Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2011, 10:05   #46
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Steam~
 
Steam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе цену
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 143
Популярность: 4928
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 254 раз(а) в 175 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

многопоточность (~500 потоков) генерации и проверки и думаю за месяц 2-3 сида будут валидными
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:03   #47
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от demon9714Посмотреть сообщение
Сделаете в програме кнопку,заход по сиду.

и автосмену почты на акке по досиду, как у америки)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:57   #48
 Пехотинец
Аватар для nanorem
 
nanorem излучает ауруnanorem излучает ауруnanorem излучает ауруnanorem излучает ауруnanorem излучает ауруnanorem излучает ауру
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 61
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Добавить автомат и многопоточность , плюс пригласить друзей чтоб устроить танцы с бубоном для призывания удачи , и вполне может повести
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:05   #49
 Пехотинец
Аватар для _РАМХАТ_
 
_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 56
Популярность: 801
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от -=Legenda=-Посмотреть сообщение

Сейчас пытаюсь определить к каким показателям привязывается сид разбирая его в противополодженом порядке к генерации на одном аккаунте. Методов генерации не так то и много, надеюсь что смогу определить есть ли доп строки склеивания в хеше и если есть то какие.

Если учитывать колличество серверов с примерным средним онлайном в 2к и хранением сида в течении 2х часов бездействия и колличества релогинов юзеров число комбинаций уже сокращается.

В своё время я заинтересовался этим сидом. И с любопытства задал вопрос администратору, что же это. Он сказал что это игра ника, пароля и айди. Думаю его ответ актуален, человек и правду очень адекватен в этой сфере. Пробуй обдумать этот вариант, может чем то поможет.
ЗЫ: Попробуй разобрать как ты говоришь дату, время (и стоит задуматься почему именно 2 часа). И потом попробовать разобрать ник пароль и айди. Только при этом вопрос стоит что пароли то не знаешь людские, опять загвоздка. Но может всё же в структуре разберёшься потом уже дело за тобой, извлечение ников не проблема и если игра ника занимает большую роль то это ещё уменьшит количество промахов.
________________
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:32   #50
 Пехотинец
Аватар для _РАМХАТ_
 
_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 56
Популярность: 801
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от Dr.Hax[ХАКС]Посмотреть сообщение
Хм...Видел на жуке похожую программу, автора непомню, но смысл был тот же, и зачем нам 2 одинковые оп принципу работы програмы? Спасибо конечно за старание.
А по теме: Не одного верного сида она не нашла, и думаю врядли найдет, а если и нафйдет то искать будет невероятно долго

Такой программы не было никогда. Была программа которая просто генерирует сиды по одному, тоисть она генерирует а ты копируешь заходишь в браузер вставляешь и тд.
А ета программа генерирует и сама проверяет на валидность.
________________
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:16   #51
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для number_two
 
number_two скоро будет известенnumber_two скоро будет известенnumber_two скоро будет известен
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 14
Популярность: 271
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

хоть бы автоклик сделал...
вероятность что вам попадётся верный сид очень мала(((
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 04:00   #52
 Разведчик
Аватар для Master-Blaster
 
Master-Blaster скоро будет известенMaster-Blaster скоро будет известенMaster-Blaster скоро будет известен
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 15
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Ну кликер то можно привязать, но лучше ждать версию с проксиком.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:53   #53
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ОХОТНИК~
 
~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 31
Популярность: 524
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

тема бред пробовал поставить свой сид и свой серв , результат 0 хотя сид и серв совпали
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:58   #54
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от О~Х~О~Т~Н~И~КПосмотреть сообщение
тема бред пробовал поставить свой сид и свой серв , результат 0 хотя сид и серв совпали

Хм, каким образом вы смогли поставить свой сид в программу что-бы она его проверила? Программа генерирует произвольный сид и проверяет его на выбраном сервере.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuJloWat (19.09.2011), omg 8bit (20.09.2011)
Старый 19.09.2011, 21:20   #55
 Старший сержант
Аватар для .AsTex.
 
.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания.AsTex. блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 200
Популярность: 1972
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 271 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Автор сделай многопоточность и автоклик, иначе кому-то придется переделать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kuJloWat (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 21:40   #56
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от anderwhatПосмотреть сообщение
Автор сделай многопоточность и автоклик, иначе кому-то придется переделать

Над этим автор сейчас и работает.
если конечно ты внимательно читал тему
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Legenda=- (19.09.2011), kuJloWat (19.09.2011), ДаркОрбиt (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 22:14   #57
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркОрбиt
 
ДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небеДаркОрбиt лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 62
Популярность: 851
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркОрбиt с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Ну когда делать нечего сидишь этот досид выбиваешь глядишь и повезет))) Только лично если мне попадется рабочий сид то акк угонять я не буду
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Legenda=- (20.09.2011), omg 8bit (19.09.2011)
Старый 20.09.2011, 03:33   #58
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от omg 8bitПосмотреть сообщение
Над этим автор сейчас и работает.

Вышло обновление программы v 1.0.3

Подробнее в первом посту темы.


P.S. Желаю всем Жуковцам побольше удачи!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
omg 8bit (20.09.2011), Omg>it's<Unreal (20.09.2011), ДаркОрбиt (20.09.2011)
Старый 20.09.2011, 13:00   #59
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rexto
 
Rexto лучик света в грозовом небеRexto лучик света в грозовом небеRexto лучик света в грозовом небеRexto лучик света в грозовом небеRexto лучик света в грозовом небеRexto лучик света в грозовом небеRexto лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 58
Популярность: 765
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Rexto с помощью ICQ Отправить сообщение для Rexto с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Программа хорошая!Спасибо автор!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:04   #60
 Пехотинец
Аватар для Omg>it's<Unreal
 
Omg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нацииOmg>it's<Unreal гордость нации
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 67
Популярность: 3590
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 65 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

скажу спасибо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
"""МОЛОДЦЫ!!""" - обнова идет - читы фиксят! Zgystok Общение и обсуждение CrossFire 3 29.03.2011 17:32
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net