси, что бы не получить бана по IP.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:38   #62
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от Chugunium07Посмотреть сообщение
На мой взгляд, программа нужная, автор молодец! И хоть новая версия программки лучше предидущей, но многопоточности и правда не хватает. Может, быть я и перегибаю палку, но мне кажется, что было бы вообще идеально, если бы еще была поддержка прокси, что бы не получить бана по IP.

Будет так

программа будет иметь поддержку прокси с автообновлением валидных прокси с сайта программы (дада, у программы будет свой сайт)
будет иметь многопоточность, и автоклик

получится что то типо брута досидов


но врятли она будет бесплатной.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:39   #63
 Пехотинец
Аватар для Mr.Killer
 
Mr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компании
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1054
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 287 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

если создать многопоточность и прокси, то это уже можно будет сравнить с брутом....так что удачи в продвижении))
________________
Кредиты, Кредиты, дешевые кредиты!!!
Всем в скайп))
Russia95Rus
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:42   #64
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Да ну! вероятность очень маленькая!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:06   #65
 Разведчик
Аватар для zaqwsxc
 
zaqwsxc никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Интересная программа, многообещающая) Но процент того, что выпадет верный SID ну просто ппц как мала)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:11   #66
 Разведчик
Аватар для ura298
 
ura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражанияura298 блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 36
Популярность: 1538
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 91 раз(а) в 74 сообщениях
 
Wink Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Для тех ,кто боится вирусов ,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.S Прога отличная,для халявщиков
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:49   #67
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

та ладно вам ерундой заниматься сегодня ради прикола потестил весь день, ничего не выпало зато в бруте результаты есть)) лучше по старинке) но автор все равно молодец)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:00   #68
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
та ладно вам ерундой заниматься сегодня ради прикола потестил весь день, ничего не выпало зато в бруте результаты есть)) лучше по старинке) но автор все равно молодец)

Брут работает у тебя скорее всего через прокси и не в 1 поток, да и пароли подбирать к логинам не плевое дело. Доделаем прокси и многопоточный перебор и посмотрим..
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:15   #69
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Толку от такого брута мало... Пока хоть один сид сбрутишь он уже 33раза поменяется=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:14   #70
 Пехотинец
Аватар для Sani_kz
 
Sani_kz скоро будет известенSani_kz скоро будет известенSani_kz скоро будет известенSani_kz скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 50
Популярность: 330
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Sani_kz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

отпишитесь кто-нибудь кому как повезет, а то и вправду вероятность очень маленькая)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:18   #71
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Заметил, что иногда в программе сид получается 5-6 символов, чего не может быть. Исправь
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:18   #72
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркОрбиt
 
ДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 62
Популярность: 851
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркОрбиt с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от Sani_kzПосмотреть сообщение
отпишитесь кто-нибудь кому как повезет, а то и вправду вероятность очень маленькая)))))

Я щелкал,но мне не выпал рабочии сид)))
Все равно прикольно, вдруг выпадет)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:20   #73
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от blad56Посмотреть сообщение
Заметил, что иногда в программе сид получается 5-6 символов, чего не может быть. Исправь

Ок, проверю подправлю
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:57   #74
 Разведчик
Аватар для kanigin
 
kanigin набедокурил в прошлом
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для kanigin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

нужно сделать так что когда верный сид появляется то кнопку дальше нельзя нажать то появится возможность пользоватся кликером поставить скажем на ночь
за ночь он точно чо нить накликает)
________________
Не важно сколько денег ты истратишь в клубе,кто ты есть на самом деле по поступкам судят!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:35   #75
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ›››Na†sU‹‹‹
 
›››Na†sU‹‹‹ на правильном пути›››Na†sU‹‹‹ на правильном пути
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 22
Популярность: 160
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 70 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для ›››Na†sU‹‹‹ с помощью ICQ Отправить сообщение для ›››Na†sU‹‹‹ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Добавь пожалуйста Скандинавия 2 Int4
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
"""МОЛОДЦЫ!!""" - обнова идет - читы фиксят! Zgystok Общение и обсуждение CrossFire 3 29.03.2011 17:32
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net