Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 22:42   #31
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от -=зeniT=-Посмотреть сообщение
Была такая тема... Бесполезная прога... Я уверен что ни 1 сид таким способов не подобрать, хотя... может и получится если иметь очень. оченььь мощное железо!

Все зависит от метода формирования dosid. Если получится определить методы формирования dosid в ДО, но вероятность подбора будет увеличена в разы.



Цитата:
Сообщение от Soldir90Посмотреть сообщение
добавь de3 и прога вроде не пашет

Ближе к утру выложу апдейт на прогу. Добавлю абсолютно все сервера и устраню пару ошибок.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AntiLord1Посмотреть сообщение
кол-во возможных сидов=32!*16!

Колличество то да, но нас интересует результат, а не общее число возможных сидов. Добавлю еще пару методов генерации сида.

Последний раз редактировалось -=Legenda=-; 17.09.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:39   #32
 Пехотинец
Аватар для mo0mst3R
 
mo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 51
Популярность: 574
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 70 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для mo0mst3R с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от Ботоводище123Посмотреть сообщение
ты не прав, нужно 16 возвести в 34 степень, столько сидов... у каждого сервера своя база сидов, тоесть кол-во серверов можно не учитывать, теперь на 1-м акке может жить только 1-н сид, так что в среднем всего 1,5-2000 активных сидов, а теперь 16^34/2000 и получаем ну оооочень маленькую вероятность 1/4,35 е+37, тоесть 0,000000000000000000000000000000000000025%

так
не знаешь - молчи
в сиде шестнадцатеричная система счисления
32 символа в сиде
всего 16*34 вариантов сидов
+ на разных сервах сиды совпадают.

А при чем тут факториалы?
________________
Мы на трейд провисели 2 недели
Все шапки проиграли в спайкраба как олени
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:52   #33
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Тема - бред... Прошу, хоть одного, кому повезло - отписаться.... Даже с пипкой...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:59   #34
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Talking Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от Ботоводище123Посмотреть сообщение
ты не прав, нужно 16 возвести в 34 степень, столько сидов... у каждого сервера своя база сидов, тоесть кол-во серверов можно не учитывать, теперь на 1-м акке может жить только 1-н сид, так что в среднем всего 1,5-2000 активных сидов, а теперь 16^34/2000 и получаем ну оооочень маленькую вероятность 1/4,35 е+37, тоесть 0,000000000000000000000000000000000000025%

Ты абсолютно прав!
Но Удачу никто не отменял, так что вдруг повезет и ты подбереш сид топового ака
Хотя и бан по айпи тоже никто не отменял
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:01   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для гуська_покушал
 
гуська_покушал неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: -79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для гуська_покушал с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

черт нечего невыпало за 5 часов, сломал 10 пальцев и копчик разрезал обшивку стула.еще и мышка рейзер теперь щелкает плохо а семерка больше не запускается пишу с калькулятора,а по теме сломал 1 палец в 2 местах и вывих,ну а реально по теме надо всетаки многопоточность с проксями! и тогда сколько угодно можно потоки ставить сколько инет позволит,а так некто не в теме бан на ип дается за сколько потоков(я не про бан ип за подбор 9 паролей)

Последний раз редактировалось гуська_покушал; 18.09.2011 в 01:03.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:10   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для rimark4
 
rimark4 никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

я кликал 30 минут и без результатов...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:40   #37
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Тема - бред... Прошу, хоть одного, кому повезло - отписаться.... Даже с пипкой...

Немного терпения, реализую потоки... потом посмотрим бред или не бред..


Цитата:
Сообщение от гуська_покушалПосмотреть сообщение
ну а реально по теме надо всетаки многопоточность с проксями! и тогда сколько угодно можно потоки ставить сколько инет позволит,а так некто не в теме бан на ип дается за сколько потоков(я не про бан ип за подбор 9 паролей)

Работаю над этим, в обновленной версии работает в 1 поток - на 1 сервер.
Беспрерывно 13 часов шлет запросы с авторизацией по сид, ип один и бана нету. Тут пока нету бана как за неправильный пароль

Последний раз редактировалось -=Legenda=-; 18.09.2011 в 01:42. Причина: Добавление
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:45   #38
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от drag0n0Посмотреть сообщение
Каков процент БАНа сбрученного таким образом Аккаунта !?

Такой же как и от обычного брута
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2011, 02:01   #39
 Разведчик
Аватар для andreyrus
 
andreyrus на правильном путиandreyrus на правильном пути
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11
Популярность: 113
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для andreyrus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

1 208 925 819 614 629 174 706 176 чтото типа такого количества комбинаций сида.И вы думаете реально чтото подобрать из такого огромного количества?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 03:00   #40
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от andreyrusПосмотреть сообщение
1 208 925 819 614 629 174 706 176 чтото типа такого количества комбинаций сида.И вы думаете реально чтото подобрать из такого огромного количества?

Все зависит от метода генерации сида, если он приближенный к тому что в ДО, то колличество сокращается в разы.

Все закопано в исходном коде html странички. Пишут его група людей, а как многие знаю что программиста возможно определить по почерку программирования (или стилю).

Стилей не много и определив принадлежание его к одному из них, можно определить по какому методу генерится и сам сид.

Доделаю прогу и время покажет...


P.S. Большинство используют чей-то код... это так на заметку... и на размышление...

Тот же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] имеет свою структуру генерации... а дальше промолчю..

Последний раз редактировалось -=Legenda=-; 18.09.2011 в 03:32. Причина: Добавил сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 04:03   #41
 Пехотинец
Аватар для _РАМХАТ_
 
_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 56
Популярность: 801
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от ToSTeP3Посмотреть сообщение
Считать вы точно не умеете. Количество комбинаций будет переваливать за миллион, а у вас 544.

Судя по всему вы тоже не математик.
Если верить andreyrus, (самому считать лень) то:
один септиллион двести восемь секстиллионов девятьсот двадцать пять квинтиллиона восемьсот девятнадцать квадриллионов шестьсот четырнадцать триллионов шестьсот двадцать девять миллиардов сто семьдесят четыре миллиона семьсот шесть тысяч сто семьдесят шесть
Цитата:
Сообщение от -=зeniT=-Посмотреть сообщение
Была такая тема... Бесполезная прога... Я уверен что ни 1 сид таким способов не подобрать, хотя... может и получится если иметь очень. оченььь мощное железо!

Иметь нужно осень мощное желание, и удачю! А железо тут причём я тебе перебор этот и на первом пеньке сделаю! Да и вообще не сложный тут процесс, когда добавится много поточность через прокси для обработки прокси и запросов нужно будет что то мощней пенька ну квадра с 4 гб оперативы вполне достаточно...
Цитата:
Сообщение от andreyrusПосмотреть сообщение
1 208 925 819 614 629 174 706 176 чтото типа такого количества комбинаций сида.И вы думаете реально чтото подобрать из такого огромного количества?

Конечно же можно, конечно же на грани фантастики но всё в этом мире можно!
-=Legenda=-,
1.
Вручную клацать по одному сиду сам понимаешь при выше сказанном...
2. Прошу добавить много поточность и конечно же через прокси.
PS: вот меня интересует сам процесс перебора. Прога как бы перебирает
аааааа
аааааб
ааааа1
или просто рандомно?
Думаю более целесообразно режим перебора делать как я указал. Понимаю тупой подбор но мне кажется просто рандомный генератор єто ещё тупее. Или сделать (только не представляю как) чтоб два одинаковых досида не генерировало. И опять же для перебора септилиона с хвостиком комбинаций нужно пол года работы дедику со скоростью 10 мегабит. А досид меняется постоянно и так далее.
Автор короче правильно ты назвал свою программу!
________________
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 04:24   #42
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от _РАМХАТ_Посмотреть сообщение
-=Legenda=-,
1.
Вручную клацать по одному сиду сам понимаешь при выше сказанном...
2. Прошу добавить много поточность и конечно же через прокси.
PS: вот меня интересует сам процесс перебора. Прога как бы перебирает
аааааа
аааааб
ааааа1
или просто рандомно?
Думаю более целесообразно режим перебора делать как я указал. Понимаю тупой подбор но мне кажется просто рандомный генератор єто ещё тупее. Или сделать (только не представляю как) чтоб два одинаковых досида не генерировало. И опять же для перебора септилиона с хвостиком комбинаций нужно пол года работы дедику со скоростью 10 мегабит. А досид меняется постоянно и так далее.
Автор короче правильно ты назвал свою программу!

Над этим сейчас и работаю.

Пока метод перебора сида привязан к дате, так как большинство ~70% программистов делают привязку именно к этому показателю. Но не исключено что к дате могут приклеивать дополнительную строку (тот же ид игрока к примеру).

Сейчас пытаюсь определить к каким показателям привязывается сид разбирая его в противополодженом порядке к генерации на одном аккаунте. Методов генерации не так то и много, надеюсь что смогу определить есть ли доп строки склеивания в хеше и если есть то какие.

Если учитывать колличество серверов с примерным средним онлайном в 2к и хранением сида в течении 2х часов бездействия и колличества релогинов юзеров число комбинаций уже сокращается.

Постараюсь добавить проверку одного сида сразу на всех серверах, но это уже после добавления прокси.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 06:52   #43
 Разведчик
Аватар для demon9714
 
demon9714 никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 14
Популярность: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Сделаете в програме кнопку,заход по сиду.
________________
I'm Дмитрий
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 08:48   #44
 Разведчик
Аватар для AntiLord1
 
AntiLord1 на правильном пути
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 22
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Цитата:
Сообщение от чпооинькПосмотреть сообщение
причём тут факториалы?
16 в степени 32.

Ну смотри, у тебя, допустим, 3 буквы и каждая может принять 2 значения, выходит да, точно был вечер, голова болела, тпанул
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:04   #45
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Генератор сессий "А мне повезет!"

Если автоматизировать прогу, то подурачиться можно еще будет...
А так... Безнадежно.
________________


  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
"""МОЛОДЦЫ!!""" - обнова идет - читы фиксят! Zgystok Общение и обсуждение CrossFire 3 29.03.2011 17:32
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net